• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "St.Croix" (Просматривает: 1)

С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 138
Репутация
6 132
Возраст
57
Откуда
Москва
Удилища "St.Croix"
Всем доброго вечера! Захотелось продать свою легенду 5,25-17 и повысить планку до легенд элит или экстрим
Я бы лично, на Вашем месте, не стал бы продавать то, что есть, а, в крайнем случае, постарался бы приобрести что-то ещё в довесок. Просто, как я понимаю, ещё не до всех дошло, что очень многих моделей Кроя (которые вроде бы и ничего, но типа приелись :) ) уже больше не будет. Не то что недешево, а вообще не будет. Ни за какие деньги
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 189
Репутация
6 476
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Удилища "St.Croix"
Всем доброго вечера! Захотелось продать свою легенду 5,25-17 и повысить планку до легенд элит или экстрим, поэтому вопрос, старые элитки иногда проскакивают на Авито, новые с 16 года очень редко, не говоря уж об экстримах, есть ли смысл в ожидании продажи Нью элита или и старый не плох? Нужен исключительно для твича.
У Вас эта Легенда в 70 «росте» ?
Она Вас чем то не устраивает в твичинге ? или просто появилось желание обновиться ... опять начитавшись форума ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 138
Репутация
6 132
Возраст
57
Откуда
Москва
Удилища "St.Croix"
У Вас эта Легенда в 70 «росте» ?
Она Вас чем то не устраивает в твичинге ? или просто появилось желание обновиться ... опять начитавшись форума ?
А MLF2 не надо? На бланке, на котором Legend Tournament Walleye собирались?
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 189
Репутация
6 476
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Удилища "St.Croix"
А MLF2 не надо? На бланке, на котором Legend Tournament Walleye собирались?
Спасибо за предложение , не надо . Мне больше нравятся палочки пожёстче , чем предложенная вами .
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 138
Репутация
6 132
Возраст
57
Откуда
Москва
Удилища "St.Croix"
А расскажите поподробней, пожалуйста)!
Ну а что Вы хотели знать? 7-ка MLF2 есть (точнее - была :( ) во многих линейках у St.Croix, у меня у самого такая модель в пользовании, только на "авидовском" бланке, уже лет 15 наверное... Универсальный вариант, которым можно поделать всё :) Но конечно в "узкой специализации" можно найти что-то интересней, например в качестве джигового инструмента 76MLXF2 будет лучше. Но 76-й, с другой стороны, для твитча - такой себе вариантик, IMHO. При этом 7-ка под это дело лучше подойдёт, и т.д., и т.п. В принципе, если действительно интересно, могу в личку телефон скинуть, наберёте - поговорим пообстоятельней. Так проще будет, я думаю... Тем более, что в одном городе живём
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Удилища "St.Croix"
Ну а что Вы хотели знать? 7-ка MLF2 есть (точнее - была :( ) во многих линейках у St.Croix, у меня у самого такая модель в пользовании, только на "авидовском" бланке, уже лет 15 наверное... Универсальный вариант, IMHO, которым можно поделать всё :) Но конечно в "узкой специализации" можно найти что-то интересней, например в качестве джигового инструмента 76MLXF2 будет лучше. Но 76-й, с другой стороны, для твитча - такой себе вариантик, IMHO. При этом 7-ка под это дело лучше подойдёт, и т.д., и т.п. В принципе, если действительно интересно, могу в личку телефон скинуть, наберёте - поговорим пообстоятельней. Так проще будет, я думаю... Тем боолее, что в одном городе живём
Всё понял! Спасибо! Если что, свистну)!
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 146
Репутация
10 794
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Удилища "St.Croix"
Я бы лично, на Вашем месте, не стал бы продавать то, что есть, а, в крайнем случае, постарался бы приобрести что-то ещё в довесок. Просто, как я понимаю, ещё не до всех дошло, что очень многих моделей Кроя (которые вроде бы и ничего, но типа приелись :) ) уже больше не будет. Не то что недешево, а вообще не будет. Ни за какие деньги
Это утверждение верно при определенных но.

Сняли с производства по причине отставания данной модели от технологичности у конкурентов.
И при полном закрытии производства.

В любом другом случае, эти модели были , есть и будут.

И кстати никто сильно не переживает от отсутствия кирзовых сапог или лаптей.

Не стоит в принципе влюбляться в вещи , причём любые .
Для этого есть родные и близкие люди....
 
С нами с
04.04.2019
Сообщения
431
Репутация
248
Откуда
Просторы России
Удилища "St.Croix"
Это утверждение верно при определенных но.

Сняли с производства по причине отставания данной модели от технологичности у конкурентов.
И при полном закрытии производства.

В любом другом случае, эти модели были , есть и будут.

И кстати никто сильно не переживает от отсутствия кирзовых сапог или лаптей.

Не стоит в принципе влюбляться в вещи , причём любые .
Для этого есть родные и близкие люди....
А в чём технологический прогресс за последние 15 лет в спиннингостррении, не считая маркетинга? А вот последние 5 лет качество производства оставляет желать лучшего.
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
475
Репутация
513
Откуда
Russia
Удилища "St.Croix"
А в чём технологический прогресс за последние 15 лет в спиннингостррении, не считая маркетинга? А вот последние 5 лет качество производства оставляет желать лучшего.
вопрос интересный безусловно...технологии ушли в космос, вроде бы, супер нано заплеты нитей под всевозможными углами, только по прежнему в цене палки некоторых фирм давно прекративших существование, и легкость и звонкость лет 15 назад присутствовала - или это ностальгия каменного века) и нужно каждый год новую палку покупать :rjach: ( сладкий сон маркетолога)?
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 146
Репутация
10 794
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Удилища "St.Croix"
При всём уважении к вам , но я много очень очень много раз слышал , что больше не будет палок UFM , которые в принципе больше не выпускают все.
Однако они есть и в количестве.
Только какие веские причины останавливать свой выбор на старой модели уставшей от нагрузок палки ?

Прошу только не попадать вас в ловушку , с вопросом что изменилось в технологии спиннингов за 15 лет.

Это заведомо ставит под сомнения новые разработки того же святого креста , завуалированное обвинение производителя что он маркетингово накручивает цену ничего не изменяя в конструктиве будет как минимум не красиво.

Я покупал в прямом смысле на вес спиннинги из США б/у.

Но ведь новые палочки легче порой , эргономичнее.
Карбон Т-40,Т46,Т60, графен, бесконечные пластификаторы , волокна , клеи , лаки , титановые и прочие кольца, тюльпаны с антизахлестом .
Ручки Эва и прочие разнесенные и нет , разные варианты крепления катушки с разными материалами креплений .


Другое дело если это уже, как старый боевой друг ( конь) , которого даже после списания, как цирковых животных жалко и нужно содержать до самой смерти.

Это мое альтернативное мнение вашему .

St. Croix​

один из наиболее почитаемых мною производителей.

Надеюсь я достаточно развернуто вам ответил
 

Сейчас смотрят

Вверх