• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уголок мастеров (для тех кто делает квоки) (Просматривает: 1)

С нами с
14.02.2013
Сообщения
2 658
Репутация
9 569
Возраст
51
Откуда
Воронежская обл. Острогожск
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Не переживайте есть и процесс, мастерство(копится), азарта хоть отбавляй.
Вы вообще отражаете, что цель не наловить с ним! Сделайте рабочую модель, тогда критикуйте.Я же хотел построить, настроить и понять, что ему нужно. На коленке меняется диапазон частот, амплитуда, интенсивность. А физических квоков у меня достаточно рабочих и их я как пользовал так и пользую. Я же не впариваю вам, как тут принято:D Это местные барыги пусть грызутся. Короны то висят, да, но они бумажные :thumbupq:

Т.З. Микрофон под водой. 3 удара равномерно квоком. Сравнить, выбрать усредненное значение. Воспроизвести снова под тот же микрофон, анализ усредненного значения и первичного воспроизведения. Смоделировать звук как усредненное значении +/- погрешность. Записать в готовое. А так же модель изменения! Которую можно в дальнейшем применять. Все вычисления конечно же аппаратно.
Легко? Это вам не дюральку точить:laduh:

А если честно, без зла пишу, если вдруг кто оскорбился то перечитайте свои ответы:yes:
Напишу примерно в твоей манере - Ничего у тебя не получится , я ЗНАЮ почему , НО ТЕБЕ НЕ РАССКАЖУ:yes::yes::yes::D
Без обид ...
 
С нами с
28.10.2013
Сообщения
109
Репутация
134
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
:obidno::obidno::obidno::obidno::obidno::obidno::obidno::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek: ещё один.....возродитель...

млять:eek: ты сейчас бурбулятор рекламируешь, ПРО КОТОРЫЙ ЗНАЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ....

"А физических квоков у меня достаточно рабочих и их я как пользовал так и пользую"(С)
сомы где пойманные на них, иль другая рыба клюёт?

электрический манок за полторы штуки не твой?

тоже без подьёПа но и без особого понятия....
Чтож вы все такие резкие как :wacko:
1. Не торгаш и ничего не рекламирую.
2. Сомы были, обязательств выкладывать пойманых сомов - НЕТ.
3. Манок не мой, читать пункт 1
4. Эта тема не ТОРГОВАЯ, чтож вы сразу на рекламу. Сделал -написал.
5. Делаю для себя, пойдет -пойдет, не пойдет -разберу, переделаю. Закину в конце концов, не перед кем не в ответе.
6. Кто там писал про процесс, труд, дак выкиньте эхолоты, моторы и на веслах, в слепую - процесс же. С палкой на динозавра уже перестали ходить, если что:yes:
7. По поводу причин, по которым не пойдет, пусть они, эти причины, откроются мне в ходе. Это просто хобби
8. Цель написания была простой увидеть реакцию, я ее увидел :thumbtwoup: И понял, что динозавры вымерли, а люди с копьями все еще бегают :dubina:
9. Нет смысла мусолить больше эту тему.
Всем добра и понимания :friends:
 
С нами с
25.09.2013
Сообщения
1 348
Репутация
5 248
Возраст
59
Откуда
г.Воронеж.
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 887
Репутация
20 263
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Да уж ... рыбу можно поймать на попловочную, донку, джиг, троллинг и тд и тп, а можно кинуть вентерь, морду или сетку. Можно электроудочку зарядить. Мой учитель в квоке, Вячеслав Юрьевич Сергеев, его ник Робинзон, говорил так - квочатники, это элита рыболовов .... Чтобы ловить с квоком нужна снасть, а самое главное сноровка, т б умение.
Или электроника ...
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 836
Репутация
47 462
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Да уж ... рыбу можно поймать на попловочную, донку, джиг, троллинг и тд и тп, а можно кинуть вентерь, морду или сетку. Можно электроудочку зарядить. Мой учитель в квоке, Вячеслав Юрьевич Сергеев, его ник Робинзон, говорил так - квочатники, это элита рыболовов .... Чтобы ловить с квоком нужна снасть, а самое главное сноровка, т б умение.
Или электроника ...
+ терпение:yes:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 977
Репутация
22 429
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
С нами с
28.03.2010
Сообщения
700
Репутация
903
Возраст
64
Откуда
Воронежская область. Лиски
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Да уж ... рыбу можно поймать на попловочную, донку, джиг, троллинг и тд и тп, а можно кинуть вентерь, морду или сетку. Можно электроудочку зарядить. Мой учитель в квоке, Вячеслав Юрьевич Сергеев, его ник Робинзон, говорил так - квочатники, это элита рыболовов .... Чтобы ловить с квоком нужна снасть, а самое главное сноровка, т б умение.
Или электроника ...
Петрович, ты не прав!
Электроника сильная штука.. Вот человек пишет, что окунул микрофон в воду, и записывай звуки.... А ведь можно и колонку кинуть в воду, и врубить шансончик ! Усатый прибалдеет....
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
7 416
Репутация
14 192
Возраст
59
Откуда
Ростов - на - Дону
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Не переживайте есть и процесс, мастерство(копится), азарта хоть отбавляй.
Вы вообще отражаете, что цель не наловить с ним! Сделайте рабочую модель, тогда критикуйте.Я же хотел построить, настроить и понять, что ему нужно. На коленке меняется диапазон частот, амплитуда, интенсивность. А физических квоков у меня достаточно рабочих и их я как пользовал так и пользую. Я же не впариваю вам, как тут принято:D Это местные барыги пусть грызутся. Короны то висят, да, но они бумажные :thumbupq:

