• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилище "Волжанка" (Просматривают: 3)

С нами с
24.09.2008
Сообщения
294
Репутация
84
Возраст
62
Откуда
Калуга
удилище "Волжанка"
304822Удилище б/к "Волжанка Спорт" 9,0м до 25гр (IM8)4'925.00

Звиняйте. но первый раз сейчас увидел, что Волжанка "Спорт" делается в 9-ти метровом варианте. Всегда был только в 8-ми метровом.
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
удилище "Волжанка"
Добавьте к характеристикам удилищ их веса, и сразу всё станет ясно. Волжанки, как и Сабанеев - тяжёлые для таких цен.

Мне НЕ нравятся удилища Волжанка и Сабанеев. Пост выложил по другим причинам.:yes: Из махалок предпочитаю Мило и Мавер.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
удилище "Волжанка"
Мне НЕ нравятся удилища Волжанка и Сабанеев. Пост выложил по другим причинам.:yes: Из махалок предпочитаю Мило и Мавер.
Это смотря кого ловить.
Для ловли на живца - Сабанеев само то . Уже 6 лет живее всех живых
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
391
Репутация
465
Возраст
59
Откуда
Москва.
удилище "Волжанка"
Вчера держал в руках новый Z-1 мавер 9 метров, в сильнейший снегопад, налипло снега, мама негорюй:):) Я был в восторге, в этот момент подумалось, что на вкус и цвет -здесь просто неумесно, как бы там небыло , но это был шедевр рыболовного искуства! Можно было и в другой ветке про это написать, но почему-то захотелось именно в этой, именно по тому, что это был бы хороший выбор, и не успокоение сознания что, мол мы тут и с волжанкой перцы, а реально дельный совет, за который действительно приятно, что кто то будет счастлив и рад приобретению.
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
удилище "Волжанка"
Да любой товар найдет своего покупателя. Нравится людям Сабанеев и Волжанка - на здоровье, пусть ловят. Эти удилища в первую очередь подкупали своей доступностью, чего сейчас, глядя на их цену не скажешь. Тогда осталось одно их преимущества - запас прочности, и для Сабанеева - возможность докупить колена взамен вышедших из строя. Для статичной рыбалки и платников подходят просто идеально. И поверьте, никто здесь (ну почти никто) не имеет цели сказать, что мол Вол. и Саба. - какашки а Мавер вещь. Сравнения других моделей с этими дают возможность оценить дистанционно преимущества и недостатки оных.
ИМХО - последние модели В и С - реально подросли. По весу уже вполне приличные палки, но вот как с жесткостью, думаю что стало хуже, на выставке посмотрю. И уменьшение веса скорее всего сказалось на коньке этих брэндов - неубиваемости.
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
1 287
Репутация
713
Возраст
36
Откуда
Москва, Солнцево
удилище "Волжанка"
Я думаю у всех разные мотивы для покупки Волжанки и Сабонеева. Кому-то просто нужна недорогая удочка, кто-то патриот. Вот я например купил восьмерку только для эксперимента. Если понравится, то куплю что-то более качественное (видимо все же шимано) а эту отцу отдам. Ему глубоко пофиг на жесткость, прочность, строй и вес.
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Одинцовский р-н, пос.ВНИИССОК
удилище "Волжанка"
В Одинцово ( по старой Можайке), после моста через ж/д , с левой стороны есть оптово-розничный склад Волжанка. Точного адреса не знаю, был там один раз в 2007г.

К сожалению магазин закрылся, осталась торговая точка на Савеловском

О вкусах как говорится не спорят, ну а мне волжанка по нраву, у самого Волжанка-Универсал очень доволен, не давно приобрел Волжанку-3000 6м жду сезона чтоб опробовать :)
 
С нами с
26.08.2007
Сообщения
362
Репутация
313
Откуда
Москва(Братеево)
удилище "Волжанка"
На Выставке 2008 (вднх павильон 69 ) со стенда забрал волжанку "атлант". Редкосное говно сломал в первую рыбалку. До этого пользовался Трабукко, 5 лет сносу не было пока жена не подсуропила (решила прибратся на моём шкафу уронила и дверью колено сломала)
После этого НИ когда не поддержу отечественного производителя. :thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
01.11.2008
Сообщения
53
Репутация
1
Возраст
55
Откуда
Москва. Водный стадион.
удилище "Волжанка"
К сожалению магазин закрылся, осталась торговая точка на Савеловском

О вкусах как говорится не спорят, ну а мне волжанка по нраву, у самого Волжанка-Универсал очень доволен, не давно приобрел Волжанку-3000 6м жду сезона чтоб опробовать :)


А где, на Савеле ???:eek:
 
С нами с
28.11.2007
Сообщения
169
Репутация
3
Возраст
64
Откуда
г.Первоуральск
удилище "Волжанка"
На Выставке 2008 (вднх павильон 69 ) со стенда забрал волжанку "атлант". Редкосное говно сломал в первую рыбалку. До этого пользовался Трабукко, 5 лет сносу не было пока жена не подсуропила (решила прибратся на моём шкафу уронила и дверью колено сломала)
После этого НИ когда не поддержу отечественного производителя. :thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Тебе просто не повезло...
 
Последнее редактирование модератором:

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
удилище "Волжанка"
Тебе просто не повезло...

Мне наверное тоже... Года четыре назад, итог одной рыбалки, заброс против сильного ветра, две шестиметровые Волжанки сломано... В общем, более дешевая и более легкая такая же шестиметровая Микадо спасла мне рыбалку...
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
удилище "Волжанка"
Вы сами ответили на вопрос, почему удилища были сломаны

Я великолепно знаю, почему они сломались, однако это был не единственный прецедент именно с Волжанкой... а вот та же голимая Микада до сих пор "жива и здорова"...
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
2 246
Репутация
1 225
Возраст
63
Откуда
Ногинск
удилище "Волжанка"
Не знаю, но ловлю волжанкой с тех пор как они появились, и 6-ка и 8-ка в моем арсенали. Ловлю круглый год и в снег и в дождь и в мороз(когда вода открыта). Да и рыбу вытаскивал не мелкую без подсака. Ни разу не было поломок. Другое дело можно найти удилище по легче(у меня и такие есть). Но отказываться от волжанок не собираюсь.
_________________
С уважением.
 

Сейчас смотрят

Вверх