• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

видеокамера для подледной рыбалки (Просматривают: 3)

С нами с
02.12.2014
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
61
Откуда
Казахстан, Караганда
видеокамера для подледной рыбалки
Нужна помощь. Накрылся мой подводный глаз. Проблема в самой камере. Картинка есть, но очень плохого качества. Хотел поменять камеру, но найти не могу. Как она работала тоже не могу понять. Разъем имеет 3 контакта, а в кабеле всего 2 провода. При этом камера с ИК подсветкой. Как по 2ум проводам осуществляется питание камеры и передача видео сигнала? Про ИК вообще молчу.
В общем может кто помочь с ремонтом или советом?
Видео по 2 питающим проводам. Дешифровщик видео в корпусе монитора может барахлить.
 
  • Cпасибо
Реакции: sine
С нами с
03.03.2014
Сообщения
428
Репутация
263
Откуда
Воронеж
видеокамера для подледной рыбалки

Вложения

  • 18.1 КБ · Просмотры: 47
    11.pdf
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
видеокамера для подледной рыбалки
В басне "Квартет" Крылова есть такие строки :

"Им отвечает Соловей,-
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь»

Это к тому ,что можете получить вот такую картину даже имея OSD управление, на 4м глубины в формате CVBS как бы кнопками не клацали:



и эта же камера на 11м ,есть разные ролики с неё на моём канале:

 
С нами с
05.09.2018
Сообщения
83
Репутация
386
Откуда
Moscow
видеокамера для подледной рыбалки
Всем ДВС, купил на АЛИ такое чудо 1610626101851.png , все удобно (кейс, блок управления, экран нормальный, запись), но обещанная камера AHD 2MP (очевидно, что такие в камерах видеонаблюдения используют) не впечатляет. Можно ее как-то заменить на более подходящую именно для подводной съемки (и с OSD чтобы была)?
1610626372346.png
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 266
Репутация
974
Возраст
65
Откуда
. Покров
видеокамера для подледной рыбалки
В басне "Квартет" Крылова есть такие строки :

"Им отвечает Соловей,-
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь»

Это к тому ,что можете получить вот такую картину даже имея OSD управление, на 4м глубины в формате CVBS как бы кнопками не клацали:



и эта же камера на 11м ,есть разные ролики с неё на моём канале:


Ну и в чем было дело , интересно ?
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 266
Репутация
974
Возраст
65
Откуда
. Покров
видеокамера для подледной рыбалки
Подскажите для чего 3 ий -черный кабель с переключателем ? и с ним быть если погружать в воду ?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    41 КБ · Просмотры: 99
    Screenshot_1.jpg
С нами с
04.10.2015
Сообщения
470
Репутация
154
Откуда
г. Уфа
видеокамера для подледной рыбалки
Кто-нибудь пробовал Мурену от практика? Естьли отличие от камеры с Али, кроме меню на русском?
Позвольте спросить, а какая камера с Али имеется в виду? Вроде ни у одной нет компаса и глубиномера, по крайней мере я не встречал.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Позвольте спросить, а какая камера с Али имеется в виду? Вроде ни у одной нет компаса и глубиномера, по крайней мере я не встречал.
А что, это такие важные функции?))) Нужно по искать, в любом случае очередное одноразовое творение...все , что залито компаундом рано или поздно отслаивается от разницы температур и происходит по мутнение объектива, которое не лечится, только замена датчика...
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Практического опыта у меня нет но по моему знать куда смотрит глаз камеры - очень полезно. Глубиномер не так важен, но тоже приятная штука.
Ничего против всяких доп функций не имею, но для меня важны другие ТТХ камеры..
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
470
Репутация
154
Откуда
г. Уфа
видеокамера для подледной рыбалки
С нами с
29.01.2018
Сообщения
272
Репутация
134
Откуда
Иркутск
видеокамера для подледной рыбалки
Да, калипсо рано или поздно протекает, у моих другонов уже третий случай, так что по деньгам совсем не дешево. У самого, в силу малого опыта, тоже затекали камеры, давал на прокат, вплоть до того, что лопнул объектив. Растаял лед, разобрал корпус, все высушил, протер сенсор, обьектив под замену, поставил хороший. И все, хороший обьектив стоил 500р
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 266
Репутация
974
Возраст
65
Откуда
. Покров
видеокамера для подледной рыбалки
С нами с
11.01.2012
Сообщения
906
Репутация
1 411
Откуда
Прибайкалье
видеокамера для подледной рыбалки

Сейчас смотрят

  • SerVL
Вверх