• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилище для бокового кивка. (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Кострома
Удилище для бокового кивка.
Всем доброго дня, увидел видео по лм и очень захотелось попробовать. Понравилось удилище тика премьера 4.8 использовать для ловли с лодки, подскажите хорошее или есть чтото дешевле и лучше и для берега перечитав весь чат пока не выбрал, но так понял что наверно хочется какую то 8 метровку, может подмогнете с чего лучше начать?
 
С нами с
17.01.2021
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
62
Откуда
Пермь
Удилище для бокового кивка.
Предлагают Сабанеева эволюшен 8м.до рестайлинга за 6рублей новый в магазе рыболовном, стоит ли брать или технологии ушли далеко, эволюшен про дорог.
 
С нами с
17.01.2021
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
62
Откуда
Пермь
Удилище для бокового кивка.
Может кто знает за Fiesta pro делают на Украине,видел ролик на Ютубе,хвалят и в магазе 7м.лежит цена в районе 5500р. Незнаю что и купить или Сабанеева или Фиесту,Кайду трес несколько моделей показалось слабовато а больше в г.Пермь ничего и не нашёл.
 
С нами с
12.10.2012
Сообщения
9
Репутация
3
Откуда
Москва м.Домодедовская
Удилище для бокового кивка.
Здравствуйте. В этом году хочу попоробывать половить на удочку сбоковым кивком. Подскажите удилище 7м , ловля на оке.Бюджет до 4000. Спасибо.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 121
Репутация
8 358
Откуда
Москва
Удилище для бокового кивка.
Здравствуйте. В этом году хочу попоробывать половить на удочку сбоковым кивком. Подскажите удилище 7м , ловля на оке.Бюджет до 4000. Спасибо.
С таким бюджетом либо бу либо на Садовод к китайцам. И как ловить собираетесь, бегучка или глухарь, да и Ока это течение, а значит палка нужна мощная.?
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Удилище для бокового кивка.
Ну а какой бюджет нужен, что бы цена качество, ну или прям модель. Буду ловить на прудах. (ну например борисовский) ну и наверное глухарь
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 258
Репутация
12 216
Откуда
Москва, Новокосино
Удилище для бокового кивка.
Сами поищите на вторичном рынке Фортексу 8м.Это, наверное,и будет отправной точкой.Остальное дороже всё.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Удилище для бокового кивка.
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 346
Репутация
35 797
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Удилище для бокового кивка.
Борис,а ты не видел на бид-бейсе удилки какие то супер мощные? Чот посмотрел,там на фотках китаец за конец удилки держит,комлем вперёд! :eek: Там 4 бутылки привязывают по 500гр и поднимают.:eek: Чо за чудо,не пойму.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Удилище для бокового кивка.
За сколько отдадут )).Я ж не знаю.Ищите подходящий вариант.
Ну должна же быть какая то средняя цена. Просто понимать от чего отталкиваться. Мне не сильно пренципиально 5т или 8т. Просто переплачивать не охото, ну или дрова купить за копейки
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 346
Репутация
35 797
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Удилище для бокового кивка.
Чот все молчат,наверно никто не пробовал удилку и не знает про неё ничего. Чот ценник там дюжа смешной,вес ваще пушинка,мож уже пора все брендовые удилки выкидывать и эту брать? :D
 

Сейчас смотрят

Вверх