• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах (Просматривает: 1)

С нами с
16.06.2015
Сообщения
433
Репутация
1 184
Возраст
37
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Зимний солнечный вечер за окном +2С. Кончено мы не могли не поехать на катере и не поискать судака и щуку на джиг. Прошлись по Рытому банку куда хотели добраться, добрались хоть и не безприключений. Жалко на дорогу ушло много времени и осталось совсем немного времени на лов. Все равно удалось неплохо половить судака и щуку. Вообщем можно приезжать и на лед и на открытую воду.

 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
433
Репутация
1 184
Возраст
37
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
С наступившем Новым годом, ребятки!
Желаем в Новом году
Удачи, счастья, смеха,
В рыбалке — лишь успеха,
А главное — терпения!

Ну а мы тем же составом, Я, Ярослав и отец Федор, выдвинулись на рыбалку за щукой на жерлицы зимой. Не стали ничего нового придумывать и выдвинулись на ту же речку, где недавно мы неплохо отловились.

Рыбалка получилась трудовая, с меньшими сходами и частенько попадающей крупной щукой, хоть и брала на порядок хуже прошлого раза. Использовали в качестве живца караси. Ловили на жерлицы. На балансиры поклевок не было.


 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
433
Репутация
1 184
Возраст
37
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Всем привет! Приятного просмотра. День выдался очень насыщенным на впечатления.Хорошая компания, теплая погода, много эмоций. Рыбалка и охота, все получилось. Поехали с Артемом, в глубь раскатов посмотреть какая обстановка на зимовальной яме. Дорога конечно выдалась еще та. Далее на обратном пути заехали посмотреть еще одно местечко и пересеклись с Алексеем, где вместе встретили вечерку по охоте на уткам.


 
С нами с
08.01.2021
Сообщения
56
Репутация
8
Возраст
38
Откуда
Волгоград
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Добрый день подскажите пожалуйста у вас кемпингом можно встать в апреле?
 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
433
Репутация
1 184
Возраст
37
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Добрый день подскажите пожалуйста у вас кемпингом можно встать в апреле?
Добрый!
К сожалению нет. Мне кажется и Вам будет не удобно. Мы находимся на острове машину оставляем на противоположном берегу. Вам лучше посмотреть места там где нет переездов и паромов.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Добрый!
К сожалению нет. Мне кажется и Вам будет не удобно. Мы находимся на острове машину оставляем на противоположном берегу. Вам лучше посмотреть места там где нет переездов и паромов.
на никитинском банке...и не далеко от поворота..две стоянки точно есть ..но вот будут ли они свободны хз..но машину все равно у бабы Ани и лодка нужна или с кем то договариватся чтобы забросили
 
  • Cпасибо
Реакции: RA_L
С нами с
16.06.2015
Сообщения
433
Репутация
1 184
Возраст
37
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
С нами с
16.06.2015
Сообщения
433
Репутация
1 184
Возраст
37
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
на никитинском банке...и не далеко от поворота..две стоянки точно есть ..но вот будут ли они свободны хз..но машину все равно у бабы Ани и лодка нужна или с кем то договариватся чтобы забросили
Да зачем им на нкикитку. По весне я бы конечно поехал на Черную. Весной там конечно по рыбалке огонь, правда люди местные там ебанутые.
Сколько людей мне говорили, не верил. Потом как сам там не надолго заварился, охренел от того что там у людей в голове.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Да зачем им на нкикитку. По весне я бы конечно поехал на Черную. Весной там конечно по рыбалке огонь, правда люди местные там ебанутые.
Сколько людей мне говорили, не верил. Потом как сам там не надолго заварился, охренел от того что там у людей в гол
..в том плане что никитка по вобле пролетное место? я был по осени , как стоянка место шикарное ..природа хорошая ..само место видно обжитое и не засратое ..за что все кто бывает там огромное спасибо ..мы постарались тоже все оставить в чистоте ..сазана мы на никитинском зачетного ловили..но заплывали подальше ..с час наверное от лагеря на пятнашке ..сам я по вобле не разу и не был ..все рвутся..что то меня пока не зацепило ..джиг зацепил ..
 
