• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видеозал ловля на поплавок! (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 893
Репутация
14 146
Откуда
От туда
Видеозал ловля на поплавок!
А почему именно для кроликов.?
Как самый дешёвый?
Вроде в комбикорм для птиц как раз больше всего злаков....
Или я ошибаюсь.
Я в комбикормах ни ухо, ни рыло.
Смотрите, чтобы крупные и средние частицы присутствовали.
 

vsn

С нами с
07.04.2020
Сообщения
816
Репутация
1 370
Возраст
47
Откуда
Самара
Видеозал ловля на поплавок!
А почему именно для кроликов.?
Как самый дешёвый?
Вроде в комбикорм для птиц как раз больше всего злаков....
Циркулирует в интернетах такое мнение, что куриные, свинячие и особенно рыбные комбикормы слишком сытные, рыба быстро насыщается. Теоретически это так, а как практически никто похоже целенаправленно не исследовал.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 893
Репутация
14 146
Откуда
От туда
Видеозал ловля на поплавок!
Циркулирует в интернетах такое мнение, что куриные, свинячие и особенно рыбные комбикормы слишком сытные, рыба быстро насыщается. Теоретически это так, а как практически никто похоже целенаправленно не исследовал.
Опыт приготовления прикормки на основе комбикорма, у многих отсутствует, в связи с этим, говорят всякую ерунду. На бросают полу готовый или переувлажненый и ждут, чего???
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 554
Откуда
Нижний Новгород
Видеозал ловля на поплавок!
Опыт приготовления прикормки на основе комбикорма, у многих отсутствует, в связи с этим, говорят всякую ерунду. На бросают полу готовый или переувлажненый и ждут, чего???
А как правильно надо?
 
С нами с
28.01.2020
Сообщения
105
Репутация
329
Возраст
53
Откуда
Республика Беларусь
Видеозал ловля на поплавок!
Доброе утро!

У меня отлично весь год работает запаренный перед рыбалкой комбик для цыплят и на месте смешанный с сыпухой и грунтом(кротовина, например)! Пропорции выбираются от условий на конкретном месте ловли. Практически по всей белой рыбе! Тип водоема не имеет значения. Везде работает на ура!

С уважением!
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 191
Репутация
6 873
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Видеозал ловля на поплавок!
Открытие нового сезона!!!

Геннадий можно вас немного поругаю.Результата нет по нескольким причинам.
1. Вы не правильно выбрали место.Метров 100-150 выше было бы гораздо интереснее.
2.Проводка на такой скорости ,сейчас, рыба точно клевать не будет.Поставьте поплавок в трое грузопоъемнее и тогда можно буде чего нибудь поймать.
3.Оснастка ваша точно не для данных условий.
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 504
Репутация
5 724
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Видеозал ловля на поплавок!
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 228
Возраст
59
Откуда
Москва
Видеозал ловля на поплавок!
Доброе утро!

У меня отлично весь год работает запаренный перед рыбалкой комбик для цыплят и на месте смешанный с сыпухой и грунтом(кротовина, например)! Пропорции выбираются от условий на конкретном месте ловли. Практически по всей белой рыбе! Тип водоема не имеет значения. Везде работает на ура!

С уважением!
Спасибо.
Тогда присоединюсь к вопросу выше по правильному запариванию комбикорма.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 228
Возраст
59
Откуда
Москва
Видеозал ловля на поплавок!
Опыт приготовления прикормки на основе комбикорма, у многих отсутствует, в связи с этим, говорят всякую ерунду. На бросают полу готовый или переувлажненый и ждут, чего???
Геннадий, технологию запаривания комбика плиз в студию..
Можно и в виде отдельного фильма..)))
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 893
Репутация
14 146
Откуда
От туда
Видеозал ловля на поплавок!
Геннадий можно вас немного поругаю.Результата нет по нескольким причинам.
1. Вы не правильно выбрали место.Метров 100-150 выше было бы гораздо интереснее.
2.Проводка на такой скорости ,сейчас, рыба точно клевать не будет.Поставьте поплавок в трое грузопоъемнее и тогда можно буде чего нибудь поймать.
3.Оснастка ваша точно не для данных условий.
Опытный рыбак сходу видит, точку! :), ровно через неделю, я там и буду ловить, вода упадёт, сейчас в данном месте восемь метров глубина и сильно крутит. По оснастке вполне имеет место, надо было утяжелиться, но у меня не было время, так как каждую минуту ожидал дождь, хотя в точке лова подъём на перекат и оснастку не отрывало от дна. Всё может быть, или я, что то не досмотрел, а вполне возможно сыграла погода, так как пошёл снег с дождём. :friends:спасибо за совет, трофей все-же был добыт, хотя он и из металла. :yes:
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 893
Репутация
14 146
Откуда
От туда
Видеозал ловля на поплавок!
Геннадий, технологию запаривания комбика плиз в студию..
Можно и в виде отдельного фильма..)))
Не парю, ни когда все элементарно! Главное поймать фишку соотношения воды глины и комбикорма.
 
С нами с
28.01.2020
Сообщения
105
Репутация
329
Возраст
53
Откуда
Республика Беларусь
Видеозал ловля на поплавок!
Спасибо.
Тогда присоединюсь к вопросу выше по правильному запариванию комбикорма.
Анатолий, комбикорм запариваю не мудрствуя лукаво, по простому. Если утром собираюсь на рыбалку, то с вечера помещаю комбик в емкость и заливаю кипятком, чтобы был покрыт минимум на сантиметр. Можно чуть больше. Емкость закрываю крышкой. Утром беру уже готовый на рыбалку. На месте смешиваю с сыпухой и грунтом. Как то так) Думаю у других рыболовов имеются другие хитрые способы и они охотно с нами здесь поделятся своими секретными наработками в этом деле!
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 893
Репутация
14 146
Откуда
От туда
Видеозал ловля на поплавок!
Анатолий, комбикорм запариваю не мудрствуя лукаво, по простому. Если утром собираюсь на рыбалку, то с вечера помещаю комбик в емкость и заливаю кипятком, чтобы был покрыт минимум на сантиметр. Можно чуть больше. Емкость закрываю крышкой. Утром беру уже готовый на рыбалку. На месте смешиваю с сыпухой и грунтом. Как то так) Думаю у других рыболовов имеются другие хитрые способы и они охотно с нами здесь поделятся своими секретными наработками в этом деле!
Воды нужно чуть меньше, лучше после смешивания с грунтом доувложнить.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Видеозал ловля на поплавок!
А у меня на прудах беда - кроты пропали, негде земли, чистой, рассыпчатой, набрать! :wacko:
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 406
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Видеозал ловля на поплавок!
А у меня на прудах беда - кроты пропали, негде земли, чистой, рассыпчатой, набрать! :wacko:
Там, где кроты ранее копали, там и есть нужный грунт. Крот его просто проходит рыхлением и выдаёт "на гора", никаких изменений в состав не вносит (ну только если иногда помочится, или ещё разок какнёт) . Вскрываете грунт, разминаете руками (вместо крота) и вуаля -- грунт готов.
 

Сейчас смотрят

Вверх