• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2022
Сообщения
242
Репутация
143
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Всем привет!Отдыхали на базе с 15 по 22 апреля.Приехали,переправились,разместились,пообедали,за приезд:vodka:!Первый день ловили с пирса,клевала вобла и густера.Потом ходили на Обуховскую за воблой и ловили её на Рытном,за сазанчиком ходили на Никитенский банк,всё в принципе рядом.По рыбалке всё гуд,рыбы наловили хорошо.Паша у нас с пирса отрывался,то леща наловит,то синца!По базе,есть некоторые недочёты,у нас в номере были поломки замка в туалет и переключателя в душевой,но это мелочи.В основном база оставила положительные эмоции.Спасибо Роману и девчатам из столовой-кормили очень вкусно!Минус этой базы в том,что она находится на острове и надо грузиться и разгружаться по два раза,а это очень не удобно,и машины надо оставлять на платной стоянке и вот эта стоянка оставила не приятное впечатление под самый занавес,оказалось,что стоимость за стоянку подняли на 100р. с первого апреля ,а нам это сказали только при отъезде:angry:!А у нас ,у второй команды было авто с прицепом и вместо 2100 они отдали 3500,а это всё таки разница!А в остальном прекрасная маркиза ....!
Ещё раз спасибо Роману,спасибо егерям,спасибо девчатам с кухни!!!
Да и конечно же с праздником, со Светлой Пасхой!
Для вас(горцев) рубль проблема?
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 111
Репутация
12 940
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
С нами с
19.01.2022
Сообщения
242
Репутация
143
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
С нами с
16.06.2015
Сообщения
433
Репутация
1 184
Возраст
37
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Приветствую. вот и мы возвращаемся на форум. Спасибо за отзыв и что не забываете. Будем писать отчеты и тут. Сегодня у нас наступил месяц тишины. Будем ловить селедку и время от времени пробовать ловить в районах населенного пункта.

Заключительная рыбалка у меня получилась вот такая.

 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
433
Репутация
1 184
Возраст
37
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
По расшифровке.
База наша семейная, начинал папа AS_L( Андрей Степанович Лазарев), сейчас продолжаю Я, его сын Роман Андреевич Л (RA_L).
 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
433
Репутация
1 184
Возраст
37
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
По рыбалке, тишина. С базы ловится крупная шарашка и нет нет попадается до сих пор вобла. Селедка очень слабо ловится.
Ждем 20 июня начало летнего сезона. Наступит самая моя любимая пора, Квок и судак на джиг
 
С нами с
18.09.2020
Сообщения
11
Репутация
34
Откуда
Ступино.
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Таких как ты, я на свою базу давно не приглашаю! Роман тоже скоро это поймет!

Для вас(горцев) рубль проблема?
Не знаю, как на счёт горцев, но мы тоже отдыхали на этой базе с 01.05.2022 по 08.05.2022. Платная стоянка полный отстой (можно было крупным щебнем отсыпать, чтобы грязь после дождя не месить), так же были неприятно удивлены, что цена повысилась на стольник, но договорились с Романом и он нам эту разницу компенсировал. А у вас рубль не проблема? За все берёте деньги. С нас только за бензин егерь взял 2тыс. руб. за полдня так называемой рыбалки, которой не было от слова "совсем". То есть проехались в три места ничего не поймали и приехали обратно на базу. Это понятно - сброс воды рыба ушла и не клюёт, но 2000/60= 33.3литра хороший у него бак. Толька я видел обыкновенный пластиковый на 24лит. максимум. А он мне парил про прожорливость 2х тактных в отличии от 4х. Да и отдал я ему эти деньги молча, но вывод сделал. Так что за рубль и его проблемы тема явно не для вас. Читаешь на сайте про оплату услуг, так где то за заморозку рыбы и то берут. И кто жадный? А на базе мы отдохнули отлично. ОГРОМНОЕ СПАСИБО поварам за очень вкусную еду. Спасибо Роману за крышу над головой и уютную базу (не считая дверцы душевой кабины). Есть нюансы, как например переправа туды сюды, и это немного напрягает. А если телефон в машине забыл.... Но переправят и только чтобы забрать телефон. Здесь все без проблем. Приеду ли я туда ещё - ДААААА. Мне понравилось. К черту все нюансы, я еду отдыхать и рыбачить, а судачить будем дома на работе. Роман ещё раз СПАСИБО Тебе и всем работникам твоей базы.
PS Про дверцу было шуткой. Душ принимали регулярно.
 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
433
Репутация
1 184
Возраст
37
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Спасибо за отзыв. МЫ тут, на острове, и тут на долго, надеюсь что на всегда. Сейчас я хозяйничаю, потом мои дети. Стараюсь как раз своим детям привить не жажду наживы, а красоту края, порядочность и любовь к людям.
Жалко что были небольшие минусы, но тут уж извините сезон есть сезон. Как говориться в этот момент почему-то пытаются все урвать не думая о завтрашнем дне. Я сам очень не люблю это время, персонал устает, местные охуев....т, рыбалки очень слабые. Поэтому самое лучшее время для рыбалки и отдыха это время когда я сам с большим удовольствием езжу и ловлю рыбу, природа отдыхает, гостей мало. По мне лучшее время июль, ноябрь, февраль, март. Остальное время я бы вообще не рассматривал приезд в Астрахань.