Т.З. Микрофон под водой. 3 удара равномерно квоком. Сравнить, выбрать усредненное значение. Воспроизвести снова под тот же микрофон, анализ усредненного значения и первичного воспроизведения. Смоделировать звук как усредненное значении +/- погрешность. Записать в готовое. А так же модель изменения! Которую можно в дальнейшем применять. Все вычисления конечно же аппаратно.
Легко? Это вам не дюральку точить:laduh:

А если честно, без зла пишу, если вдруг кто оскорбился то перечитайте свои ответы:yes:
1.Дохрена тут таких умников было.Один даже детали от Макарова на квок тулил.
На выходе у всех от мёртвого осла уши.
2.Электронныи манок запрещён в России законодательством.
 
С нами с
28.10.2013
Сообщения
109
Репутация
134
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
1.Дохрена тут таких умников было.Один даже детали от Макарова на квок тулил.
На выходе у всех от мёртвого осла уши.
2.Электронныи манок запрещён в России законодательством.
1. Дохрена то тут таких рассуждал :rjach: Треп ваше все, главное камней побольше накидать, чтоб от стаи не отбиться. Так?
2. Ссылку на закон, именно в рыбной ловле, про охоту писать не надо.
короче ладно, спрыгну с темы, что тролей кормить:spam:
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
1. Дохрена то тут таких рассуждал :rjach: Треп ваше все, главное камней побольше накидать, чтоб от стаи не отбиться. Так?
2. Ссылку на закон, именно в рыбной ловле, про охоту писать не надо.
короче ладно, спрыгну с темы, что тролей кормить:spam:
давай,:kubok:, осенью если гордость и ... позволит, покажи видео, хотябы Артёму.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
нашёл статью где один м..ак, выдаёт электронный манок на утку, манком на сома? Я плакать!
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
нашёл статью где один м..ак, выдаёт электронный манок на утку, манком на сома? Я плакать!

Андрей забей, я полазил тоже, есть какая то приблуда, даже запоминать не стал:pardon:,
время покажет....
тему до осени забыли, до результатов, хоть каких,:pisatel: человек свободный и критику уважает,
обещал видюху:hmm:....
но Артём встрял:D....
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Андрей забей, я полазил тоже, есть какая то приблуда, даже запоминать не стал:pardon:,
время покажет....
тему до осени забыли, до результатов, хоть каких,:pisatel: человек свободный и критику уважает,
обещал видюху:hmm:....
но Артём встрял:D....
Там просто статья была по впариванию приблуд, и чертило рассказывал про квочение сома и сказал,что это звук похож на квакание лягушки или на крякание :tanz:утки и этот видос в подтверждение сего факта.:rjach:
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
7 416
Репутация
14 192
Возраст
59
Откуда
Ростов - на - Дону
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
1. Дохрена то тут таких рассуждал :rjach: Треп ваше все, главное камней побольше накидать, чтоб от стаи не отбиться. Так?
2. Ссылку на закон, именно в рыбной ловле, про охоту писать не надо.
короче ладно, спрыгну с темы, что тролей кормить:spam:
Мели Емеля...,твоя неделя.
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
152
Репутация
78
Возраст
41
Откуда
Н.Новгород
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Электронные манки реально работают по птице , вполне допускаю изготовление чего либо подобного для рыб , только скорее всего нужна приличная научная база (да и не одна :D) для нахождения частот которые приманивали бы рыб , а дома на коленке сваять что то работоспособное мало шансов:neet:
 

Сейчас смотрят

Вверх