• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

«Весенний Хищник -2007» (Просматривает: 1)

Статус
НД.
F

fern

гость
«Весенний Хищник -2007»
настырный сказал(а):
Джексон-польский, 2,90 10-32, сломался при силовом забросе 24 грамма +приманка-твистерок, возможно брак, а может зимнее падение на спиннинг сказалось, не знаю, но факт.

Если надумаешь чинить, я в своё время кидал контакт мастерской: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=21666#post21666
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
«Весенний Хищник -2007»
fern сказал(а):
Если надумаешь чинить, я в своё время кидал контакт мастерской: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=21666#post21666

Спасибо, дружище, если бы он был дорогой , тогда факт, надо чинить, а так, он стоит то 2990, и к тому же если я поеду в Скат, то мне колено заменят, а вот теперь думаю, а стоит ли вообще его менять, может просто выбросить и купить дорогой, вот делема, дорогой ведь тоже может колонуться и тогда-ОЙ мама, жалеть буду очень. Палка о двух концах, дорогой-жалко гонять в экстримальных условиях, дешевый-сломался через 4 месяца, а вот Блэк-холл колбасил на всю катушку и ни звука не издал за 2 с лишним года.
 
M

muss

гость
«Весенний Хищник -2007»
Выкидывать не надо...Отдай в хорошие " руки".
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
«Весенний Хищник -2007»
muss сказал(а):
Выкидывать не надо...Отдай в хорошие " руки".

Да уже звонил товарищ, просил не выкидывать, поменяет хлыст и будет им ловить, а я уже им не смогу ловить, морально.
 
M

muss

гость
«Весенний Хищник -2007»
настырный сказал(а):
Да уже звонил товарищ, просил не выкидывать, поменяет хлыст и будет им ловить, а я уже им не смогу ловить, морально.
Ты уж лучше расскажи поподробнее, какие цвета и размеры резины работали лучше...
а то меня паводок припугнул...Был готов полностью на МР.. Но инфу скинули про большую воду....и сильное течение с мусором...
 
С нами с
26.09.2006
Сообщения
308
Репутация
340
Откуда
Москва, Перово
«Весенний Хищник -2007»
2 настырный

Поздравляю с таким супперским на мой взгляд результатом :thumbtwoup:
267 - участников, 57 - с рыбой, 8-е место - оченно солидно
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
«Весенний Хищник -2007»
muss сказал(а):
Ты уж лучше расскажи поподробнее, какие цвета и размеры резины работали лучше...
а то меня паводок припугнул...Был готов полностью на МР.. Но инфу скинули про большую воду....и сильное течение с мусором...

Собственно ничего особо и не поменялось, в связи с некоторым понижением уовня воды, течение ослабло, мусор не плыл, работали веса 18-26, некоторые бросали и до 34, желая как можно дальше запульнуть, но толку от этого было не много, четкая ступенька шла именно с 20-24 граммами, там где глубина составляла от 5 до 9 метров, на отмелях , при стаскивании приманки в ямки, хорошо работал вес 18-20 грамм.

Цвет приманок работал разный, приимущественно ядовитых расцветок-зеленый, желтый, красно-белый, черно-красный, серебристый,бледно-зеленый с желтоватым хвостом, светлые поролонки. Длина приманок-5-7 см.Это те расцветки, на которые поймали участники в поле моего зрения.Некоторые ловили и вертушками и колебалками, но результат практически никакой. Рыба клевала приимущественно в зонах придонного мусора, на границах струи и мутной и чистой воды,в зонах присутствия мирной рыбы. собственно-как и положено хищнику.
 
M

muss

гость
«Весенний Хищник -2007»
Сожалею немножко, что не удалось мне свой новый комплект головок и резинок намочить.....
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
47
Репутация
3
Возраст
41
Откуда
Москва,Коптево,м.Войковская
«Весенний Хищник -2007»
Был на подобном мероприятии впервый раз. Добрался без проблем, но чуть не опоздал(на месте в 8.20-8.30 . Мой номер помоему 239), пришлось срезать по полю через грязюку, т.к. был там в первый раз и пошёл не по берегу , а как машины ездят. Очень понравилось, хотя от нуля уйти не удалось. Но одного бершика я всётаки вымучил (было обидно, думал что окунь идёт). Рыбь был отпущен в МР после непродолжительной фотосессии. Есть так же фотка судака которого вытащил мужик на моих глазах(обзавидовался же я ему...). Теперь понимаю для чего, действительно, нужны тренировки перед стартами.
 