И да, от себя добавлю, что работа с людьми это всегда сложно. Особенно в нашей работе когда планируется и ждеться единственный отпуск без хлопот и забот и тут на тебе начинают грузить "мелочью" не отвечая банальным моментам сервиса и удобства. Взять парковку, к сожалению она не моя и я бабульку и местных жителей вообще не понимаю. Говоришь бабульке ты бы лучше не цену подымала а пивасик разливной поставила и зарабатывала на порядок больше. Но ее поведение тоже можно понять конкуренции нет и соответсвенно делаю что хочу. Соседним домам говоришь и показываешь сколько бабушка зарабатывает. Повесь табличку с рекламой парковка 150р и все только и открывай/закрывай ворота и зарабатывай, так нет им лучше спиздить 5 литров бензина и потом обежаться на гостей что на чай не оставили. А предлагаешь купить у них дом так ценник заряжают такой что проще в 5 км от мкада купить однушка и сдавать. Ну ничего прорвемся голод заставит людей начать трудится, думаю в течение 2х лет очень многое измениться и переосмыслить в головах людей. А поповоду платной заморозки, это вообще долбоебизм со стороны баз. Хорошо что за открывание и закрывание дверей деньги не берут там же износ ручек происходит.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
749
Репутация
848
Возраст
41
Откуда
Москва
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Спасибо за отзыв. МЫ тут, на острове, и тут на долго, надеюсь что на всегда. Сейчас я хозяйничаю, потом мои дети. Стараюсь как раз своим детям привить не жажду наживы, а красоту края, порядочность и любовь к людям.
Жалко что были небольшие минусы, но тут уж извините сезон есть сезон. Как говориться в этот момент почему-то пытаются все урвать не думая о завтрашнем дне. Я сам очень не люблю это время, персонал устает, местные охуев....т, рыбалки очень слабые. Поэтому самое лучшее время для рыбалки и отдыха это время когда я сам с большим удовольствием езжу и ловлю рыбу, природа отдыхает, гостей мало. По мне лучшее время июль, ноябрь, февраль, март. Остальное время я бы вообще не рассматривал приезд в Астрахань.

И да, от себя добавлю, что работа с людьми это всегда сложно. Особенно в нашей работе когда планируется и ждеться единственный отпуск без хлопот и забот и тут на тебе начинают грузить "мелочью" не отвечая банальным моментам сервиса и удобства. Взять парковку, к сожалению она не моя и я бабульку и местных жителей вообще не понимаю. Говоришь бабульке ты бы лучше не цену подымала а пивасик разливной поставила и зарабатывала на порядок больше. Но ее поведение тоже можно понять конкуренции нет и соответсвенно делаю что хочу. Соседним домам говоришь и показываешь сколько бабушка зарабатывает. Повесь табличку с рекламой парковка 150р и все только и открывай/закрывай ворота и зарабатывай, так нет им лучше спиздить 5 литров бензина и потом обежаться на гостей что на чай не оставили. А предлагаешь купить у них дом так ценник заряжают такой что проще в 5 км от мкада купить однушка и сдавать. Ну ничего прорвемся голод заставит людей начать трудится, думаю в течение 2х лет очень многое измениться и переосмыслить в головах людей. А поповоду платной заморозки, это вообще долбоебизм со стороны баз. Хорошо что за открывание и закрывание дверей деньги не берут там же износ ручек происходит.
Случайно забрёл на ветку по базе. Приятно видеть, что хозяин базы понимает что делает и что в голове у гостей. Очень часто слышу от хозяина базы на которую я езжу, что он не понимает логики местных людей. Постоянно предлагает им хорошую подработку, а они или лениво отказываются или делают так, что второй раз звать не хочется, либо просто как только появляются первые деньги сразу уходят в запой… Это конечно поражает
 
  • Cпасибо
Реакции: RA_L
С нами с
16.06.2015
Сообщения
433
Репутация
1 184
Возраст
37
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Вот и выдался у меня вечерок чтобы посвятить рыбалке. Поехали половить сома и сазана и напоследок попробовать на закате погонять жереха. На сома у нас была одна удочка, наживка 3 лягушки. На сазана 4 спиннинга насадка жмых и кукуруза. Кого наловили больше увидем в видео. Приятно просмотра!

 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
433
Репутация
1 184
Возраст
37
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Захотелось взять камеру и снять один день из жизни базы и соответсвенно моего. Конечно, это должен был быть день не когда мы работаем, а когда отдыхаем. Когда я работаю, то на наших 30 сотках в среднем прохожу около 20 км. Сам удивляюсь куда я столько нахаживаю))) Так что приятного просмотра! Стоит выкладывать видео в таком формате или только рыбалки?

 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
По рыбалке, тишина. С базы ловится крупная шарашка и нет нет попадается до сих пор вобла. Селедка очень слабо ловится.
Ждем 20 июня начало летнего сезона. Наступит самая моя любимая пора, Квок и судак на джиг
..здравствуйте...а сколько по времени от вашей базы на пятнашке до судаковых ям на Рытом..
 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
433
Репутация
1 184
Возраст
37
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
..здравствуйте...а сколько по времени от вашей базы на пятнашке до судаковых ям на Рытом..
Здравствуйте! Смотря в какое время. Иногда и с базы ловим. А так на 15ке минут 10-15 начинаются уже прям хорошие рабочие точки по судаку
 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
433
Репутация
1 184
Возраст
37
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Выдалась шикарная погода и мы решили поехать половить судака. Скорее всего это уже крайние выходы на катере. С завтрашнего дня передают морозы до -12С. Будем надеется что лед встанет и мы начнем зимнюю рыбалку. Рыба капризничала и никак не хотела клевать. До обеда, пришлось аж 3 места поменять. И вот тут началось. Как ни заброс сразу судак. Лучше всего работала Мандула, цвет мне показался не так важен брала на все. Порадовал размер, все как на подбор.

 

Сейчас смотрят

Вверх