• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилище для бокового кивка. (Просматривают: 4)

С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 265
Репутация
12 225
Откуда
Москва, Новокосино
Удилище для бокового кивка.
....Ну, а что..... (я) тут тогда стонем по поводу эво про? Закрывай Максим серию, срать на эту палку. ..... Че рефлексировать-то?.....
Вот именно!Что Сабанея-то пиарить?
8 и 9м,Эво Про,как не было в продаже,так и нет.Хлыст (Первое Колено,мля) -700₽+350₽ доставка.Вторых колен нет.Вы там не окуели,случаем?Бюджетную Серию Для Регионов прикрыть хотите???!!!
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
681
Репутация
4 738
Возраст
45
Откуда
Балашиха
Удилище для бокового кивка.
Да что там регионы, у нас в Подмосковье Сабан редкость, почти все с каким-то "китайским говном" ходят). Не понимают своего счастья.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 344
Репутация
45 939
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Удилище для бокового кивка.
Посмотрел удочки в япии,увидел вот такую шимку 9м.вес 215гр.цена уже 78000₽и ещё торгуются.офигел маленько,учитывая что это б/у. Посмотреть вложение 9093661 Посмотреть вложение 9093662 Посмотреть вложение 9093663
а ты как хотел? одна из самых крутых рыбалок у них и одна из самых крутых удочек для нее.
эти лимитед на столько красивы, что даже мне хочется.
у меня был ареа лимитед с таким хамилионовым бланком(мазиоровым), оно просто красиво и акуенно!
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 344
Репутация
45 939
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Удилище для бокового кивка.
Я айюшные палки в руках не держал, но что-то мне подсказывает что Японцы большую мощность в них закладывать не будут. Айю мелкая рыбеха до 30см максимум, ловят на живую на садку в потоке. Жесткость, баланс еще могут заложить. Но большая мощность, зачем она нужна? Это же не на карпа удилка, а на ладошечную рыбешку)
у них при всех формальных радостях вылезет проблема с балансом на нос удочки,
а аю не просто маленькая рыба.
посмотри как именно ее ловят, там немного другая рыбалка- рыбку на рыбку, а не на червяка
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 555
Откуда
Нижний Новгород
Удилище для бокового кивка.
Вот именно!Что Сабанея-то пиарить?
8 и 9м,Эво Про,как не было в продаже,так и нет.Хлыст (Первое Колено,мля) -700₽+350₽ доставка.Вторых колен нет.Вы там не окуели,случаем?Бюджетную Серию Для Регионов прикрыть хотите???!!!
Ага))) иронию оценил, но все именно так. К этим палкам хоть какие запчасти есть-были. А к другим палкам совсем нет.
Именно наличие запчастей и позволяло рыбакам из регионов с низкой платежеспособностью населения остановить выбор на сабанее.
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 555
Откуда
Нижний Новгород
Удилище для бокового кивка.
Да что там регионы, у нас в Подмосковье Сабан редкость, почти все с каким-то "китайским говном" ходят). Не понимают своего счастья.
У нас с таким же ходят. Только и в магазинах нет нормальных палок. Они дорогие, их не будет покупать наше нищее население со средней зарплатой в 30-40 тыс. руб. Поэтому и не возят.
Да что там палки. Сраные груза весом 0,1 гр по интернету приходится заказывать
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 265
Репутация
12 225
Откуда
Москва, Новокосино
Удилище для бокового кивка.
Ждите-ждите,пока Вам привезут и наварят 100%)).Те,кому что-то действительно надо-сами ищут и находят.
Но,вопрос,как я понял,на самом деле стоит так:"А можно ли Сабан Эво Про продавать дороже?"8-9м закончились,надо новую партию заказывать,вот и задумались.
Ответ:нет,это его предел.Даже,завышенный предел.С учётом "Есть запасные колена".Хотя,по факту,их нет.
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
3 458
Репутация
16 436
Возраст
52
Откуда
подмосковье
Удилище для бокового кивка.
а ты как хотел? одна из самых крутых рыбалок у них и одна из самых крутых удочек для нее.
эти лимитед на столько красивы, что даже мне хочется.
у меня был ареа лимитед с таким хамилионовым бланком(мазиоровым), оно просто красиво и акуенно!
а почему была?
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 265
Репутация
12 225
Откуда
Москва, Новокосино
Удилище для бокового кивка.
..... К этим палкам хоть какие запчасти есть-были. А к другим палкам совсем нет.
Именно наличие запчастей и позволяло рыбакам из регионов с низкой платежеспособностью населения остановить выбор на сабанее.
Вы,допустим,ищете деталь к своей машине.Как Вам то, что "хоть какие запчасти есть",а нужной детали нет?По моему:Ничего нет!
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 344
Репутация
45 939
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Удилище для бокового кивка.
"Всё,что пропито и проипёно-всё в дело произведёно" :yes:
Да но жалею. Взял тогда первую в России хт лимитед серийную(13/50шт), и кстати, с подписью мастера( Т. Адаши)
Так она была толще и более толстостенная при тесте в 2 раза меньше.

