Удилища "Team Dubna"
Вероятно выпустим кастинг на основе бланков длиной 2.55 м, там будет до 80 г. Но сначала тестирование.
Дмитрий, добрый день!
Что то получилось в этом направлении?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Вероятно выпустим кастинг на основе бланков длиной 2.55 м, там будет до 80 г. Но сначала тестирование.
Дмитрий, добрый день!
Что то получилось в этом направлении?
Всем доброго времени суток. Интересная линейка удилищ получилась. Хотелось бы поинтересоваться как 802Н на сильном тёке выдержит лёгкий перегруз, допустим, 60 гр + поролонка 8-10 см. Читал , что про форс это терпит.
![]()
Всё понял. Спасибо за ответС Про Форсом Тим Дубну не стоит сравнивать это совершенно разные по концепции серии от разных производителей. PF-812MH - да, позволяет ловить на 60 г на хорошей течке. По TD-802H пока мало статистики, в сезон тестировались только образцы. На Чебоксарке им ловил Олег Милешкин, может он чего скажет... правда сильного течения не было.
С Про Форсом Тим Дубну не стоит сравнивать это совершенно разные по концепции серии от разных производителей. PF-812MH - да, позволяет ловить на 60 г на хорошей течке. По TD-802H пока мало статистики, в сезон тестировались только образцы. На Чебоксарке им ловил Олег Милешкин, может он чего скажет... правда сильного течения не было.
Всё понял. Спасибо за ответЗначит, будем ждать тестов.
Когда тестил TD-802H, тяжелее 4,5 Шейкера с 48 грамм груз покидать не довелось ((. Этот вес с Шейкером без проблем. И подбросы ,и подрывы комфортно, с запасом.
Олег, а реальный низ у TD 802H какой ?
Добрее надо бытьПотом отобрал злой дядька Шабалин)).
Спасибо.
Добрее надо быть![]()
Заказал со спининглайна TD-732L 3-14 (по вкусной цене) будем тестить.