• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Team Dubna" (Просматривает: 1)

С нами с
19.02.2013
Сообщения
433
Репутация
502
Откуда
Дубна
Удилища "Team Dubna"
Тоесть изначально были Херти Райз, а теперь Чампион? Просто в Июле или в Июне, я их видел на птичке как Херти Райз :hmm: а потом они исчезли, а появились уже Чампионом.Было их там кажется 3 размера. Так вот я их там смотрел, и даже понравились. В линейке будут грамм до 60 и ростом до 250?

Нет нет.
CD Rods, Hearty Rise, Champion Team Dubna, это три разных бренда, разные заводы и тд. Они и сейчас есть на Птичке, может они их заложили в HR, чтобы пользователям было проще их найти.
Сейчас есть 902 М, 902 МН, 802 МЛ, 802 М, 802 МН.
В тестах сейчас 762 Л, 762 МЛ, 762 М, 802 Н.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
878
Репутация
400
Возраст
42
Откуда
Москва- Касимов
Удилища "Team Dubna"
Нет нет.
CD Rods, Hearty Rise, Champion Team Dubna, это три разных бренда, разные заводы и тд. Они и сейчас есть на Птичке, может они их заложили в HR, чтобы пользователям было проще их найти.
Сейчас есть 902 М, 902 МН, 802 МЛ, 802 М, 802 МН.
В тестах сейчас 762 Л, 762 МЛ, 762 М, 802 Н.

Будем ждать.802 Н какого теста будет?
 

OVM

С нами с
20.12.2010
Сообщения
55
Репутация
163
Откуда
Москва
Удилища "Team Dubna"
С нами с
26.10.2009
Сообщения
62
Репутация
165
Откуда
Дубна
Удилища "Team Dubna"
Ловил на тренировках перед ДжигПари спиннингами TD-732 L и TD-732 M. Впечатления самые положительные. На L-ку кроме окуней выловил щучку под четверку. Получилось адреналиновое вываживание. У M-ки пока личный рекорд судак чуть за трешку.Проблем не возникло.
 

OVM

С нами с
20.12.2010
Сообщения
55
Репутация
163
Откуда
Москва
Удилища "Team Dubna"
С открытия сезона ловлю TD 802МН до 38 грамм. Отличное многоцелевое удилище! Как написали бы буржуины - "all round strategy". Джиг в пределах теста - 5 баллов. Разнесенки так же. Кренки,причем достаточно упористые,типа OSP MAX DR, очень хорошо.С твичем крупных миннох только никак. Совсем не под это заточена удочка. На вываживании работает - просто песня! Цеплялись щучки на 5-6+ кг. Без проблем. Спросили бы,какую 1 удочку взял бы с собой в лодку на Средней Волге, назвал бы именно 802 МН.
 
С нами с
26.10.2009
Сообщения
62
Репутация
165
Откуда
Дубна
Удилища "Team Dubna"
Вот та щука под 4-ку. Поймана на тестовый TD-732 L при ловли окуней. Палочка ростом 2,20м, до 14гр, плетенка 8lb. Приманка Reins Bubbling Shad. Спиннинг справился , вываживание длилось около четырех минут. Специально не форсировал, нитка тонкая.
 

Вложения

  • 180.jpg
    29.2 КБ · Просмотры: 464
    180.jpg
С нами с
26.10.2009
Сообщения
62
Репутация
165
Откуда
Дубна
Удилища "Team Dubna"
Да, это Reins Bubbling Shad. В прошлом году на него отлично ловился трофейный окунь.
Увы, в этом году вкусные места оказались пустые.

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Удилища "Team Dubna"
В этом году у меня эта приманка выстрелила от души, по этому и признал на фото. )))))))))
Тока у меня не окунь, а судак ее жрет так, аж за ушами трещит ))))

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 ----------

Кастовые палочки будут в модельном ряду?
Интересует та что до 21 грамма.
Прикупил себе вчера Эвик до 21 от Хертика, но Дубновский прутик в заводском касте и в длине до 21 грамма попробовал бы. Он не лапшеват? Ну тот что в мясном варианте.
12 грамм плюс вот тот самый Рейнс что на фото стучит на среднем по твердости дне?
 
С нами с
26.10.2009
Сообщения
62
Репутация
165
Откуда
Дубна
Удилища "Team Dubna"
Да, приманка зачетная, всем нравится. У меня из новинок по резине в этом году Noike Ninja. На 3" окунь и берш, на 4"- предсерийка, судак ее просто жрет.
Кастовые палки будут, но не так быстро, как бы всем хотелось.
Строй у Team Dubna не лапшеватый. Вершинка весьма информативна.С 12 граммами стучит.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Удилища "Team Dubna"
Нинзю попробую )) Кастовые палки ждемс тогда. ))) ПроФорсы кастовые дождался и эти дождемся _))))))))))))))))))
 
  • Cпасибо
Реакции: S100
С нами с
19.02.2013
Сообщения
433
Репутация
502
Откуда
Дубна
Удилища "Team Dubna"
С нами с
20.09.2016
Сообщения
103
Репутация
442
Откуда
Нижний Новгород
Удилища "Team Dubna"
Добрый вечер, по счастливой случайности стал обладателем спиннингом Team Dubna! Палочку выбирал для легкого джига и с возможностью половить ночью клыкастых разбойников, выбор пал на модель 240 см с тестом 5-21 грамм.

Ночная рыбалка была спонтанная, когда получил спиннинг, то сразу захотел его опробовать на ночном судаке. На рыбалку было времени около часа, успел поймать берша. Понравилось как работает с воблерами от 65 до 80(больше не пробовал). Чуялка на пять балов, заброс без проблем, с вываживанием тоже напрягов не было. Жаль что ночная рыбалка была короткая, и уже только на следующий год.. Далее был Джиг Пари 2016. Где мы с моим напарником Андреем тренировались больше недели. Для джиг пари я эту удочку назвал, убийца окуня, окуня в зачет! Для щуки, она конечно хороша, но в этом тесте на мой взгляд слабовата, щука за трешку, это уже суперкайф))) Но что бы побыстрее её припарковать и не дать уйти в коряги, надо унцовку.

Скину пару строк с отчета ДП:

С окунем было как нам показалось все весело и отлично, в заливе где много коряг, живет много больших окуней))))Окуня мы ловили новыми удилищами от Дмитрия Шабалина и Сергеея Евтисова,это были палочки Team Dubna 802 ML 240 см с тестом до 21 грамма и катушка Shimano Stella 3000 07 намотанной на ней Sunline Braid5 0.8PE . Понравилось дальнобойность бланка и возможность с помощью удилища разнообразить анимацию приманки, что определенно нравилось волжскому окуню,буквально,будто рукой чувствовал как он жует резину! Это была незабываемая рыбалка, так хотелось ловить его и получать удовольствие от окуневого пиршества, но это была всего лишь тренировка!

Приобрел еще палочку до 38 грамм, с ней мы пойдем за злыми судаками)
зы..
Фотки никак не могу загрузить.
Новичек на форуме
 

Сейчас смотрят

Вверх