Та мазиоровая удочка на моей памяти, это один из самых интересных бланков, что я держал в руках.

Ну ладно, это не по теме... не будем флудить.

На данный момент я не хочу рисковать и быть первым, если кто-то купит аю лимитед от шимано и покажет строй и баланс, то я тоже куплю. Потому, что она неипаца красивая с таким цветом бланка.

По теме. Планирую потихоньку покупку болонского бланка от моей удочки.
7м@200гр строй быстрый и фиксация колен вплоть до второго.
Думаю, без колец будет почти прямая линия.
Но на сколько это затянется и выгорит ли вообще я не знаю. Их нет в наличии ни тут ни "там" усё раскупили
 
  • Cпасибо
Реакции: XORO
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 265
Репутация
12 225
Откуда
Москва, Новокосино
Удилище для бокового кивка.
На данный момент я не хочу рисковать и быть первым, если кто-то купит аю лимитед от шимано и покажет строй и баланс, то я тоже куплю. Потому, что она неипаца красивая с таким цветом бланка.
Хм....Как в песне:"Кто у нас не первый,тот у нас второй ))))"
Камрад обращался ко мне за ремонтом-так у него их,Аю и Кейрю,оказалось под 20шт.Все в деле,часто ловит.Поклонник именно японских способов ловли.Сейчас сказал,в пути удочка с максимальным тестом по поводкам 0.3мм. :eek: :eek:
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 555
Откуда
Нижний Новгород
Удилище для бокового кивка.
Ждите-ждите,пока Вам привезут и наварят 100%)).Те,кому что-то действительно надо-сами ищут и находят.

Ответ:нет,это его предел.Даже,завышенный предел.С учётом "Есть запасные колена".Хотя,по факту,их нет.

А так и привозят ))) например у вас 1 кг мотыля 600 рублей, а у нас 1200 ))) Пусть привозят хоть с 200% наценкой )) я хоть потрясу палку и решу: нужна мне такая или нет. если нужна - куплю через интернет )))
когда покупал сабанея - запчасти были. и запчасти к нему тоже покупал )))

Вы,допустим,ищете деталь к своей машине.Как Вам то, что "хоть какие запчасти есть",а нужной детали нет?По моему:Ничего нет!

ну вы сравнили )) если к машине не будет запчастей, нафик мне такая машина ))) может я, конечно, неправильно выразился фразой "хоть какие запчасти есть". Когда покупал удочку, то все запчасти к сабанею были. По сути это и повлияло на сделанный выбор. Плюс неплохие отзывы в здешней ветке. Поэтому и купил, по сути, не держа даже палку в руках. Купил еще и потому, чтобы для поплавка использовать. Иногда 1-2 метров очень не хватает.
Предположим, не было бы сабана. Смотрел бы в сторону Волжанки, наверное. К ним, говорят тоже можно родные запчасти найти.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 344
Репутация
45 939
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Удилище для бокового кивка.
Хм....Как в песне:"Кто у нас не первый,тот у нас второй ))))"
Камрад обращался ко мне за ремонтом-так у него их,Аю и Кейрю,оказалось под 20шт.Все в деле,часто ловит.Поклонник именно японских способов ловли.Сейчас сказал,в пути удочка с максимальным тестом по поводкам 0.3мм. :eek: :eek:
разноцветного у него нет(Сергей?)
 

Сейчас смотрят

  • DWova
Вверх