• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "St.Croix" (Просматривают: 2)

С нами с
09.02.2019
Сообщения
1 556
Репутация
5 712
Откуда
Ленинград
Удилища "St.Croix"
Видимо у Вас условия таковы . В некоторых случаях и от 10 гр. можно почувствовать "в руку" , на выбросе .
Пы.Сы. Если речь идёт за LES 8"6 МНF2 .
Условия река, течение, 4-9 метров.
Я уже старый ЛЕСник и давно не верю в сказки. 10 гр он и кончиком не пошевелит, только ежели по шнуру можно что то увидеть, а вообще в этом случае перехожу на ЛЕС 7.6 до 3/8, это вес для него.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.12.2016
Сообщения
96
Репутация
172
Откуда
Казань
Удилища "St.Croix"
Здравствуйте. Сломал подсечку на ЛЕС 14-56, 259 длинна. Интересуюсь есть ли они в продаже и ценник на них.
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
1 275
Репутация
1 551
Откуда
Воронеж
Удилища "St.Croix"
Здравствуйте. Сломал подсечку на ЛЕС 14-56, 259 длинна. Интересуюсь есть ли они в продаже и ценник на них.
у нас на форуме Minnow.ru посмотри в продам сообщение от ника 957 ..... очень ответственный чел :yes: ......
и снасти у него соответственно тоже :thumbupq: .....
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
96
Репутация
172
Откуда
Казань
Удилища "St.Croix"
у нас на форуме Minnow.ru посмотри в продам сообщение от ника 957 ..... очень ответственный чел :yes: ......
и снасти у него соответственно тоже :thumbupq: .....
Спасибо, но и бюджета большого нет счас и главное нет возможности ждать, у нас вот вот расклюётся русловой судак. Завтра в город поеду, знакомый мне уступит своего Терминатора до 80 грамм за десятку. ЛЕС слабоват у нас на глубинах с течением, веса под 70 грамм. Похоже продавать надо будет остатки Леса, дорого подсечка будет наверняка. Унцовка ЛЕС тоже был, заломал его на ночном судаке, тоже не стал искать подсечку, купил Авида полтораунового взамен.
 
С нами с
18.11.2017
Сообщения
106
Репутация
83
Откуда
Саратов
Удилища "St.Croix"
Спасибо, но и бюджета большого нет счас и главное нет возможности ждать, у нас вот вот расклюётся русловой судак. Завтра в город поеду, знакомый мне уступит своего Терминатора до 80 грамм за десятку. ЛЕС слабоват у нас на глубинах с течением, веса под 70 грамм. Похоже продавать надо будет остатки Леса, дорого подсечка будет наверняка. Унцовка ЛЕС тоже был, заломал его на ночном судаке, тоже не стал искать подсечку, купил Авида полтораунового взамен.
Что-то какие-то хрупкие у Вас Легенды!.. Хрустальные что ли?..
 
С нами с
05.05.2016
Сообщения
580
Репутация
770
Возраст
73
Откуда
санкт петербург
Удилища "St.Croix"
Что-то какие-то хрупкие у Вас Легенды!.. Хрустальные что ли?..
А Легенды-ли? При покупке во вторичке нужно обязательно проверять по ВЕСУ вершинку. Вес практически не подделать.
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
96
Репутация
172
Откуда
Казань
Удилища "St.Croix"
Что-то какие-то хрупкие у Вас Легенды!.. Хрустальные что ли?..
Вина моя, выходил на воду на чужой, не приспособленной для рыбалки лодке. Ноги у меня парализованы, упал в лодке на спиннинг. Очень жаль, отличная палка, долго мечтал, не один год он у меня, рыбы словил много, егерем хожу...
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
96
Репутация
172
Откуда
Казань
Удилища "St.Croix"
Терминатор не самая прочная удилка, тем более - если американцев ломаете..
Выше писал что сломал не на рыбе, упал всем весом тела, подсечка в двух местах поломана, чисто моя вина. Унцовкой ночью судака на полтора кило пытался палкой в лодку вкинуть, сухая она очень, сломалась конечно. Авид полтораунцовый что был куплен на смену ей, с этими задачами справляется на ура, сома на 12 кило как щенка уговорил ночного, клюнул на воблер вместо судака). Терминаторы до 80 грамм у нас хорошо работают, хвалят их и раз уж есть возможность взять за десятку, возьму лучше его чем Максимуса за шесть.
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища "St.Croix"
Условия река, течение, 4-9 метров.
Я уже старый ЛЕСник и давно не верю в сказки. 10 гр он и кончиком не пошевелит, только ежели по шнуру можно что то увидеть, а вообще в этом случае перехожу на ЛЕС 7.6 до 3/8, это вес для него.
Полнейшая чушь...у меня есть и 86 унцовка и 90 унцовка....86 значительно злее,но от 10 грамм работает,90 в штиль от 4,5 по кончику уже видно....есть ещё 8’ до 38,5 грамм....и даже ей 10-12 нормально
 
С нами с
09.02.2019
Сообщения
1 556
Репутация
5 712
Откуда
Ленинград
Удилища "St.Croix"
Полнейшая чушь...у меня есть и 86 унцовка и 90 унцовка....86 значительно злее,но от 10 грамм работает,90 в штиль от 4,5 по кончику уже видно....есть ещё 8’ до 38,5 грамм....и даже ей 10-12 нормально
Товарищ Холуёв, прекратите рассказывать сказки. Понятно что Москанелла в тяжёлом положении и спиннинги по 36 000 не многие покупают, но не надо людям писать заведомую ложь.
Последним адекватным "экспертом" в этой ветке был Павел Новолокин (Паша, привет! :)), который не позволял себе писать такую ахинею.
Все ЛЕСы, как и многие другие спиннинги с не очень звонким графитом работают в верхней трети теста и не более того.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________ :)
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
1 275
Репутация
1 551
Откуда
Воронеж
Удилища "St.Croix"
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища "St.Croix"
Товарищ Холуёв, прекратите рассказывать сказки. Понятно что Москанелла в тяжёлом положении и спиннинги по 36 000 не многие покупают, но не надо людям писать заведомую ложь.
Последним адекватным "экспертом" в этой ветке был Павел Новолокин (Паша, привет! :)), который не позволял себе писать такую ахинею.
Все ЛЕСы, как и многие другие спиннинги с не очень звонким графитом работают в верхней трети теста и не более того.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________ :)
Я очень люблю Крои и ЛЕСы особенно и с Москанеллой это никак не связано....у меня их много и я готов ответить за свои слова по поводу чувствительности....а вот у вас по всей видимости с руками проблемы,раз можете почувствовать на 86 унцовке только от 20 грамм
 

skg

С нами с
29.11.2011
Сообщения
506
Репутация
595
Возраст
38
Откуда
Саратов
Удилища "St.Croix"
Была легенда 86, унцовая. 20гр ее низ был ).
 

Сейчас смотрят

Вверх