Вложения

  • IMGP3240.JPG
    138.9 КБ · Просмотры: 256
    IMGP3240.JPG
  • IMGP3241.JPG
    133.7 КБ · Просмотры: 241
    IMGP3241.JPG
  • IMGP3242.JPG
    135.8 КБ · Просмотры: 237
    IMGP3242.JPG
С нами с
29.03.2006
Сообщения
352
Репутация
423
Возраст
47
Откуда
Москва, Аэропорт
«Весенний Хищник -2007»
koss сказал(а):
Пришёл сразу на мыс, не бежал, не знал куда) там сидел один парень, говорил всем щаз придут ещё 3-и человека и тп, там где хотелось половить толком не получилось, половил час-два рядом {обстреливая корягу всем чем можно, и снайпескими бросками даль между корягой и ветками дерева, делал упор на джиг}, к бровке так и не прорвался...
В следующий раз буду бежать забивать место)
..
А ещё надо с компанией ехать, одному скучно, да и место лучше втроём-вчетвером занимать.


В следующий раз имей в виду: в личных соревнованиях спортсмен не имеет права занимать место на берегу/акватории для товарищей, которые "подойдут скоро". Другое дело, если ты пытался встать к нему ближе 5 метров (что оговорено в положении и запрещено), он имел право потребовать от тебя соблюдения дистанции. Своего он может пустить на 2-3 метра, это допустимо - если первый занявший место не против - все-таки не чемпионат России, скорее - фестиваль, правила не так строги.
Но на будущее - отойди от такого перца на 5 метров вставай и лови. Возмутится - вежливо посылай читать правила, или сразу зови судью. Теоретически судья может ему за такие дела и предупреждение вынести - легко.
Придумают же - я прибежал первый, поэтому весь мыс наш, сейчас ребята подойдут.... это элементарный обман...:thumbdown:
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
«Весенний Хищник -2007»
Поддерживаю, надо было просто встать и ловить, посмелее, думаю он и не стал бы перечить при дистанции 5 метров, если рыболов не зануда и не жадный, то пустит и на 2 метра, мы на первом мысу стояли с расстоянием друг от друга не более 1,5-2 метра и ничего, все довольны, почти все поймали, нормально общались, прикалывались, и даже почти не путали снасти.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
83
Репутация
37
Возраст
53
Откуда
Москва,Алтуфьево
«Весенний Хищник -2007»
Хочу поблагодарить Сергея Настырного за то что взял меня на эти соревнования (тот самый рыбачёк с костылями).От полученого удовольствия до сих пор прибываю в состоянии лёгкого опьянения.А так же поздравить с Почётным 8 местом.
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
90
Репутация
4
Возраст
35
Откуда
Москва , Чертаново Южное
«Весенний Хищник -2007»
Шнурок сказал(а):
Хочу поблагодарить Сергея Настырного за то что взял меня на эти соревнования (тот самый рыбачёк с костылями).От полученого удовольствия до сих пор прибываю в состоянии лёгкого опьянения.А так же поздравить с Почётным 8 местом.
Сто Прудов, присоединяюсь...
/
Хорошо бы команду собрать заранее, перед следующими соревнованиями. Давайте спишемся заранее,
к примеру по ICQ.
Все кто поедет :kubok: и в перспективе может поехать на соревнования по спину пишите мне 305-086-842 . Будем держать связь, составим план наступления и т.п.
 
M

muss

гость
«Весенний Хищник -2007»
koss сказал(а):
Сто Прудов, присоединяюсь...
/
Хорошо бы команду собрать заранее, перед следующими соревнованиями. Давайте спишемся заранее,
к примеру по ICQ.
Все кто поедет :kubok: и в перспективе может поехать на соревнования по спину пишите мне 305-086-842 . Будем держать связь, составим план наступления и т.п.
А что в ближайшее время намечается????
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
«Весенний Хищник -2007»
Я уже об этом писал, что перед соревнованиями надо всем, желающим учавствовать в них, собираться у воды и отрабатывать водоем, затем точно определять стратегию дня.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх