• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш". (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Потом пойдут такие фотки

Потом все дружно будем кричать В Каралате рыбы нет...
Кир, кому как не тебе знать, что рыбалка не всегда бывает такой 2018-08-19 07.39.56.jpg 2018-08-23 17.51.42.jpg
Иногда рады и драздоперме.
Сколько живу, столько и слышу, рыбы нет, рыбы нет. А всё равно ловим и ловим. Да, трофеев нет, вернее нет, для тех кто привык к халяве, а тот кто кровью и потом добиваться результата, всегда будет вознагрожден.
 
С нами с
04.11.2008
Сообщения
77
Репутация
69
Откуда
москва
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Кир, кому как не тебе знать, что рыбалка не всегда бывает такой
Иногда рады и драздоперме.
.
Леш, я все понимаю. Но мелочь нужно отпускать, а не долбить ее мешками.
Я вот, ни разу не поверю, что тазик с судачиной икрой, кто то переработал. В лучшем случае, ты скормил его собаке. Это, конечно весело набить столько, только....
Я стараюсь бороться со своей жадностью и с Кутыревской то же, иногда лучше, иногда хуже, но хвастаться нано хвостами....
В моем понимании фотографии с рыбалки должны быть такими.
А горка нанотрупов обычно не фотогенична. Я так не умею, фото не мои, но понимаю к чему нужно стремиться
 

Вложения

  • 3_Q1_A5913-3.jpg
    36.1 КБ · Просмотры: 103
    3_Q1_A5913-3.jpg
  • DSC06888-8.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 173
    DSC06888-8.jpg
  • DSC07001-1.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 182
    DSC07001-1.jpg
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Но мелочь нужно отпускать, а не долбить ее мешками.
А горка нанотрупов обычно не фотогенична.

Вот только не совсем понятно как это всё привязать к моему отчёту и нашим уловам.
Согласен, что забрали несколько(не мешок, а 4 или 5 штук) судачков меньшего размера чем разрешен к изъятию(40 см по правилам), наши судя по фото IMG-921c597f700bcf090bf18353d25b5512-V (1).jpg и размеру доски(был консультативный звонок:)) меньше на 3-5 см.
Написал пару строк и фото, а тут сарказм и желч:(
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 597
Репутация
85 407
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Вот только не совсем понятно как это всё привязать к моему отчёту и нашим уловам.
Согласен, что забрали несколько(не мешок, а 4 или 5 штук) судачков меньшего размера чем разрешен к изъятию(40 см по правилам), наши судя по фото Посмотреть вложение 5718774 и размеру доски(был консультативный звонок:)) меньше на 3-5 см.
Написал пару строк и фото, а тут сарказм и желч:(
Уже давно не 40, к изъятию допустим 37 см. согласно правил рыболовства. Щука вообще 32.
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Уже давно не 40, к изъятию допустим 37 см. согласно правил рыболовства. Щука вообще 32.

Не, ну я знаю этот столик. Вся рыба, что там лежит, вся достойная.
Другую ребята и брать бы не стали.
 
С нами с
04.11.2008
Сообщения
77
Репутация
69
Откуда
москва
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Написал пару строк и фото, а тут сарказм и желч:(
Нечего сфотографировать? Девушки, природа, шашлык...
Поймал, пожалел отпустить, Ваше право, так чем там хвастаться. Я в изумлении, это Фото пойдет в семейный архив? Повесите на стену? Зачем ЭТО фотографировать.

Внимательно смотрим на таз.
Это апофеоз того к чему мы идем.

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

Не, ну я знаю этот столик. Вся рыба, что там лежит, вся достойная.
Другую ребята и брать бы не стали.

Само собой.
В зимнем тазу, то же отличный улов и ребята отличные..., главное голодные...
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Нечего сфотографировать? Девушки, природа, шашлык...
Поймал, пожалел отпустить, Ваше право, так чем там хвастаться. Я в изумлении, это Фото пойдет в семейный архив? Повесите на стену? Зачем ЭТО фотографировать.

Внимательно смотрим на таз.
Это апофеоз того к чему мы идем.

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------



Само собой.
В зимнем тазу, то же отличный улов и ребята отличные..., главное голодные...
Кир, с чего ты взял, что чел хвастается? Он написал отчёт , который многие на этой ветке ждут. Боюсь, после таких баталий здесь вообще никто писать не будет. То фото не нравятся, то рыба не та. Я тебя не узнаю, ты в душе добрый человек, и вместо того чтобы вместе порадоваться, за Игоря и его команду, ты с агрессией доказываешь, и без того нам известные вещи. Да, я не стесняюсь сказать о том, что не гнушусь и мелкой рыбой, а иногда даже и специально ловлю, потому что, к примеру, мне нравится жареный мелкий судачок или окунь или тарань. Пусть каждый сам выбирает что ему ловить, и отвечает перед законом, и совестью, если таковая есть.
А насчёт зимнего тазика, скажу, что и собачки тоже любят рыбку :)
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Нечего сфотографировать? Девушки, природа, шашлык...
Поймал, пожалел отпустить, Ваше право, так чем там хвастаться. Я в изумлении, это Фото пойдет в семейный архив? Повесите на стену? Зачем ЭТО фотографировать.

Внимательно смотрим на таз.
Это апофеоз того к чему мы идем.

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------



Вы понимаете что своим мнением,изумлением,суждениями, оскорбляете не знакомых Вам людей?
Как снимать,что и кого я решаю сам, что мне нравится и что повесить на стену я решу сам,без Вашей помощи!
Мой отчёт написан видимо не для Вас.
Меня здесь многие знают и сказали спасибо(спасибо за поддержку).
Сколько,и какую рыбу взять решаю для себя сам(не нарушая закон, с совестью считаю что тоже всё в порядке, мешки не тащу, и об этом то же знают многие с форума).
Принцип поймал-отпустил мне понятен,близок,много рыбы отпускаем.
Но ближе принцип из которого выросла рыбалка как рыбалка. Поймал сколько съем,забрал и съел,на мой взгляд это самый честный принцип.

На этом прошу прекратить дискуссию.
Прошу не беспокоить меня Вашими комментариями.
Если есть вопросы отвечу в личных сообщениях.
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
97
Репутация
201
Откуда
Сабянинск
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
:)
Драсте коллеги!
Ох и съездили мы в этот раз!:thumbtwoup:
Дорогу описывать не буду, дорога класс, не смотря на реверс!
В Волгограде еще не упал стадион! IMG_20180813_081629.jpg
Приехали. В этот год, я памятУя о прошлом забронировал места аж в апреле. И ни разу не пожалел.



Встретили нас Анна, Алексей и IMG_20180814_050643.jpg

Приехали вчетвером, поэтому некоторым было вновинку.
https://www.youtube.com/watch?v=YGstnevnlag&feature=youtu.be
В общем заселились, пожарили шашлыка, шмякнули и баиньки...


А на утро пошла работа...
https://youtu.be/k-txMy9mKGg
https://www.youtube.com/watch?v=FpkHM0KoTmU&feature=youtu.be
...да такая, что ни п...ть, ни вздохнуть!
В этом году близкие раскаты типа Седьмой, были закрыты экологами до 1 сентября включительно и мы до рыбы плыли 2 часа в один конец. Правда, когда приплывали, там были мы, раскаты и рыба. Что радовало.
IMG_20180814_103451.jpg IMG_20180814_122832.jpg IMG_20180814_132719.jpg IMG_20180814_132747.jpg IMG_20180817_145809.jpg IMG_20180817_104606.jpg


И в итоге, каждый день...
https://www.youtube.com/watch?v=l1FtVbiZUb0&feature=youtu.be


А еще, Алексей нас накормил ТАКОЙ Ухой, что я чуть язык не проглотил!


В конечном итоге, мы рыбу(филе и копчуху + 50л бели, которую ловил "не рыбак" пока мы плавали), еле увезли на двух машинах!:kubok:


Алексей, эти два человека, что с нами приезжали, теперь твои ярые фанаты и уже строят планы на следующий год. Я же(я серьезно) их привезу на открытие охоты, т.е. в конце сентября.


Коллеги, эти фото и видео лишь малая часть, и в дальнейшем я буду постепенно монтировать и выкладывать.:yazz:


Анна и Алексей, спасибо вам большое за теплый прием!:friends:
 

Вложения

  • IMG_20180816_135018.jpg
    47.3 КБ · Просмотры: 143
    IMG_20180816_135018.jpg
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Спасибо, Олег.
И все-таки ты в душе охотник, а то я уж расстроился, думал , что в прошлом году разочаровал тебя, по охоте
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
97
Репутация
201
Откуда
Сабянинск
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Спасибо, Олег.
И все-таки ты в душе охотник, а то я уж расстроился, думал , что в прошлом году разочаровал тебя, по охоте

Какой разочаровал, ты что?!! Там баек и рассказов про наши с тобой похождения мне хватило на год! Оттопырились по полной!!!


Йолы-палы ну не дали в этот раз отпуск в сентябре. Сам безумно жалею, что не попадаю на открытие. Кстати у нас уже 2 недели как открыли.


В следующем году открываем с тобой железно!:friends:
 
С нами с
27.02.2017
Сообщения
47
Репутация
90
Возраст
44
Откуда
г. Невинномысск
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Добрый день! Нужна помощь в выборе плетенки для джига, веса и условия ловли у Комаровых вам всем известны, спиннинг Zetrix ambition z 782h, катушка Shimano Ultegra 17 4000. Кто что подскажет? Заранее всем спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх