• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вейдерсы... (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 833
Репутация
1 480
Возраст
49
Откуда
МО г.Жуковский
Вейдерсы...
С нами с
23.10.2019
Сообщения
38
Репутация
59
Возраст
36
Откуда
г.Новороссийск
Вейдерсы...
Могу ещё три-четыре производителя назвать.
Смысл?
Важней в каких условиях будут эксплуатироваться и как будет владелец относиться к ним! Уход никто не отменял, а порвать или прожечь можно любые.
Все равно же есть модели при схожих характерстиках и стоимости хуже или лучше?
Например шев, которые натирает, лопается или дышашие харктеристики не соответствуют заявленным.
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
341
Репутация
216
Откуда
Россия, ЮФО
Вейдерсы...
Могу ещё три-четыре производителя назвать.
Смысл?
Важней в каких условиях будут эксплуатироваться и как будет владелец относиться к ним! Уход никто не отменял, а порвать или прожечь можно любые.
Я когда выбирал вейдерсы, для меня одним из основных показателей было наличие подходящего мне размера у производителя, потом вспомнил, что скупой платит дважды и проконсультировавшись у Val взял Simms... :):):thumbupq:
 
С нами с
23.10.2019
Сообщения
38
Репутация
59
Возраст
36
Откуда
г.Новороссийск
Вейдерсы...
Я когда выбирал вейдерсы, для меня одним из основных показателей было наличие подходящего мне размера у производителя, потом вспомнил, что скупой платит дважды и проконсультировавшись у Val взял Simms... :):):thumbupq:
Вот я тоже придерживаюсь, позиции, что лучше купить один раз, но хорошее.
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
626
Репутация
1 603
Возраст
52
Откуда
Москва
Вейдерсы...
С нами с
14.09.2019
Сообщения
2 986
Репутация
2 944
Возраст
54
Откуда
Германия
Вейдерсы...
Нашел интересное предложение от декатлон, привлекает тем, что магазин в 7 км, можно заказать и, приехав, померить. Но сначала оплатить (вот сцуки).
Кто-то имел дело с их Вейдерами? Предположительно, это бюджетная *рапала*
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
626
Репутация
1 603
Возраст
52
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Нашел интересное предложение от декатлон, привлекает тем, что магазин в 7 км, можно заказать и, приехав, померить. Но сначала оплатить (вот сцуки).
Кто-то имел дело с их Вейдерами? Предположительно, это бюджетная *рапала*
В Декатлоне Рапалы не видел никакой. А вот аммуниции Нордмана у них много.
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
2 986
Репутация
2 944
Возраст
54
Откуда
Германия
Вейдерсы...
Весной взял у них забродные башмаки, на коробке "рапала" со всех сторон надпись. мы географиццки разно живем, товар должен отличаться. К тому ж у нас магазин маленький, в 70 км, под штутгартом - там и седло конское купить можно и удилище....
 
С нами с
23.10.2019
Сообщения
38
Репутация
59
Возраст
36
Откуда
г.Новороссийск
Вейдерсы...
Могу ещё три-четыре производителя назвать.
Смысл?
Важней в каких условиях будут эксплуатироваться и как будет владелец относиться к ним! Уход никто не отменял, а порвать или прожечь можно любые.
А какая модель у вас Kola?
Я вот рассматриваю модель

Kola Salmon ULTIMATE​

 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 304
Репутация
23 379
Откуда
Москва
Вейдерсы...
А какая модель у вас Kola?
Я вот рассматриваю модель

Kola Salmon ULTIMATE​

У меня лёгкие CW. Брал именно для тёплой воды и жаркой погоды. Ультиматум не рассматривал, потому как есть Simms G3. Если вам нужны крепкие вейдерсы, то Ультиматум годятся. Заказывайте сейчас. У них "ЧП" до 00.00 часов воскресенья. Главное с размером определитесь.
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 591
Репутация
7 832
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Вейдерсы...
Уважаемые Эксперты!
Давно наблюдаю ветку и чего-то не слышу ничего о Финтрейл..
У меня есть их экипировка. Сделана очень добротно. И одежда и сумки и прочее..
А что до вейдерсов? Назвать из посредственными или не по теме не могу, они для покатушек делают серьезную одежду.
 
С нами с
23.10.2019
Сообщения
38
Репутация
59
Возраст
36
Откуда
г.Новороссийск
Вейдерсы...
Уважаемые Эксперты!
Давно наблюдаю ветку и чего-то не слышу ничего о Финтрейл..
У меня есть их экипировка. Сделана очень добротно. И одежда и сумки и прочее..
А что до вейдерсов? Назвать из посредственными или не по теме не могу, они для покатушек делают серьезную одежду.
Так расскажите) я сейчас в муках выбора. У товарища Кола расклеилась.
Simms дорогущий.
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
2 986
Репутация
2 944
Возраст
54
Откуда
Германия
Вейдерсы...
покатушки на колесных транспортных средствах с моторчиками? Так там нагрузок на одежу с сравнении с забродной рыбалкой нет. Брезент для покатушек вполне достаточно, ну а если купить советский ОЗК - вообще король! Имхо, конечно. В моей юности мы покатушки организовывали в майках и кедах. Это летом. При минус 25 все было по-другому.
Умирали как мужчины:D
 

Сейчас смотрят

Вверх