• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вейдерсы... (Просматривают: 3)

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 796
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Добрый.Произвожу в Беларуси и продаю комбинезоны рыбацкие забродные. ПВХ. 100% защита от воды.Идеально подберу под ваши параметры (вес, рост, размер ноги в летней обуви). На фото я. Рост 176, вес 80кг. Доставка в регионы. Цена 2990р. (стандарт)
Сударь, вы не имеете права рекламировать товары на форуме без разрешения администрации.
 
С нами с
15.05.2014
Сообщения
322
Репутация
2 289
Возраст
34
Откуда
Демихово
Вейдерсы...
Коллеги, доброго вечера! Не могли бы вы порекомендовать "цена/качество" вейдерсы из ПВХ?
Тему конечно изучаю, но дабы ускорить процесс решил обратиться за помощью.
Необходимы для соревнований по карпфишингу - при поклевке одевать и заходить подсачивать рыбу.
Спасибо!
 
С нами с
02.10.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
31
Откуда
Украина
Вейдерсы...
Ребят, кто-то пробовал вейдерсы Hart 25S Spinning? Думаю их или finntrail на рыбалку.
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 697
Откуда
Селятино,Московская область
Вейдерсы...
Брали Финтрейл,ботинки,вейдерсы,забрлдная куртка..Супер.Испытали в этом году на Камчатке,два дня под проливным дождем,на сплаве..Суперпупергуд..Очень комфортно.И цена адекватная..
 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
29
Репутация
1
Откуда
Sakhalin
Вейдерсы...
Привет, рыбаки! Обещал, - сделал.
Еще раз хочу сказать спасибо за ваши ответы. А теперь к сути.
Путем долгих выборов, я сделал заказ на вейдерсы Envision AgroB.
Доброе время суток!
Решил попробовать эти вейдерсы. Подскажите (можно в личку) где их покупаете? (с доставкой по рф) Или может кто недавно покупал?
Я конечно гуглом воспользовался, но мало ли...
Спасибо
 
С нами с
15.04.2016
Сообщения
122
Репутация
18
Откуда
Калуга
Вейдерсы...
Привет всем! Вот выбираю не дорогие вейдерсы с сапогами... Остановился на Snowbee 11167-01 и второй вариант NORFIN мембрана 81244.
Подскажите какие лучше ибо у меня ваше практики с забродниками нет. Ещё слышал что у Snowbee с размерами что то не совпадает, типа наш 42 это их 44ый на коробке написанный...
 
С нами с
09.03.2017
Сообщения
32
Репутация
17
Откуда
Пермь
Вейдерсы...
Доброго времени суток господа!
Вейдерсы неопреновые с сапогами Envision Argo Neo ,
кто пользовал такие хотелось услышать ваши отзывы.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 796
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Неопреновые вейдерсы очень!!! капризны и требуют бережной эксплуатации. В них тяжело передвигаться на достаточные расстояния (более километра). С сапогами долго сохнут, особенно это актуально, когда выезд несколько дней.
Прорвать их можно, просто зацепившись за ветку! , а вот отремонтировать сложно!
Пожалуй плюсы только, когда стоишь на одном месте в холодной воде и в более быстром одевании.
В остальном только минусы.
Относится к любым неопреновый изделиям, независимо от производителя.
Да, неопреновые вейдерсы не имеют мембраны и потому они не «дышащие», хотя в минусовую погоду это не важно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.03.2017
Сообщения
32
Репутация
17
Откуда
Пермь
Вейдерсы...
Неопреновые вейдерсы очень!!! капризны и требуют бережной эксплуатации. В них тяжело передвигаться на достаточные расстояния (более километра). С сапогами долго сохнут, особенно это актуально, когда выезд несколько дней.
Прорвать их можно, просто зацепившись за ветку! , а вот отремонтировать сложно!
Пожалуй плюсы только, когда стоишь на одном месте в холодной воде и в более быстром одевании.
В остальном только минусы.
Относится к любым неопреновый изделиям, независимо от производителя.
Да, неопреновые вейдерсы не имеют мембраны и потому они не «дышащие», хотя в минусовую погоду это не важно.
Спасибо за ваш ответ ,мне неопрен нужен именно для рыбалки на перекате это долгое стояние на одном месте ,возможно передвижения но неназночительное расстояния ,пока еще решаю что будет лучше неопрен или мембрана.
 
С нами с
15.04.2016
Сообщения
122
Репутация
18
Откуда
Калуга
Вейдерсы...
Купил Snowbee S11167-01-10 (Тайвань). Будте внимательны , меряйте обязательно ибо написано 44 размер, а по факту 42, и даже чуть меньше!
 
С нами с
18.12.2019
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Санкт-Петербург
Вейдерсы...
Сейчас идут большие и очень вкусные скидки на вейдерсы FINNTRAIL и VISION. Скажите, нормальные, стоит брать? какие лучше для забродки?
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 796
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Сейчас идут большие и очень вкусные скидки на вейдерсы FINNTRAIL и VISION. Скажите, нормальные, стоит брать? какие лучше для забродки?
Какие лучше будут подходить по фигуре. В остальном лотерея. Косяки бывают у любого производителя.
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Сейчас идут большие и очень вкусные скидки на вейдерсы FINNTRAIL и VISION. Скажите, нормальные, стоит брать? какие лучше для забродки?

Я бы Vision посмотрел верхних серий. По хорошей цене - отличный выбор. Finntrail которые видел - тихий ужас. Что по цветам, что по размерному ряду и фурнитуре. На квадроцикле кататься, за грибами и ягодами по болотам ходить - вполне. А под рыбалку, особенно треккинговую, не тратил бы времени на них.
 
С нами с
18.12.2019
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Санкт-Петербург
Вейдерсы...
Finntrail которые видел - тихий ужас. Что по цветам, что по размерному ряду и фурнитуре. На квадроцикле кататься, за грибами и ягодами по болотам ходить - вполне. А под рыбалку, особенно треккинговую, не тратил бы времени на них.

Почему тогда какой на ютубе канал не посмотришь по рыбалке, все топы - и Алексеев, и Байков, и Старков, и Вихров и прочие - все в Finntrail? Неужели все настолько куплены?
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 796
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Почему тогда какой на ютубе канал не посмотришь по рыбалке, все топы - и Алексеев, и Байков, и Старков, и Вихров и прочие - все в Finntrail? Неужели все настолько куплены?
Важно, для каких целей вейдерсы! В каких условиях будут эксплуатироваться - рыбалка на точке, ходовая. Тогда и выбор надо делать. Вижен более лёгкие в ходьбе. Для стоячей рыбалке Финн подойдут.
А все перечисленные товарищи могут быть и "лицом" фирмы! :)
 

Сейчас смотрят

Вверх