• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вейдерсы... (Просматривают: 3)

С нами с
13.09.2016
Сообщения
626
Репутация
1 603
Возраст
52
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Почему тогда какой на ютубе канал не посмотришь по рыбалке, все топы - и Алексеев, и Байков, и Старков, и Вихров и прочие - все в Finntrail? Неужели все настолько куплены?
Ну, Вихров уже не в Финнтрейле ходит, а в FHM :)
Новый спонсор - новые вейдерсы :)
По Финнтрейлу соглашусь с тем, что это не для ходовой рыбалки в теплую погоды вейдерсы. Имею такие. Но, честно сказать, для условий ходовой рыбалки в теплую погоду работать хорошо будут только топы типа Симмсов, Патагонии и иже с ними.
И комфорт использования сильно зависит от индивидуальных особенностей организма.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 733
Откуда
Север Столицы
Вейдерсы...
все топы - и Алексеев, и Байков, и Старков, и Вихров и прочие
Это вообще кто такие? (Старкова знаю, остальных нет - вот без прикола).
Если хотите мнение реальных топов - лучче смотрите на нахлыстовиков.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 819
Откуда
Москва
Вейдерсы...
кого посоветуете?
Бери Коловские и не сомневайся. Преимущества - цена адекватная, крой (лекало) нормальный и можно выбрать модель под себя и условия эксплуатации, замена по трейд-ин и некая гарантия на год.

Если в финансах не ограничен, то бери Симмс. или Патагонию.

А потечь могут любые.

Так и не озвучил, под какие условия и где использовать будешь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 733
Откуда
Север Столицы
Вейдерсы...
кого посоветуете?
А хотя б того же Тяпкина или Пурышева. Да и даже не обязательно на них смотреть, на нахлыстовых форумах тема вейдерсов обсуждается куда дольше, чем тут - там можно почитать. А так изначально по Вашему вопросу - я полностью согласен с Павлом, лучче уж Vision, чем Finntrail (к слову, финнтрейлы изначально и были задуманы для джипперов и квадрациклистов, а не для ходовой забродной рыбалки). Так что лучше уж рыболовные вейдерсы, чем джипперские комбезы))) Это как из оперы "Я бы не стал покупать телевизор фирмы Nike или же джинсы фирмы Phillips".
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
883
Репутация
672
Откуда
Россия, Янтарный
Вейдерсы...
Если в финансах не ограничен, то бери Симмс. или Патагонию.

А потечь могут любые.

Так и не озвучил, под какие условия и где использовать будешь.
Поддержу, целиком и полностью! Сам Симмс пользую, в качестве универсальных под все условия, даже на гусиную охоту брал - хорошее качество, широкая размерная линейка, прочные.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 819
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Поддержу, целиком и полностью! Сам Симмс пользую, в качестве универсальных под все условия, даже на гусиную охоту брал - хорошее качество, широкая размерная линейка, прочные.
Тут понять бы, для чего товарищу нужны вейдерсы? Для каких целей, условий?
Не озвучивает!:)
Может и не нужны Симмс!
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
883
Репутация
672
Откуда
Россия, Янтарный
Вейдерсы...
Тут понять бы, для чего товарищу нужны вейдерсы? Для каких целей, условий?
Не озвучивает!:)
Может и не нужны Симмс!
Симмс всегда нужны!:) Я их использую редко - 3-4 раза в год, уже 3 сезона, и если честно, то не вижу условий, для каких бы они не подошли, ну разве что на коленках ползать постоянно или для лета (для какого?!) чуть полегче можно было бы иметь....
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 819
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Симмс всегда нужны!:) Я их использую редко - 3-4 раза в год, уже 3 сезона, и если честно, то не вижу условий, для каких бы они не подошли, ну разве что на коленках ползать постоянно или для лета (для какого?!) чуть полегче можно было бы иметь....
Вот именно! Поэтому для лета ( теплой воды) я использую CW от Колы - легкие и достаточно хороший влагоотвод от тела. Для осени (весна) и холодной воды Симмс.
Но это для тех, кто много передвигается и часто выезжает на водоемы ( рыбалки).
Надо подбирать под свои цели и задачи.
Кстати, с ботинками так же - для лета Кола, для осени Симмс.
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
883
Репутация
672
Откуда
Россия, Янтарный
Вейдерсы...
Кстати, с ботинками так же - для лета Кола, для осени Симмс.
у меня все в одном лице, вейдерсы, ботинки, забр. куртка - Симмс. А внутренние слои (поддевки) - разные...
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 819
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Пурышев весь в Симмсах, да в Лупе :) И в шляпе:)
А в чем же Илье ходить, как не в Loop, ежели они торгуют и продвигают этот бренд в России! В Симмс я его не видел. А в шляпе, потому, что бейсболка ему не идёт!:)
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 159
Откуда
Москва, САО
Вейдерсы...

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 819
Откуда
Москва
Вейдерсы...

Сейчас смотрят

Вверх