• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Хреноредьев
  • Дата начала
С нами с
19.02.2013
Сообщения
2 730
Репутация
1 960
Возраст
66
Откуда
NIZHNY NOVGOROD
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Я как то покрасил хорошей светонакопительнуй пару вершинок у дайвы. Ночью светилась здорово:thumbupq:, пару минут под ярким фонарем и часа три ГОРИТ:thumbupq::thumbupq:, потом начинает блекнуть. Опять подзаряжал, да вот с цветом не угадал, выбралзеленый, ночью :thumbupq:, а днем бледно зеленая видно плохо ( я очкарик):(. Этой дайвы у меня уже пару лет у меня нет, но краска работает:thumbupq:. Хочу попробовать светонакопительный скотч или порошок светящийся красящий пигмент и самому разбодяжить сколько надо. Баллон про-формулы за жизнь на вершинки не истратишь.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 935
Репутация
28 019
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
С нами с
14.12.2015
Сообщения
14
Репутация
73
Откуда
М.О. Лобня
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Фонарик это конечно хорошо, но бывают случаи когда его на долго не включить! Для примера: я был в конце июля Б.Сосне, так каждое включение фонарика приводило к чумовому появлению мотыльков, фонарь включал на минимум яркости и на пол минуты, только для насадки наживки. Один раз светонул в даль, и получил кучу мотылька в нос,рот, уши. В дальнейшем, когда оглянулся, то в мотыльке(бабочке) была усеяна все земля и вода. Может кто знает, каким цветом нужно светить чтобы не привлекать насекомых?
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
2 730
Репутация
1 960
Возраст
66
Откуда
NIZHNY NOVGOROD
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Ночью надо спать, а не пялится на хлысты, иначе весь день через .опу, и голова чугунная.:neet::D
А я бы сейчас с превеликим удовольствием посидел бы теплой тихой майской ночкой у фидера. Соловьев бы послушал, проснувшейся природой полюбовался, ночную речку послушал:thumbupq:. А утренняя зорька :thumbupq::thumbupq:, все уже налажено, разложено - сиди смотри, дыши.
А чугунная голова у меня только от перебора бывает.:vodka: Надо знать свою меру и все.:neet:
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 935
Репутация
28 019
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
А чугунная голова у меня только от перебора бывает.:vodka:
Счастливый! А я, если хотя бы 2-3 часа не посплю, то на рыбалке уже никакой. А ведь еще домой возвращаться за рулем.... Можно проснуться в кювете.
По молодости бывало по двое суток не спал и не колбасило. Теперь ни-ни.:pardon:
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
1 149
Репутация
979
Возраст
33
Откуда
Смоленск
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Нужна вершинка для zemex 2.2мм стекло, 0,5 унции, мягенькая, сопливая, под кормушки 10 гр. Подскажите, пожалуйста, от чего можно подобрать?
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 654
Репутация
14 184
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Нужна вершинка для zemex 2.2мм стекло, 0,5 унции, мягенькая, сопливая, под кормушки 10 гр. Подскажите, пожалуйста, от чего можно подобрать?

Если только от Прошки подточить ,а так больше ни от чего.
У Волжанки есть 0.75 от Про Спорт 2.2 мм ,но карбон, тоже нормально.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 387
Репутация
24 299
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Стекляшка очень мягкая есть на пикерах Оптима. У меня дома лежат 4шт какие-то укороченные карбоновые от Волжанки - на 14 и 21гр по 2шт, но на самом деле сверхмягкие. Там взведутся от 5гр....
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
1 124
Репутация
2 432
Откуда
г.Салават
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Нужна вершинка для zemex 2.2мм стекло, 0,5 унции, мягенькая, сопливая, под кормушки 10 гр. Подскажите, пожалуйста, от чего можно подобрать?

Есть такой пикерок MIFINE "CALIBRA" 2,10 м., до 20гр. , там три хорошие вершинки с 4 колечками , посадка 2.2 мм , отдельно не продают квиверы , но он стоит всего 1200 , можно взять а палочку подарить кому нить имхо .
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 466
Репутация
3 633
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Нужна вершинка для zemex 2.2мм стекло, 0,5 унции, мягенькая, сопливая, под кормушки 10 гр. Подскажите, пожалуйста, от чего можно подобрать?

Поискать от Гарболино, у меня пикер Джи бомб там вершинки 2,2 мм и даже 0.25 унц. есть.
 
С нами с
19.04.2017
Сообщения
134
Репутация
834
Откуда
Москва, крайний юх
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Есть такой пикерок MIFINE "CALIBRA" 2,10 м., до 20гр. , там три хорошие вершинки с 4 колечками , посадка 2.2 мм , отдельно не продают квиверы , но он стоит всего 1200 , можно взять а палочку подарить кому нить имхо .
Докладываю, не поленился, нашел эту палочку, пригодится наперстки под ноги кидать. У меня 28 грамм вершинка на оптиме 3.3 расслоилась, один сегмент сверху убрал. Так вот, мифайн 0-10 гр в статике как обрезок от волжанки по прогибу. Сильно тест занижен. По посадке подошли все три, тело чуть толще родных.
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
1 124
Репутация
2 432
Откуда
г.Салават
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Докладываю, не поленился, нашел эту палочку, пригодится наперстки под ноги кидать. У меня 28 грамм вершинка на оптиме 3.3 расслоилась, один сегмент сверху убрал. Так вот, мифайн 0-10 гр в статике как обрезок от волжанки по прогибу. Сильно тест занижен. По посадке подошли все три, тело чуть толще родных.

Рад что Вам пригодилось ! Им можно не только наперстки кидать , он и маленькие флеты "тянет" в легкую :) ,карася и карпиков им приятно ловить.
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
291
Репутация
735
Откуда
Тульская область,город Узловая
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Re: Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!

Всем здравия. Подскажите кто в теме тест вершинок для фидер Банекс пикало до 130 гр. Поиском не нашёл. Заранее благодарен.
 

Сейчас смотрят

Вверх