• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видеозал ловля на поплавок! (Просматривает: 1)

С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Видеозал ловля на поплавок!
Там, где кроты ранее копали, там и есть нужный грунт. Крот его просто проходит рыхлением и выдаёт "на гора", никаких изменений в состав не вносит (ну только если иногда помочится, или ещё разок какнёт) . Вскрываете грунт, разминаете руками (вместо крота) и вуаля -- грунт готов.

Ну да, только лопату надо брать, а у меня рыбалка Light ( рюкзачек, стульчик, удочка), вот и сетую, куда они, суки пропали! :pardon:
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 228
Возраст
59
Откуда
Москва
Видеозал ловля на поплавок!
Ну да, только лопату надо брать, а у меня рыбалка Light ( рюкзачек, стульчик, удочка), вот и сетую, куда они, суки пропали! :pardon:
Если котов нет, значит червей и пр нет, значит почва не очень..
У меня кстати в ранце всегда лежит огородный совочек, или как его там правильно.
И места мало занимает и лучше чем руками землю скребать...)))
Типа такого
 

Вложения

  • Screenshot_20210405_153325_com.android.chrome.jpg
    111.2 КБ · Просмотры: 23
    Screenshot_20210405_153325_com.android.chrome.jpg
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Видеозал ловля на поплавок!
Если котов нет, значит червей и пр нет, значит почва не очень..
У меня кстати в ранце всегда лежит огородный совочек, или как его там правильно.
И места мало занимает и лучше чем руками землю скребать...)))
Типа такого

Ну да, тоже вариант.
Кстати, я тебе утром звонил.
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 406
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Видеозал ловля на поплавок!
У меня в полевой укладке (и по рыбалке, и по работе) вот такая маленькая титановая ( в России живём однако :yes: ) лопатка. Служит верно уже лет наверное 30. Очень лёгкая и прочная. Сапёрную лопатку с собой не натаскаешься. А эта удобная очень. Особенно коротенькая ручка, когда в ограниченном пространстве нужно аккуратно подкопаться.
На крайних весенних рыбалках здорово выручала -- когда на берегу реки на толще плотного снега с настом сверху, наклонённой к воде, нужно оборудовать место для рыбалки (подкопаться для устойчивости).

IMG_3838.JPG
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Видеозал ловля на поплавок!
У меня в полевой укладке (и по рыбалке, и по работе) вот такая маленькая титановая ( в России живём однако :yes: ) лопатка. Служит верно уже лет наверное 30. Очень лёгкая и прочная. Сапёрную лопатку с собой не натаскаешься. А эта удобная очень. Особенно коротенькая ручка, когда в ограниченном пространстве нужно аккуратно подкопаться.
На крайних весенних рыбалках здорово выручала -- когда на берегу реки на толще плотного снега с настом сверху, наклонённой к воде, нужно оборудовать место для рыбалки (подкопаться для устойчивости).

Посмотреть вложение 8941026

Эх, чего говорить, когда работал не догадался себе титановую лопатку сделать!
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Видеозал ловля на поплавок!
...Семееен Семеныч!!!...)))) А ща такая не дешево стоит...но для себя любимого...один раз живем!
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 554
Откуда
Нижний Новгород
Видеозал ловля на поплавок!
Опытный рыбак сходу видит, точку! :), ровно через неделю, я там и буду ловить, вода упадёт, сейчас в данном месте восемь метров глубина и сильно крутит. По оснастке вполне имеет место, надо было утяжелиться, но у меня не было время, так как каждую минуту ожидал дождь, хотя в точке лова подъём на перекат и оснастку не отрывало от дна. Всё может быть, или я, что то не досмотрел, а вполне возможно сыграла погода, так как пошёл снег с дождём. :friends:спасибо за совет, трофей все-же был добыт, хотя он и из металла. :yes:
Геннадий, у вас все лучше и лучше видосы выходят. Ничего лишнего и никаких соплей.
Только в начале ролика музыка показалась чуть громковатой. И еще...
Шапку потеплее надевайте. Не май месяц ))
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 893
Репутация
14 146
Откуда
От туда
Видеозал ловля на поплавок!
Геннадий, у вас все лучше и лучше видосы выходят. Ничего лишнего и никаких соплей.
Только в начале ролика музыка показалась чуть громковатой. И еще...
Шапку потеплее надевайте. Не май месяц ))
Учусь постепенно, пока не разобрался со звуком, нужно найти прогу для выравнивания звука, по шапке скажу, что она очень теплая, производят их только Ситка и Ремингтон.
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 406
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Видеозал ловля на поплавок!
Учусь постепенно, пока не разобрался со звуком, нужно найти прогу для выравнивания звука, по шапке скажу, что она очень теплая, производят их только Ситка и Ремингтон.
Когда натуральные звуки -- песни птиц, пролетевшего шмеля -- это оживляет фильму. А посторонняя электронная музыка на заднем плане мне кажется только мешает.
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 554
Откуда
Нижний Новгород
Видеозал ловля на поплавок!
Учусь постепенно, пока не разобрался со звуком, нужно найти прогу для выравнивания звука, по шапке скажу, что она очень теплая, производят их только Ситка и Ремингтон.
Вот эту посмотрите:
 

Вложения

  • Screenshot_20210406-141905_Samsung Internet.jpg
    295.2 КБ · Просмотры: 41
    Screenshot_20210406-141905_Samsung Internet.jpg
С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 241
Репутация
12 369
Откуда
Москва
Видеозал ловля на поплавок!
Тем временем активно идет пиар удочек Martina. Знакомые все лица :) (свежачок)
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 191
Репутация
6 873
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Видеозал ловля на поплавок!
Как палочки отрабатывают. Всетаки ФЬюм весчь, и она у меня есть
 

Сейчас смотрят

Вверх