Внимание мошенники !!!!! (Просматривает: 1)

С нами с
25.08.2016
Тема: Внимание мошенники !!!!!
Не...:) Какие же это 90-е...:neznayu: Тогда ничего и не слышали о кибер мошенниках...Все было проще, но и жёстче...! И наивных покупателей, типа деньги утром, стулья вечером не было....:rjach:

С нами с
17.11.2010
г.Новокузнецк, Прокопьевск, Кемеровская обл.
Не...:) Какие же это 90-е...:neznayu: Тогда ничего и не слышали о кибер мошенниках...Все было проще, но и жёстче...! И наивных покупателей, типа деньги утром, стулья вечером не было....:rjach:
Сейчас по электронке присылают , а раньше простым письмом . Что изменилось?:D

С нами с
22.07.2009
Здравствуйте,
Геращенко Кирилл занимается продажей б/у запчастей (https://vk.com/id230054967), также занимается организацией рыболовных туров (https://vk.com/ribalka_na_severe), занимается продажей б/у рыболовных снастей.
Я приобрел у него спиннинг, он оказался ломанным. Об этом он меня не предупредил. Деньги просит перевести на карту друга. Деньги возвращать не собирается. На телефоны не отвечает.Это мошенник, будьте аккуратны. Его почта sever_motors@icloud.com. Его телефон 89116857070.

С нами с
11.03.2014
Re: Внимание! Мошенники!!!

denisbers тел 89610236847 из Ярославля МОШЕННИК продавал он мульт абу гарисия, получил деньги 12 т.р. и пропал, на сайте выключил прием сообщений и поменял город на Вологду, на телефоне идет постоянный сброс....
Я у него "купил" Метаниум, ну как....деньги перечислил и тихо.На Авито в его объявлении тот же номер. Хотя, катушка у него действительно была: http://spinning18.ru/viewtopic.php?f=18&t=681&start=420. На сообщения не отвечает, телефон сбрасывает.
Заявление подал, кто он и где живет уже известно, жду продолжения. Кстати, сейчас он MULT-IK.
P.S. Если от него не будет никаких сообщений, фото и контакты здесь выложу.

С нами с
11.03.2014
Продавец вышел на связь, вернул деньги , претензий к нему не имею, прошу меня простить! Может сам отпишется. Полиции огромное спасибо( все мои клиенты, очень оперативно сработали, не ожидал:thumbupq:) Всем мира и добра, я не злопамятный,но своё заберу, чьё бы оно ни было! Если мне Метаниум придет, буду счастлив!

abk

С нами с
19.02.2011
Кидала Исаичев Александр Германович.Взял предоплату за межкомнатные двери и ни "ответа ни привета"."наш"рыбачек...Посоветовали мне его в теме помощь внутри клуба.

Вложения

С нами с
14.03.2006
пардон, но лично я по предоплате редко кому доверяю...... есть же нормальные варианты.....

abk

С нами с
19.02.2011
пардон, но лично я по предоплате редко кому доверяю...... есть же нормальные варианты.....
Фабрика дверей в Ульяновске и один склад в Москве.Если нет на складе то на заказ с предоплатой и это у всех дилеров.как то так.Да еще посоветовали этого пид-са здесь на форуме,кто посоветовал писать не буду т.к. человек может быть не в курсе,но осадок остался.

С нами с
30.11.2016
Подскажите, кто нибудь делал заказ в интернет магазине Хвост чешуя. Хочу сделать у них.заказ, но что-то побаиваюсь. Если кто работал с этим интернет магазином, ответьте пожалуйста.

С нами с
11.02.2008
Подскажите, кто нибудь делал заказ в интернет магазине Хвост чешуя. Хочу сделать у них.заказ, но что-то побаиваюсь. Если кто работал с этим интернет магазином, ответьте пожалуйста.
Когда то давно было дело. Получал самовывозом в СпортХите. Вроде без косяков было. Как сейчас ХЗ.

С нами с
30.11.2016
Я засомневался потому, что задал вопрос в всплывающее окно, ответа не получил.

С нами с
08.06.2009
Когда то давно было дело. Получал самовывозом в СпортХите. Вроде без косяков было. Как сейчас ХЗ.
Вы путаете "Хвост & Чешуя" и сеть магазинов "Tale & Scrale", которая году в 2009-2010 сотрудничала с форумом, и один из магазинов действительно был в СпортХите. "Tale & Scrale" давно канули в Лету. Имеет ли интернет магазин "Хвост & Чешуя" какое-либо отношение к "Tale & Scrale" сказать сложно, да и времени много прошло.

С нами с
11.02.2008
Вы путаете "Хвост & Чешуя" и сеть магазинов "Tale & Scrale", которая году в 2009-2010 сотрудничала с форумом, и один из магазинов действительно был в СпортХите. "Tale & Scrale" давно канули в Лету. Имеет ли интернет магазин "Хвост & Чешуя" какое-либо отношение к "Tale & Scrale" сказать сложно, да и времени много прошло.
Я ничего не путаю. Кто с кем сотрудничал, понятия не имею. Человек задал вопрос про магазин Хвост&Чешуя, я ответил. В СпортХите был именно "Хвост&Чешуя", с вывеской в пол стены.

С нами с
30.11.2016
Нет ребята работают все нормальною Сегодня позвонили и сказали, что произошла накладка. Удилище, которое я закал у них, в рекламной продаже есть (продали, а с торгов не убрали), в наличии у них нет.

С нами с
20.11.2015
Есть ли кто из Админов в этой теме?
Проблема такая обманул человек с ником (Александр38RUS) города Ангарск.
Продавал он катушку,С НИМ СПИСАЛСЯ ФОТО ОН ПРИЛОЖИЛ, ДОГОВОРИЛИСЬ УСЛОВИЛИСЬ.По-факту пришла не та катушка которую он фоткал,не доложил одну важную деталь.Написал ему сразу с почты на что получил ответ "продай ее кому нибудь".Больше я ему не смог написать так как в ЧС он меня закинул.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх