• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Team Dubna" (Просматривают: 3)

С нами с
26.09.2012
Сообщения
929
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Удилища "Team Dubna"
да, интересно. я совсем не учел что на заводе закупают уже готовые части и склеивают. я считал цены заготовки из евы и колечки из пробки. держал я такие заготовки из пробки в руках, шпаклеванные - пере шпаклеванные, а тут написано ААА:hmm:
п.с. сам тоже против евы, 1 раз попробовал, больше не стану

В том то и дело , отличные заготовки , лично видел . Два моих спина родбилдер переделывать будет из них .
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
7 274
Репутация
8 357
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово
Удилища "Team Dubna"
В том то и дело , отличные заготовки , лично видел . Два моих спина родбилдер переделывать будет из них .
Заготовки " отличными " НЕ БЫВАЮТ, или у нас разные представления об ОТЛИЧНОЙ пробке.
Действительно ОТЛИЧНАЯ пробка стОит не меньше 2 евро за " четвертушку" , т.е. это цена за одно колечко класса " 5 star plus", высотой 6 мм. и диаметром 32 мм. Остается только подсчитать количество такой пробки для изготовления рукояти не считая работы.
 
С нами с
20.03.2015
Сообщения
144
Репутация
69
Возраст
42
Откуда
Волгоград
Удилища "Team Dubna"
С недавних пор являюсь обладателем TD-902M, что сказать, строй спиннинга мне очень понравился, сборка тоже понравилась, за исключением одного момента, который очень сильно меня разочаровал. А разочарован был тем, что на хлысте последние 3 или 4 ранинга и тюльпан прикручены не соосно с остальными и катушкодержатель нонейм, хотя колечки вроде фуджи или закос. На воде пока не тестил, вот думаю, что мне делать. Покупал в Спиннинглайне, с заявкой на оплату написал комментарий, что бы перед отправкой проверили спиннинг на какой либо брак. Проверили бл....
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
433
Репутация
502
Откуда
Дубна
Удилища "Team Dubna"
С недавних пор являюсь обладателем TD-902M, что сказать, строй спиннинга мне очень понравился, сборка тоже понравилась, за исключением одного момента, который очень сильно меня разочаровал. А разочарован был тем, что на хлысте последние 3 или 4 ранинга и тюльпан прикручены не соосно с остальными и катушкодержатель нонейм, хотя колечки вроде фуджи или закос. На воде пока не тестил, вот думаю, что мне делать. Покупал в Спиннинглайне, с заявкой на оплату написал комментарий, что бы перед отправкой проверили спиннинг на какой либо брак. Проверили бл....

Колечки точно Фиджи, держак Фиджи смысла ставить не было. С кольцами вопрос. Свяжитесь с представителями по почте, и вопрос решится.
 
С нами с
20.03.2015
Сообщения
144
Репутация
69
Возраст
42
Откуда
Волгоград
Удилища "Team Dubna"
А какой смысл было экономить на 200 руб на катушкодержателе. Позвонил в спиннинглайн, сказали присылайте за свой счёт, типо посмотрят и скажут, поменяют или нет. Сразу предупредили, что отклонение на определенный градус допустимо. Почему-то я уверен, что именно так и будет)))). Посмотрел еще раз, криво прикручены 4 ранинга и тюльпан.
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
433
Репутация
502
Откуда
Дубна
Удилища "Team Dubna"
А какой смысл было экономить на 200 руб на катушкодержателе. Позвонил в спиннинглайн, сказали присылайте за свой счёт, типо посмотрят и скажут, поменяют или нет. Сразу предупредили, что отклонение на определенный градус допустимо. Почему-то я уверен, что именно так и будет)))). Посмотрел еще раз, криво прикручены 4 ранинга и тюльпан.

Держак надёжный и ни чем не отличается от фуджи, в данной серии переплачивать за бренд держака, смысла видится мало, если подобный держак качественный и надёжный.
По поводу колец, у вас очень писсиместичный настрой, отправляйте удилище и наберитесь терпения.
 

evillex

Член Клуба
С нами с
07.02.2010
Сообщения
899
Репутация
1 343
Возраст
43
Откуда
Москва
Удилища "Team Dubna"
А какой смысл было экономить на 200 руб на катушкодержателе. Позвонил в спиннинглайн, сказали присылайте за свой счёт, типо посмотрят и скажут, поменяют или нет. Сразу предупредили, что отклонение на определенный градус допустимо. Почему-то я уверен, что именно так и будет)))). Посмотрел еще раз, криво прикручены 4 ранинга и тюльпан.

Я бы вам советовал для начала выложить сюда фото, чтобы можно было посмотреть насколько несоосность колец критична у Вас. Думаю Артем Вам точно скажет поменяют или нет, так как палка в итоге к нему придёт. Если все кольца просто слегка не по оси, то это не проблема и на рабочих качествах никак не скажется. У меня несколько палок с такими косяками и все ок, уже и забыл давно про это.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 237
Откуда
Казань
Удилища "Team Dubna"
А какой смысл было экономить на 200 руб на катушкодержателе. Позвонил в спиннинглайн, сказали присылайте за свой счёт, типо посмотрят и скажут, поменяют или нет. Сразу предупредили, что отклонение на определенный градус допустимо. Почему-то я уверен, что именно так и будет)))). Посмотрел еще раз, криво прикручены 4 ранинга и тюльпан.

Ну как какой смысл. В том числе из таким мелочей и формируется, цена. А то одному держак по лучше бы, другому колечки в титане... и удочка уже стоит как самолет. А так сэкономили на чем смогли, я так понимаю постарались максимально не потерять в качестве и получили не дорогие удочки и надеюсь хороший прутики.:taschu:
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
878
Репутация
400
Возраст
42
Откуда
Москва- Касимов
Удилища "Team Dubna"
А почему они сначала были Херти Райз, а теперь Чампион?
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
433
Репутация
502
Откуда
Дубна
Удилища "Team Dubna"
А почему они сначала были Херти Райз, а теперь Чампион?

Hearty Rise это одно, а Champion абсолютно другие удилища.
Новый завод, новые палки :)

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

Уважаемый Artemiy111 а можно эти палочки в живую посмотреть очень мне нужна новая судачья палочка

Конечно можно, в Москве это Рыболов на Птичке, ТЦ Экстрим.
Если в Дубне, то пишите в ЛС.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
878
Репутация
400
Возраст
42
Откуда
Москва- Касимов
Удилища "Team Dubna"
Hearty Rise это одно, а Champion абсолютно другие удилища.
Новый завод, новые палки :)

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------



Конечно можно, в Москве это Рыболов на Птичке, ТЦ Экстрим.
Если в Дубне, то пишите в ЛС.

Тоесть изначально были Херти Райз, а теперь Чампион? Просто в Июле или в Июне, я их видел на птичке как Херти Райз :hmm: а потом они исчезли, а появились уже Чампионом.Было их там кажется 3 размера. Так вот я их там смотрел, и даже понравились. В линейке будут грамм до 60 и ростом до 250?
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 567
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
Удилища "Team Dubna"
А какой смысл было экономить на 200 руб на катушкодержателе. Позвонил в спиннинглайн, сказали присылайте за свой счёт, типо посмотрят и скажут, поменяют или нет. Сразу предупредили, что отклонение на определенный градус допустимо. Почему-то я уверен, что именно так и будет)))). Посмотрел еще раз, криво прикручены 4 ранинга и тюльпан.

Сейчас гляну на свою и скажу про 4 кольца.- Ровно стоят.
зы
забрал последние 7-28 себе в магазин :)
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
531
Репутация
1 476
Откуда
Москва, Проспект мира
Удилища "Team Dubna"
Всем привет!
Несколько спешно приобрел на прошлой неделе 802ML. Заказал в спиннинглайне. Привезли. Каких-то явных недомоганий палки с расположением колец при первом рассмотрении не увидел, хотя смотрел очень торопять (принимал на работе и времени совсем не было). Палка с моей точки зрения сделана достаточно просто, что в принципе соответствует ее бюджету.
Выходные провел на рыбинском вдхр. Ловил все время этой палкой. Вот как начал, так и закончил. Не большой я спец в палках, но мне эта очень понравилась. Относительно мягкая, что в данной ситуации оказалось большим плюсом, т.к. ловить пришлось при ветре 4-6 мс (в итоге не в вдхр, а в Сутке, т.к. даже в Волгу выйти не удалось).
Итак, кратко опишу, что у меня получилось.
Ловил на нее, вес от 14 до 18, плетенка 1. Стука на проводке практически не было, даже под лодкой (про выброс не говорю). Редко под лодкой начинала стучать. Вероятно виной этому ветер (он реально очень мешал). При этом кончик для меня был очень информативен. Отыгрывал касание в 95% случаев, остальные 5% не отыгрывал по причине ветра и качания лодки. Стука нет. Поклевку не спутать ни с чем. Хотя ловил не в корягах, а просто по свалам, но поклевка чувствовалась сразу. Хотя на профорсе она мне куда больше нравится :), но тем не менее.
Заброс лично мне тоже очень понравился. Легкий, достаточно дальний. Тк ловили с лодки, то упираться по забросу необходимости не было, и при каждом забросе я чувствовал, что запаса по забросу в ней еще предостаточно.
Что еще сказать не знаю. Больше пока никаких дополнительных ощущений не испытал ))) Буду дальше пробовать и, возможно, выявлю какие-то особенности.
 

Сейчас смотрят

Вверх