• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уголок мастеров (для тех кто делает квоки) (Просматривает: 1)

С нами с
28.10.2013
Сообщения
109
Репутация
134
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
А для каких целей тогда предыдущее сообщение, если просто поговорить так флудилка для этого есть
Тема для тех кто делает квоки, так? :taschu: Вот я делаю или тут тема "Кто делает квоки в коммерческих целях"? :)
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
2 661
Репутация
9 580
Возраст
51
Откуда
Воронежская обл. Острогожск
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
У меня фантазия лучше работают чем руки.. А черепа лепить куда-то это не по христиански.
Ты наверное плохо знаком с христианством , мощи святых ( т.е. останки людей ) возят по всему миру и к ним прикладываются миллионы людей , и никто не парится по этому поводу :yes:
 
С нами с
27.03.2010
Сообщения
1 972
Репутация
6 052
Откуда
Ижевск
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Так и знал. Нет показывать и объяснять не буду. Опробую, потом обзорку ролик выложу со стороны. Максимум Артем в живую увидит.
Юр, у меня слуха нет:)
это к тому челу,который чуть севернее тебя живет:wacko:
Чтоб потом камнями закидали, расценю это как за шутку:rjach:
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Да я же не для масс. Чисто для себя. Есть интерес почему бы и нет. По осени задался вопросом, почему один квок заставляет сома подпрыгивать высоко, а второй в то же время едва от дна отрывает. А в другие дни может быть наоборот. Сначала хотел записать звуки из под воды от разных квоков и сравнить, а потом подумал почему бы не сделать модулятор квока, с возможностью как записывать, так и издавать звук, ну и изменять.
Просто это я уже слышал. При всем уважении ваш пост про электронный квок напоминает песочнице. У меня есть такая штука только я не покажу тебе а только артемке
Ну тогда надо было потерпеть.осенью или летом показал и сома и коробочку. А так это слова пока. Второй раз говорить про звук под водой.совать голову в воду....
Не моё. ...
Обидеть не хотел :friends:
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 726
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Ты наверное плохо знаком с христианством , мощи святых ( т.е. останки людей ) возят по всему миру и к ним прикладываются миллионы людей , и никто не парится по этому поводу :yes:
То есть ты святого на ручку прилепил? Меньше надо к бутылке прикладываться. :vodka::vodka::vodka:
 
С нами с
27.03.2010
Сообщения
1 972
Репутация
6 052
Откуда
Ижевск
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Так и знал. Нет показывать и объяснять не буду. Опробую, потом обзорку ролик выложу со стороны. Максимум Артем в живую увидит.
Вот смотри как это выглядит со стороны)). Я вот тоже сделал квок, бахает под любым углом, слепой-немой и косой справиться любой, но показывать не буду опробую, потом обзорку выложу)).
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 382
Репутация
26 686
Возраст
64
Откуда
Цимла
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
читаем подпись у Петровича..................
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
2 661
Репутация
9 580
Возраст
51
Откуда
Воронежская обл. Острогожск
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
То есть ты святого на ручку прилепил? Меньше надо к бутылке прикладываться. :vodka::vodka::vodka:
Ну зачем ты глупым прикидываешься , ты же прекрасно понял, что мощи это аналогия , а к бутылке это не моё ...
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 261
Репутация
6 172
Возраст
56
Откуда
Рязань
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
В век цифролизации для себя сделал электронный квок. Пришлось очень много почитать, посчитать по звуку. Выбрать оптимум для технического решения(железо, схемы и прочее). А дальше? а дальше сезон буду пробовать. Самое удобное это гибкость выбора звука. Смена звука, цикличность и все это настраивается в секунды.

Электронный звукоиздаватель, дальше самоподсекающая удочка и катушка с электроприводом на радиоуправляемое кораблике... А как же сам процесс... мастерство, удача, азарт охотника? Не, не мое....
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 726
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Ну зачем ты глупым прикидываешься , ты же прекрасно понял, что мощи это аналогия , а к бутылке это не моё ...
Да я не прикидываюсь:sosa:. Крестный ход отменяется? :stop: А жаль!
Я сейчас подобные рукояти и делаю, очень удобны.. Но не знаю, всякие прибамбасы руку не натерают?
 
С нами с
25.09.2013
Сообщения
1 348
Репутация
5 256
Возраст
59
Откуда
г.Воронеж.
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Вот смотри как это выглядит со стороны)). Я вот тоже сделал квок, бахает под любым углом, слепой-немой и косой справиться любой, но показывать не буду опробую, потом обзорку выложу)).
...........
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.10.2013
Сообщения
109
Репутация
134
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Электронный звукоиздаватель, дальше самоподсекающая удочка и катушка с электроприводом на радиоуправляемое кораблике... А как же сам процесс... мастерство, удача, азарт охотника? Не, не мое....
Не переживайте есть и процесс, мастерство(копится), азарта хоть отбавляй.
Вы вообще отражаете, что цель не наловить с ним! Сделайте рабочую модель, тогда критикуйте.Я же хотел построить, настроить и понять, что ему нужно. На коленке меняется диапазон частот, амплитуда, интенсивность. А физических квоков у меня достаточно рабочих и их я как пользовал так и пользую. Я же не впариваю вам, как тут принято:D Это местные барыги пусть грызутся. Короны то висят, да, но они бумажные :thumbupq:

Т.З. Микрофон под водой. 3 удара равномерно квоком. Сравнить, выбрать усредненное значение. Воспроизвести снова под тот же микрофон, анализ усредненного значения и первичного воспроизведения. Смоделировать звук как усредненное значении +/- погрешность. Записать в готовое. А так же модель изменения! Которую можно в дальнейшем применять. Все вычисления конечно же аппаратно.
Легко? Это вам не дюральку точить:laduh:

А если честно, без зла пишу, если вдруг кто оскорбился то перечитайте свои ответы:yes:
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Не переживайте есть и процесс, мастерство(копится), азарта хоть отбавляй.
Вы вообще отражаете, что цель не наловить с ним! Сделайте рабочую модель, тогда критикуйте.Я же хотел построить, настроить и понять, что ему нужно. На коленке меняется диапазон частот, амплитуда, интенсивность. А физических квоков у меня достаточно рабочих и их я как пользовал так и пользую. Я же не впариваю вам, как тут принято:DЭто местные барыги пусть грызутся. Короны то висят, да, но они бумажные :thumbupq:

Т.З. Микрофон под водой. 3 удара равномерно квоком. Сравнить, выбрать усредненное значение. Воспроизвести снова под тот же микрофон, анализ усредненного значения и первичного воспроизведения. Смоделировать звук как усредненное значении +/- погрешность. Записать в готовое. А так же модель изменения! Которую можно в дальнейшем применять.
Легко? Это вам не дюральку точить:laduh:

А если честно, без зла пишу, если вдруг кто оскорбился то перечитайте свои ответы:yes:
:obidno::obidno::obidno::obidno::obidno::obidno::obidno::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek: ещё один.....возродитель...

млять:eek: ты сейчас бурбулятор рекламируешь, ПРО КОТОРЫЙ ЗНАЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ....

не надо доказывать что пистес какой ты умный в электронике, я в ней не понимаю и живу спокойно, и зачем переводить механический манок в электрический?

"А физических квоков у меня достаточно рабочих и их я как пользовал так и пользую"(С)
сомы где пойманные на них, иль другая рыба клюёт?

электрический манок за полторы штуки не твой?


 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх