• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Вездеход" вопросы по обуви (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
"Вездеход" вопросы по обуви
Не понимаю проблемы носить штаны поверх сапог.Я что Баффины так ношу, что Топтыгин-2.Костюм у меня Гамакатсу.Так вот я даже не представляю как его штанины заправить в сапог)))Причем обе пары сапог у меня на 1 размер больше.Так получилось)))
При такой носке всего один минус.Снизу на штанины налипает мокрый снег и застывает.Но для меня это не проблема.Проблемнее заправить штаны в сапоги и мучаться от тесноты, конечно если нормальные штаны, а не тонкие как колготки)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.09.2010
Сообщения
1 178
Репутация
1 319
Откуда
Чебоксары
"Вездеход" вопросы по обуви
Сам всегда заправлял в сапог,никогда поверх,прикупил костюм хсн и обнаружил,что в мои сапоги норфин не влазят,ну оч не удобно,если в сапоги заправлять,поверх норм,присматриваю,что взять вместо норфин,еще не купил,время есть,думаю,отсюда и вопросы,поверх вездеходов кто-нибудь носит,удобно?
Предпочитаю в сапоги заправлять.а то штанины после снега мокрые
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
"Вездеход" вопросы по обуви
Предпочитаю в сапоги заправлять.а то штанины после снега мокрые
А вам не приходилось проваливаться хотя бы одной ногой, очень неприятная вещь.а с верху, нога сухая. А вообще выбор за вами.
 
  • Cпасибо
Реакции: peh

peh

С нами с
31.10.2010
Сообщения
1 890
Репутация
2 638
Возраст
41
Откуда
Чебоксарское ВДХР
"Вездеход" вопросы по обуви
А вам не приходилось проваливаться хотя бы одной ногой, очень неприятная вещь.а с верху, нога сухая. А вообще выбор за вами.
Такое редко бывает,один раз за зиму,за то когда в сапоги заправлено,по любым лужам и снегу в воде без проблем,а если поверх сапог,штанина до колен мокрая,сомнительное удовольствие,как по мне,плюсы и минусы есть и так,и так,дело привычки больше,вот я ни разу не ходил чтоб поверх сапог,а не в сапоги,будем пробовать.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
"Вездеход" вопросы по обуви
Такое редко бывает,один раз за зиму,за то когда в сапоги заправлено,по любым лужам и снегу в воде без проблем,а если поверх сапог,штанина до колен мокрая,сомнительное удовольствие,как по мне,плюсы и минусы есть и так,и так,дело привычки больше,вот я ни разу не ходил чтоб поверх сапог,а не в сапоги,будем пробовать.
Помоему и одного раза достаточно. А привычка хорошее дело. Привыкните.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
"Вездеход" вопросы по обуви
Еще вопрос, топтыгин 2 до 40 градцсов, какие брать на 41 размер?
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 299
Репутация
28 547
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
"Вездеход" вопросы по обуви
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
"Вездеход" вопросы по обуви
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
"Вездеход" вопросы по обуви
С нами с
07.07.2011
Сообщения
449
Репутация
805
Откуда
От сюда
"Вездеход" вопросы по обуви
Имею топтыгин 2 с полиуретановой подошвой. Всё устраивает за исключением что очень скользкие. Вопрос такой, кто какие шипованые накладки исползует?
 
С нами с
01.01.2010
Сообщения
574
Репутация
2 704
Откуда
Москва, Тушинская
"Вездеход" вопросы по обуви
Уточню: кто-нибудь вездеходовские ледоходы для йети юзал? Думаю брать Йети с родными ледоходами, но отзывов в сети никак не найду. Помогите, пожаааалуйста...
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
31
Репутация
65
Откуда
Екатеринбург,Уралмаш
"Вездеход" вопросы по обуви
Уточню: кто-нибудь вездеходовские ледоходы для йети юзал? Думаю брать Йети с родными ледоходами, но отзывов в сети никак не найду. Помогите, пожаааалуйста...
Я бы вам не советовал покупать йети, до них носил баффины 100 Титан, тяжеловато, но мягкие и пока снега нет ходить кайф. Йети, как горнолыжные ботинки, имеют наклон вперёд, очень неудобно,-20 дубеют. Посмотрите на nordman Квадро шипами - 70. Сам не носил, но товарищи довольны. Ещё есть вариант torvi с шипами, но - 40 .
 

Сейчас смотрят

Вверх