• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Веселовское водохранилеще Ростовская область (Просматривает: 1)

С нами с
03.05.2012
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
пролетарск,Ростовская область
Веселовское водохранилеще Ростовская область
На счет рациона твоего питания мы мнение не изменили :yes: Ну а если серьезно ,то да было на что посмотреть . За пол часа два хвоста под четыре кг это мастер-класс ,нос утер всем признаю :laduh:
 

dup

С нами с
05.08.2011
Сообщения
32
Репутация
11
Откуда
Ставрополь
Веселовское водохранилеще Ростовская область
Добрый день!Чем ближе осень,тем сильнее чешутся руки по рыбалке.Были 1 августа на веселовском , на водосбросе,рыбалка получилась трудовая - за вечер и утро поймали 3 щучки(около кг) и штук 15 окуней.Людей не было вообще ни на базе, ни на воде(жара однако)!
 

Вложения

  • 12 (2).jpg
    104.9 КБ · Просмотры: 90
    12 (2).jpg
  • 112.jpg
    80.7 КБ · Просмотры: 81
    112.jpg
  • 01082012231.jpg
    98.5 КБ · Просмотры: 89
    01082012231.jpg
  • 02062012216.jpg
    127 КБ · Просмотры: 97
    02062012216.jpg
  • 31-1.08.12 (16).jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 95
    31-1.08.12 (16).jpg
С нами с
25.04.2007
Сообщения
51
Репутация
5
Откуда
Московская обл., г. Балашиха
Веселовское водохранилеще Ростовская область
Здравствуйте! Собираемся на Веселовское в конце сентября (с 21 по 29).
Едем первый раз. Как там в это время с погодой и с рыбой?
Заранее благодарен.:)
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 853
Репутация
47 550
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Веселовское водохранилеще Ростовская область
Здравствуйте! Собираемся на Веселовское в конце сентября (с 21 по 29).
Едем первый раз. Как там в это время с погодой и с рыбой?
Заранее благодарен.:)

Мишань обычно в это время по Окуню Эльдорадо.За погоду:мы не боги ,погоду неделаем.
 
С нами с
25.04.2007
Сообщения
51
Репутация
5
Откуда
Московская обл., г. Балашиха
Веселовское водохранилеще Ростовская область
Мишань обычно в это время по Окуню Эльдорадо.За погоду:мы не боги ,погоду неделаем.
Надеюсь, что днем больше +20. Ну и купнуться было бы неплохо.
А окуневое эльдорадо - это ГУД.
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 853
Репутация
47 550
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Веселовское водохранилеще Ростовская область
Надеюсь, что днем больше +20. Ну и купнуться было бы неплохо.
А окуневое эльдорадо - это ГУД.

Неее Мишань купаться уже поздно будет:neznayu:,если только после парной:thumbupq:
Вертушек больше бери.
 
С нами с
25.04.2007
Сообщения
51
Репутация
5
Откуда
Московская обл., г. Балашиха
Веселовское водохранилеще Ростовская область
С нами с
29.03.2009
Сообщения
82
Репутация
22
Возраст
50
Откуда
г.Нововоронеж
Веселовское водохранилеще Ростовская область
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 853
Репутация
47 550
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Веселовское водохранилеще Ростовская область
С нами с
29.03.2009
Сообщения
82
Репутация
22
Возраст
50
Откуда
г.Нововоронеж
Веселовское водохранилеще Ростовская область
Ясно, спасибо за информацию.
 
С нами с
04.03.2012
Сообщения
62
Репутация
56
Откуда
г. Донецк, Ростовская область
Веселовское водохранилеще Ростовская область
7-9 сентября в районе Дальнего. Двое суток поиска от Валуек до Хирного, два сожженых бака топлива на Тохе 50-ке. Джиг, ОП, вертушки, воблеры.Результат: десяток нормальных окуней, два под килошных судака, 0,5 кг лещ в рот. Надеюсь, что рыба ушла на "дальний кордон", а не "ушли" наши способности... Но не обошлось и конечно без позитива - Маныч прекрасен, жареха на берегу вкусна, разговоры под рюмку чая содержательны, новый VIVO до 18гр порадовал своей работой на джиге от 8 до 12 гр.. И на этом, спасибо тебе Маныч!
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 853
Репутация
47 550
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Веселовское водохранилеще Ростовская область
7-9 сентября в районе Дальнего. Двое суток поиска от Валуек до Хирного, два сожженых бака топлива на Тохе 50-ке. Джиг, ОП, вертушки, воблеры.Результат: десяток нормальных окуней, два под килошных судака, 0,5 кг лещ в рот. Надеюсь, что рыба ушла на "дальний кордон", а не "ушли" наши способности... Но не обошлось и конечно без позитива - Маныч прекрасен, жареха на берегу вкусна, разговоры под рюмку чая содержательны, новый VIVO до 18гр порадовал своей работой на джиге от 8 до 12 гр.. И на этом, спасибо тебе Маныч!

