• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Валдайские озера (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2007
Сообщения
135
Репутация
82
Возраст
52
Откуда
Москва, м.Отрадное
Валдайские озера
Фотки оз.Шлино
 

Вложения

  • к1.jpg
    103.1 КБ · Просмотры: 190
    к1.jpg
  • к7.jpg
    181.5 КБ · Просмотры: 222
    к7.jpg
  • к6.jpg
    199.1 КБ · Просмотры: 183
    к6.jpg
  • к5.jpg
    186.1 КБ · Просмотры: 153
    к5.jpg
  • к4.jpg
    194.3 КБ · Просмотры: 185
    к4.jpg
  • к3.jpg
    178 КБ · Просмотры: 183
    к3.jpg
  • к2.jpg
    193.8 КБ · Просмотры: 191
    к2.jpg
С нами с
12.01.2007
Сообщения
135
Репутация
82
Возраст
52
Откуда
Москва, м.Отрадное
Валдайские озера
Фотки оз.Велье
 

Вложения

  • к10.jpg
    154.5 КБ · Просмотры: 175
    к10.jpg
  • к9.jpg
    121 КБ · Просмотры: 245
    к9.jpg
  • к8.jpg
    136.4 КБ · Просмотры: 181
    к8.jpg
  • к7.jpg
    174.7 КБ · Просмотры: 183
    к7.jpg
  • к6.jpg
    189 КБ · Просмотры: 176
    к6.jpg
  • к5.jpg
    173.9 КБ · Просмотры: 277
    к5.jpg
  • к4.jpg
    120.1 КБ · Просмотры: 241
    к4.jpg
  • к3.jpg
    90.5 КБ · Просмотры: 188
    к3.jpg
  • к2.jpg
    139.3 КБ · Просмотры: 255
    к2.jpg
  • к1.jpg
    151.5 КБ · Просмотры: 219
    к1.jpg
С нами с
12.01.2007
Сообщения
135
Репутация
82
Возраст
52
Откуда
Москва, м.Отрадное
Валдайские озера
Довесок к фоткам
 

Вложения

  • к11.jpg
    135.5 КБ · Просмотры: 164
    к11.jpg
  • к12.jpg
    113.7 КБ · Просмотры: 121
    к12.jpg
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
Валдайские озера
Клёво!!! За душу берёт, нуно ехать...:)
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Валдайские озера
Николай приветствую, классные фотки и сами места похоже классные:thumbtwoup: . Собираясь в те края в отпуск, позволю себе вопросик: а что местная щука и окунь предпочитали из приманок? Я в плане пополнения боекомплекта снастей ... Говорят что там щука традиционно предпочитает белые колебалки ? На что ловили Вы ? Расскажите, поделитесь информацией пожалуйста:friends: .
 
С нами с
09.07.2006
Сообщения
74
Репутация
3
Возраст
59
Откуда
В.Новгород
Валдайские озера
akm сказал(а):
Николай приветствую, классные фотки и сами места похоже классные:thumbtwoup: . Собираясь в те края в отпуск, позволю себе вопросик: а что местная щука и окунь предпочитали из приманок? Я в плане пополнения боекомплекта снастей ... Говорят что там щука традиционно предпочитает белые колебалки ? На что ловили Вы ? Расскажите, поделитесь информацией пожалуйста

Доброго вечера! Хочу сказать, что погода не ахти: Облачно, дожди, во всяком случае в В. Новгороде последнее время и сейчас в частности. Такчто готовтесь соотвтственно.

]
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Валдайские озера
naroko сказал(а):
akm сказал(а):
Николай приветствую, классные фотки и сами места похоже классные:thumbtwoup: . Собираясь в те края в отпуск, позволю себе вопросик: а что местная щука и окунь предпочитали из приманок? Я в плане пополнения боекомплекта снастей ... Говорят что там щука традиционно предпочитает белые колебалки ? На что ловили Вы ? Расскажите, поделитесь информацией пожалуйста

Доброго вечера! Хочу сказать, что погода не ахти: Облачно, дожди, во всяком случае в В. Новгороде последнее время и сейчас в частности. Такчто готовтесь соотвтственно.

]
Спасибо за информацию.. :friends: но я еще не скоро ... Собрался только в сентябре ( надеюсь на бабье лето ...:thumbtwoup: ). А как там с грибами на Валдае в сентябре, все в порядке ? Только с их учетом жена меня не тащит во всякие там Кипры,Турции и Испании, поскольку сама очень любит "тихо поохотиться :D ". А мне, если честно, от жизни ничего не надо, только бы лицезреть нашу среднерусскую природу ...
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
135
Репутация
82
Возраст
52
Откуда
Москва, м.Отрадное
Валдайские озера
akm сказал(а):
Николай приветствую, классные фотки и сами места похоже классные:thumbtwoup: . Собираясь в те края в отпуск, позволю себе вопросик: а что местная щука и окунь предпочитали из приманок? Я в плане пополнения боекомплекта снастей ... Говорят что там щука традиционно предпочитает белые колебалки ? На что ловили Вы ? Расскажите, поделитесь информацией пожалуйста:friends: .

Добрый день Андрей!!!
Извините что так долго не отвечал.Вот фото рабочих приманок. Самые,самые три правых(белые вертушки).Блесну вести на самых малых оборотах,на гране сбоя лепестка.
 

Вложения

  • 06082007156.jpg
    129.7 КБ · Просмотры: 303
    06082007156.jpg
Последнее редактирование:

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Валдайские озера
Николай сказал(а):
Добрый день Андрей!!!
Извините что так долго не отвечал.Вот фото рабочих приманок. Самые,самые три правых(белые вертушки).Блесну вести на самых малых оборотах,на гране сбоя лепестка.
Николай вот спасибо ...:friends: Все понял ... Типа белых мюранчиков ...:thumbupq:
 
С нами с
09.07.2006
Сообщения
74
Репутация
3
Возраст
59
Откуда
В.Новгород
Валдайские озера
akm сказал(а):
naroko сказал(а):
Спасибо за информацию.. :friends: но я еще не скоро ... Собрался только в сентябре ( надеюсь на бабье лето ...:thumbtwoup: ). А как там с грибами на Валдае в сентябре, все в порядке ? Только с их учетом жена меня не тащит во всякие там Кипры,Турции и Испании, поскольку сама очень любит "тихо поохотиться :D ". А мне, если честно, от жизни ничего не надо, только бы лицезреть нашу среднерусскую природу ...

По Валдаю в сентябре точно не скажу - не знаю. Я там бывал на турбазе на оз. Ужин. Это с другого берега от г. Валдай. Бруснику, чернику собирали в августе. Этот год особенный в плане того, что сейчас можно собирать и чернику и малину и брусника уже созрела( это пишу по Новгороду - был в воскресенье в лесу).
PS. Приехали с этой турбазы сотрудники - погода была замечательная...:)
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
72
Репутация
2
Откуда
Брест, РБ
Валдайские озера
Николай, приветствую! Подскажите, плиз, в каком месте стояли на Велье? :hmm: Мы туда собираемся с 18-го августа... Можно в личку. Заранее спасибо:)
 
С нами с
07.08.2007
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Москва, Жулебино
Валдайские озера
Собираюсь на оз.Валдай.
Что там можно поймать и на что (без особых претензий).
Где лучше всего встать на ночёвку.
Если кто был недавно, подскажите.
Заранее благодарен..
 

Сейчас смотрят

Вверх