  • Cпасибо
Реакции: RA_L
С нами с
16.06.2015
Сообщения
433
Репутация
1 184
Возраст
37
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
..в том плане что никитка по вобле пролетное место? я был по осени , как стоянка место шикарное ..природа хорошая ..само место видно обжитое и не засратое ..за что все кто бывает там огромное спасибо ..мы постарались тоже все оставить в чистоте ..сазана мы на никитинском зачетного ловили..но заплывали подальше ..с час наверное от лагеря на пятнашке ..сам я по вобле не разу и не был ..все рвутся..что то меня пока не зацепило ..джиг зацепил ..
По вобле как повезет и в какое время. Как правило на Никите клев начинается на Каныче, а дальше в ближайшее мелкие ерека перемещаемся.
 
С нами с
18.09.2020
Сообщения
11
Репутация
34
Откуда
Ступино.
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Да зачем им на нкикитку. По весне я бы конечно поехал на Черную. Весной там конечно по рыбалке огонь, правда люди местные там ебанутые.
Сколько людей мне говорили, не верил. Потом как сам там не надолго заварился, охренел от того что там у людей в голове.
Роман, на сколько я помню, Вы на Черной хотели приобрести ещё одну базу (или приобрели)? То есть сейчас Вы говорите, что там места хорошие, а местные ебанутые. Так стоит туда ехать или есть более сбалансированные районы для весенней рыбалки по вобле и проживании на базах?
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
...если вдруг придется побывать на Черной ...к чему нужно быть готовым?...это я про ебанутость местных ...
 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
433
Репутация
1 184
Возраст
37
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
...если вдруг придется побывать на Черной ...к чему нужно быть готовым?...это я про ебанутость местных ...
Ну еб... сильно конечно сказал. Не все такие, но встречаются. НИкогда я не видел такого как там. Как туда не едешь на машине так постоянно кого-то встречаешь пьяного валяющего вдоль дороги. Раза 4 видел такую картину.

Хорошо рыба ловится на р. Малая Черная поворот на п.Ревин Хутор, возле моста. И недоедая п.Ревин Хутор на р. Большая черная.
Магазины там отсутствуют полностью, ближайший магазин лучше сразу ехать в Камызяк. Связь телефонная тоже полностью отсутсвует. Ну и стараться ночью на машине лишний раз не ездить )
И да в этом году много говорят про ужесточение контроля по рыбакам-палаточникам. Скорее всего всех палаточников будут шерстить, которые будут стоят недалеко от асфальтированных дорого. В этом году запрещено ловить воблу с понедельника по четверг. Так что аккуратней с садкам. И местами лова. Любой разлив реки - это полои и рыбу ловить там запрещено.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Ну еб... сильно конечно сказал. Не все такие, но встречаются. НИкогда я не видел такого как там. Как туда не едешь на машине так постоянно кого-то встречаешь пьяного валяющего вдоль дороги. Раза 4 видел такую картину.

Хорошо рыба ловится на р. Малая Черная поворот на п.Ревин Хутор, возле моста. И недоедая п.Ревин Хутор на р. Большая черная.
Магазины там отсутствуют полностью, ближайший магазин лучше сразу ехать в Камызяк. Связь телефонная тоже полностью отсутсвует. Ну и стараться ночью на машине лишний раз не ездить )
И да в этом году много говорят про ужесточение контроля по рыбакам-палаточникам. Скорее всего всех палаточников будут шерстить, которые будут стоят недалеко от асфальтированных дорого. В этом году запрещено ловить воблу с понедельника по четверг. Так что аккуратней с садкам. И местами лова. Любой разлив реки - это полои и рыбу ловить там запрещено.
..в мой первый приезд на НВ стояли как раз на Никитинском ...вторая стоянка от поворота ..я выше описывал про это место...и вот и к нам пришел через камыши местный ...я тогда все думал как он добрался .....у него рядом с нами там место обжитое было ...резинка закинутая..на постоянное ...я так понял он так судака ловит ...ну он не сильно долго рыбалил...набухался ..подвывать начал ...ну хорошо что до ночи он набрался по полной..и под вечер пополз обратно в камыши ...я так понимаю это со Станьи товарищ через Кулагинский перебрался к нам,а за штрафы в этом году на трёх ериках. ..тоже трасса рядом для инспекторов с участковыми лакомое место...протокол составили за превышение колличестве крючков...разрешено оказывается 5 на человека ...у меня было семь...итог под новый год штраф через местный суд ...два рубля...а теперь я вычитал по новым правилам ..двойники крючки должны расстояние от жала до цевья 14 мл ..у меня все крючки с Али .там все мощно...придется подгинать
 
  • Cпасибо
Реакции: RA_L
С нами с
18.09.2020
Сообщения
11
Репутация
34
Откуда
Ступино.
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
А лунок наковыряли! :D
 

Сейчас смотрят

Вверх