Жерешок был в прилове?
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
474
Репутация
1 426
Возраст
43
Откуда
РОСТОВСКАЯ ОБ.г.ПРОЛЕТАРСК
Веселовское водохранилеще Ростовская область
Жерешок был в прилове?
шаша (сударь):D ,по внимательней слово жареха,ни как не может осациироваться с нашей одной из самой привлекательной,самой быстрой,единственной и не повторимой в своем класе хищных рыб-жерех!Каторая не водиться в веселовском водохранилеще:DНу да ладно нам всем свойственно ошибаться:thumbupq:Немного о рыбалке!Пока мой друг grozov АВ покорял хирно-волуевские просторы(весел. вод), с пятници по воскресенье включительно(он отписался об этом чуть выше).Я ранним утром воскресенья(хочу заметить я тоже должен был участвовать в хирно-волуевском заплыве,но помешала работа)решил выехать на одну из моих перспективных точек, примерно 30 км не доходя по воде до grozova.К стати на этой точке, грозов в прошлом году поймал свой личный рекорд судак на8 кг с гаком,все на джиг, тролинг не признаем.Подойдя на точку ъ,стоял полный штиль я одел 12г голоку и подобие на юмовского черьвя.НА первой проводке гдето на пол пути я ощутил сильную и очень резкую поклевку,достав приманку я обнаружил на головке,а вернее на половине ее глубокий след чьего то зуба,явно не килошника.Сделав еще три без результатных заброса я понял,что надо менять приманку в объеме.Поменяв черчервя на виброхвост снова заброс. В конце проводки на поддергивание происходит все тот же сильный удар, да да именно удар ,а не поклевка!После посечки правдо не знаю кто кого подсекал, на том краю лески я ощютил ,что-то тяжелое! Этот что-то оказался судак с голодными глазами примерно на 3.5-4кг.Заброс на второй подмотке удар-срез,вяжусь еще забрас снова удар-срез и так три раза. На 4й раз ставлю струну 15см длиной, заброс удар опять срез я в недоумении,ставлю 0.45 ф.карбон, заброс удар именно удар,поклевкой это не назовешь, посечка есть тяну на том краю что-то непокалебимое,трясущее головой на протяжении всего вываживания,сложилось такое впечатление что эта щука 5-6кг с рождения занималась наращиванием мышц в шейном отделе позвонка,короче около лодки она цепляется за канат якоря и сход,ни капельки сожаления наоборот полные штаны удовольсвия:rjach:Она этого заслужила.После этого щуки пропали(подозрительно, видать мой беглый шпион предупредил братву)ещу пару судаков и притихло. Перемещаюсь метров на 20ть,заброс и понеслось в течении 3часов пустых проводок практически небыло,судак от1.5-4кг брал очень жадно заглатывая глубоко. Началось очередное осеннее эльдорадо,правдо в этом году дней на 25 раньше чем в прошлом! Ниже фото
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
474
Репутация
1 426
Возраст
43
Откуда
РОСТОВСКАЯ ОБ.г.ПРОЛЕТАРСК
Веселовское водохранилеще Ростовская область
7-9 сентября в районе Дальнего. Двое суток поиска от Валуек до Хирного, два сожженых бака топлива на Тохе 50-ке. Джиг, ОП, вертушки, воблеры.Результат: десяток нормальных окуней, два под килошных судака, 0,5 кг лещ в рот. Надеюсь, что рыба ушла на "дальний кордон", а не "ушли" наши способности... Но не обошлось и конечно без позитива - Маныч прекрасен, жареха на берегу вкусна, разговоры под рюмку чая содержательны, новый VIVO до 18гр порадовал своей работой на джиге от 8 до 12 гр.. И на этом, спасибо тебе Маныч!
одна треть моего улова
 

Вложения

  • WP_000239.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 171
    WP_000239.jpg
  • WP_000238.jpg
    73.1 КБ · Просмотры: 172
    WP_000238.jpg
  • WP_000097.jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 152
    WP_000097.jpg

Сейчас смотрят

Вверх