• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видеоканал Станислава Посланчика (Просматривает: 1)

С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
40
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Не можете открутить/закрутить ножи на ледобуре? У вас откручиваются ножи во время рыбалки?
Тогда вам обязательно к просмотру.

 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
40
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Зимняя рыбалка со льда на КРУПНУЮ ПЛОТВу на БЕЗНАСАДКУ Ловля крупной плотвы на безмотылку на Горьковском вдхр (Гореморе) мормышка гвоздешарик, гвоздекубик... Кивок Ласточкино крыло. Отличный день на рыбалке, отличная веселая компания, и прекрасные красивые КРУПНЫЕ РЫБЫ!!!! Ловили Станислав Посланчик, Илья Эверстов, Илья Васильев.

 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
40
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
РЫБАЛКА с БЕЗНАСАДКОЙ на ГОРЕМОРЕ КРУПНАЯ ПЛОТВА Ловля крупной плотвы и окуня на безмотылку на Горьковском вдхр (Гореморе) мормышка гвоздешарик, гвоздекубик... Кивок Ласточкино крыло. Второй заход на этот шикарный водоем. Было мнение и оно совпадало с ощущение, что первый раз повезло, но мы снова нашли морскую плотву ))) Отличный день на рыбалке, поиск рыбы, отличная веселая компания, и прекрасные красивые КРУПНЫЕ РЫБЫ!!!! Ловили Станислав Посланчик, Алескей Ромашин, Илья Эверстов, Илья Васильев.

 
С нами с
19.05.2020
Сообщения
87
Репутация
1 288
Возраст
53
Откуда
Москва м.Царицыно
Видеоканал Станислава Посланчика
Новое видео о том, как увеличить свои уловы.


ДВС, Станислав! Очень полезное видео. Спасибо. Есть вопрос по последней фазе. Если я начале кладу удилище на стойку, а потом, после того как кормушка упала на дно, выматываю слабину катушкой. И если я выполняю порядок действий раз за разом. Моя кормушка оказывается всегда в одном месте (с учётом, если заброс сделан точно). При втором варианте, как мне кажется, есть риск сдвига кормушки.
Ещё раз спасибо за видео.
 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
40
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
ДВС, Станислав! Очень полезное видео. Спасибо. Есть вопрос по последней фазе. Если я начале кладу удилище на стойку, а потом, после того как кормушка упала на дно, выматываю слабину катушкой. И если я выполняю порядок действий раз за разом. Моя кормушка оказывается всегда в одном месте (с учётом, если заброс сделан точно). При втором варианте, как мне кажется, есть риск сдвига кормушки.
Ещё раз спасибо за видео.
Если вам так удобно, и повторяемость присутствует, то делайте так. Но при таком варианте можно пропустить поклевку сразу после заброса, а они часто случаются пока поводок падает.
А кормушку можно сдвинуть и когда подматываете.
 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
40
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Друзья, приглашаю вас в машину времени, вы увидите снасти которыми ловили в детстве, удочки и поплавки с которых все мы начинали свой рыболовный путь. Я лично испытал невероятные ощущения от посещения музея, такая ностальгия по беззаботному детству, вспомнились первые рыбалки, первые трофеи... КАЙФ!


 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
40
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Речные монстры Ловля дикого карпа на болонку и фидер День первый. Как поймать дикого карпа в реке? Ну конечно нужно отправиться в секретное место, где эта рыба есть. Полная версия фильма о поездки на дикую речку, охотились за крупным диким карпом, и поймали его! В этом ролике и борьба с огромным карпом, и ужин у костра, романтика. Фильм получился большой, но я не смог вырезать из него ничего, столько там эмоций и теплых воспоминаний... Сюжет этот скорее для себя делал, на память, ну и с вами поделиться той атмосферой, и теми эмоциями.







 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
40
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Рыбалка в клинском рыбхозе, на участке Дятлово. Поехали с Алексеем вспомнить как ловить карпа на матч. Погода ветреная и не было уверенности, что рыба подойдет на ближнюю дистанцию, поэтому закормил дальний рубеж фидером, но начался такой клев карпа, и даже Леха умудрился половить на штекер в прибрежном тростнике под самым берегом.



 

Сейчас смотрят

Вверх