• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Вездеход" вопросы по обуви (Просматривает: 1)

С нами с
26.01.2014
Сообщения
951
Репутация
1 320
Откуда
п.Чишмы, Регион 02
"Вездеход" вопросы по обуви
100% то же, + ещё один сезон ходовой охоты, правда не так агрессивно, старею..., чаще сачкануть старался, на номере постоять...
Йетти и Т-1 со смененными вкладышами так и проскучали этот сезон тоже:)
Сумел я наконец добить тестовые сапоги на крайней охоте. Напоролся на сук :obidno:. Немного досадно было вначале, т.к предполагал ещё сезон в них протопать, но уже и чулки стёрлись. Сапоги отработали достойно, всесезонно, исключая лето:thumbtwoup:
 

Вложения

  • 20200925_162258.jpg
    128.5 КБ · Просмотры: 203
    20200925_162258.jpg
  • 20200925_164150.jpg
    121.1 КБ · Просмотры: 206
    20200925_164150.jpg
  • 20200925_162310.jpg
    84.9 КБ · Просмотры: 205
    20200925_162310.jpg
С нами с
17.04.2016
Сообщения
38
Репутация
13
Откуда
Фрязино
"Вездеход" вопросы по обуви
А для форумчан какая то скидка есть? А то хотел медведя но 3000 за сапоги резиновые это круто как то очень.это уже цена берцев кожаных с натуральным мехом.
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
А для форумчан какая то скидка есть? А то хотел медведя но 3000 за сапоги резиновые это круто как то очень.это уже цена берцев кожаных с натуральным мехом.
У нас нет размещенного на форуме магазина и коммерческую деятельность здесь не ведем, нет возможности отслеживать пользователь форума или нет. Это ветка информационная.
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
994
Репутация
570
Откуда
Киров
"Вездеход" вопросы по обуви
Мы то своих клиентов любим, прислушиваемся к просьбам, либо к нарекания. Нам приятно получать и благодарственную обратную связь. И на форуме здесь мы для этого всего.
Не верю (C).
Мелкие размеры как были только у Топтыгин, так и остались. Да и то по той причине, что маломерки.
Материал как начали дубовый подсовывать, так и подсовывайте.

Прислушивайтесь вы только к тому, что Вам выгодно, а на форуме для того, чтобы пиариться.
 

D-M

С нами с
17.05.2013
Сообщения
269
Репутация
166
Откуда
Москва, СЗАО
"Вездеход" вопросы по обуви
Не верю (C).
Мелкие размеры как были только у Топтыгин, так и остались. Да и то по той причине, что маломерки.
Материал как начали дубовый подсовывать, так и подсовывайте.

Прислушивайтесь вы только к тому, что Вам выгодно, а на форуме для того, чтобы пиариться.
Сейчас Ваше сообщение удалят модераторы, они удаляют все что связано с отрицательными отзывами о "Вездеходе"... :) Во всяком случае мои сообщения они потерли, как будто их и не было...
П.С. Кстати, вопрос к представителю "Вездехода": не планируется ли выпуск "Топтыгин 3" ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Не верю (C).
Мелкие размеры как были только у Топтыгин, так и остались. Да и то по той причине, что маломерки.
Материал как начали дубовый подсовывать, так и подсовывайте.

Прислушивайтесь вы только к тому, что Вам выгодно, а на форуме для того, чтобы пиариться.
Не верю (C).
Мелкие размеры как были только у Топтыгин, так и остались. Да и то по той причине, что маломерки.
Материал как начали дубовый подсовывать, так и подсовывайте.

Прислушивайтесь вы только к тому, что Вам выгодно, а на форуме для того, чтобы пиариться.
Отвечу по пунктам :
Наши недочёты с размерами были учтены в последующих моделях. Чтобы просто переделать циферку с размерником потребовалось бы несколько сотен тысяч евро. Сумма огромная. Стоимость одной 1 оснастки только от 10 тыс евро.
По мягкости сырья, все относительно... Попробуйте изделия наших коллег, сейчас выбор большой :)
И третье. Если это супер пиар, то где наши все коллеги-производители?
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Сейчас Ваше сообщение удалят модераторы, они удаляют все что связано с отрицательными отзывами о "Вездеходе"... :) Во всяком случае мои сообщения они потерли, как будто их и не было...
П.С. Кстати, вопрос к представителю "Вездехода": не планируется ли выпуск "Топтыгин 3" ?
Удаляется флуд и трёп не по теме, а не проблемы с которыми столкнулись потребители. Разводить бардак в ветке не позволю. Хейтерам не место здесь, которым лишь бы что написать. И завуалировать потом вопросом идиотским типа в тему :)
 

D-M

С нами с
17.05.2013
Сообщения
269
Репутация
166
Откуда
Москва, СЗАО
"Вездеход" вопросы по обуви
Удаляется флуд и трёп не по теме, а не проблемы с которыми столкнулись потребители. Разводить бардак в ветке не позволю. Хейтерам не место здесь, которым лишь бы что написать. И завуалировать потом вопросом идиотским типа в тему :)
Удаляются как раз насущные вопросы и проблемы с которыми сталкивается потребитель данного товара, ветка чистится от "неудобных" сообщений о производителе. А вопрос естестаенно идиотский в конце был задан специально, дабы не удалили в очередной раз сообщение и не писали что это флуд, треп и никому не интересно читать негативные отзывы о данном товаре...
П.С. Ну так есть в планах выпуск сапог "Топтыгин 3"? :) В предыдущем сообщении написали много всего но на мой вопрос так и не ответили :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.10.2015
Сообщения
994
Репутация
570
Откуда
Киров
"Вездеход" вопросы по обуви
Наши недочёты с размерами были учтены в последующих моделях. Чтобы просто переделать циферку с размерником потребовалось бы несколько сотен тысяч евро. Сумма огромная. Стоимость одной 1 оснастки только от 10 тыс евро.
Очень даже верю. Но ведь вопрос не в этом, а в том, что Умки узкие, другие модели велики(от 41 размера), а у Топтыгина уже качество не то.
Выше кстати цифру в 3к на Медведя называли, дак на сайте у вас они уже под 4к вывешены. Правда совсем другая история и меня пока не касается...
И третье. Если это супер пиар, то где наши все коллеги-производители?
Ко мне вопрос в последнюю очередь. Скорее плюс вам как к работнику и спросить почему Вездеход выбрали. У других, видимо, ситуация с этим делом среднестатистическая по стране.
По мягкости сырья, все относительно... Попробуйте изделия наших коллег, сейчас выбор большой :)
Ох, если бы знал куда лезть. Кто бы носом ткнул. На Топтыгу уже потрачено, проверено и цены вменяемые были. Альтернативу придется искать, у кого то, по размерам, по цене, по наличию, за свои личные деньги, проверяя на своей шкуре. Не шмоточник, заниматься подобным именно со шмотками меня не развлекает и потратить деньги на эксперименты есть и без этого куда. А Вездеход в любой дыре продают, купить не проблема (даже со скидками).
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
"Вездеход" вопросы по обуви
Ребята привет.Подскажите какая модель Вездехода потеплее для сидячей зимней рыбалки?Есть вариант купить почти все модели, кроме Тритона.Вот решил посоветоваться.
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Ребята привет.Подскажите какая модель Вездехода потеплее для сидячей зимней рыбалки?Есть вариант купить почти все модели, кроме Тритона.Вот решил посоветоваться.
Для пассивной рыбалки рекомендую Йети СВ-75
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
"Вездеход" вопросы по обуви
Ребята привет.Подскажите какая модель Вездехода потеплее для сидячей зимней рыбалки?Есть вариант купить почти все модели, кроме Тритона.Вот решил посоветоваться.
Вставлю свои пять копеек. Йети хоть теплые и легкие, но достаточно скользкие, особенно по чистому льду. А хоть и до пассивной, но до нее тоже надо дойти без проблем. Я бы посоветовал Топтыгин-2, я тут получил на конкурсе в дар, сам при этом купил еще Медведя. Тестил обе модели, понравились больше Медведи, но они с шипами. Мне пофиг, многие не любят. Топтыгин-2 отдал другу, который со мной всегда на рыбалке. Он счастлив.
Подошва у обоих ПУ, прочная и надежная. Ни он, ни я в пассивной рыбалке ни разу не замерз ногами. Для Зелика и окрестностей их за глаза хватает. Медведи чуть теплее и вкладыш поинтересней. Подумываю купить и себе Т2, чередовать. Сапогами оба довольны, наши задачи на зимней рыбалке выполняют полностью.
 

Сейчас смотрят

Вверх