• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вейдерсы... (Просматривает: 1)

С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 440
Репутация
1 632
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Вейдерсы...
Полукомбинезон Nordman Energy Plus (M-XLT) из ЭВА и неопрена, с верхом из мембраны, с карманом.
Есть опыт использования у кого-то? Для поздней осени-ранней весны, на мой взгляд, неплохая вещь.
 
С нами с
05.07.2020
Сообщения
11
Репутация
3
Возраст
48
Откуда
Тверь
Вейдерсы...
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу simms tributary stokingfoot. Что там за мембрана. Как первые waders пойдут или стоит попроще поискать?
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 819
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу simms tributary stokingfoot. Что там за мембрана. Как первые waders пойдут или стоит попроще поискать?
Бюджетные вейдерсы, если учесть, что это Simms. Мембрана не GorTex, но это ничего не значит - вполне рабочая и выполняет свои функции. Производятся в Китае (в Штатах производят топовые модели G3;G4).
Simms хороши тем, что у них большая размерная линейка, неопрен на носках отличный и лекала под фигуру хорошие. Как-то так.
 
С нами с
05.07.2020
Сообщения
11
Репутация
3
Возраст
48
Откуда
Тверь
Вейдерсы...
Спаибо огромное, буду думать
 
С нами с
23.10.2019
Сообщения
38
Репутация
59
Возраст
36
Откуда
г.Новороссийск
Вейдерсы...
Действительно ли Simms стоят своих денег или все же это бренд?
Или подобных технологий нет ни у одного бренда?
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 819
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Действительно ли Simms стоят своих денег или все же это бренд?
Или подобных технологий нет ни у одного бренда?
И бренд, и технологии.
Simms - лидер в производстве одежды для рыбалки и занимает лидирующее место в этой области.
 
С нами с
23.10.2019
Сообщения
38
Репутация
59
Возраст
36
Откуда
г.Новороссийск
Вейдерсы...
И бренд, и технологии.
Simms - лидер в производстве одежды для рыбалки и занимает лидирующее место в этой области.
Я вот присмотрел себе модель , на всем известном сайты сейчас скидка. У меня возник вопрос ну неужели нет дешевле и с теми же храктерстиками у другого производителя подобной модели?

Вейдерсы Simms Headwaters Pro Stockingfoot​

 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 819
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Я вот присмотрел себе модель , на всем известном сайты сейчас скидка. У меня возник вопрос ну неужели нет дешевле и с теми же храктерстиками у другого производителя подобной модели?

Вейдерсы Simms Headwaters Pro Stockingfoot​

У Simms большая линейка моделей и можно подобрать дешевле - не с мембраной Gor-Tex, а с более дешёвой. И у Simms самая большая размерная линейка и можно подобрать под свою фигуру.
 
С нами с
23.10.2019
Сообщения
38
Репутация
59
Возраст
36
Откуда
г.Новороссийск
Вейдерсы...
У Simms большая линейка моделей и можно подобрать дешевле - не с мембраной Gor-Tex, а с более дешёвой. И у Simms самая большая размерная линейка и можно подобрать под свою фигуру.
Я как раз упираюсь Gor-Tex, рыбачу в горных реках Краснодарского края. И летом при переходах можно с ума сойти от жары.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 819
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Я как раз упираюсь Gor-Tex, рыбачу в горных реках Краснодарского края. И летом при переходах можно с ума сойти от жары.
А зачем для рыбалок на южных реках четырёх-пяти слойный Simms?
Вполне подойдут для рыбалок и переходов однослойные от той же Колы. Я с мая по сентябрь ловлю в вейдерсах от этого производителя. Simms только по холодной воде одеваю или в экстремальных поездках.
 
С нами с
23.10.2019
Сообщения
38
Репутация
59
Возраст
36
Откуда
г.Новороссийск
Вейдерсы...
А зачем для рыбалок на южных реках четырёх-пяти слойный Simms?
Вполне подойдут для рыбалок и переходов однослойные от той же Колы. Я с мая по сентябрь ловлю в вейдерсах от этого производителя. Simms только по холодной воде одеваю или в экстремальных поездках.
Поправьте если я не прав.
1 Чем больше слоев, тем крепче.
2 Некоторые горные реки преимущественно с форелью очень холодные./
Колу тоже смотрел, но у моего товарища есть штаны. Говорит очень много швов.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 819
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Поправьте если я не прав.
1 Чем больше слоев, тем крепче.
2 Некоторые горные реки преимущественно с форелью очень холодные.
Что значит «крепче»? Для чего? Что вы будете в них делать?
Я понимаю, когда едешь на сплав или в экстремальную поездку на Кольский, Камчатку или Севера и то люди вполне обходятся вейдерсаии других производителей. Да, не гор-текс мембрана, но какая разница?
Просто Симмс - это лучшие вейдерсы на рыболовном рынке, а так-то много других производителей. Дорого-да, но тут выбор.
Да, вейдерсы не греют! :(
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.10.2019
Сообщения
38
Репутация
59
Возраст
36
Откуда
г.Новороссийск
Вейдерсы...
Что значит «крепче»? Для чего? Что вы будете в них делать?
Я понимаю, когда едешь на сплав или в экстремальную поездку на Кольский, Камчатку или Севера и то люди вполне обходятся вейдерсаии других производителей. Да, не гор-текс мембрана, но какая разница?
Просто Симмс - это лучшие вейдерсы на рыболовном рынке, а так-то много других производителей. Дорого-да, но тут выбор.
Рыбалки ходовые.
Пробираешься через деревья, ветки, иногда приходится карабкаться.
Дно каменное.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 819
Откуда
Москва
Вейдерсы...
С нами с
13.10.2014
Сообщения
341
Репутация
216
Откуда
Россия, ЮФО
Вейдерсы...
Поправьте если я не прав.
1 Чем больше слоев, тем крепче.
2 Некоторые горные реки преимущественно с форелью очень холодные./
многослойная ткань не только прочнее, но и теплее. Реки да, вода бывает холодная...
 

Сейчас смотрят

Вверх