• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Sроrtех" (Просматривает: 1)

С нами с
09.12.2011
Сообщения
176
Репутация
370
Откуда
MOSCOW
Удилища "Sроrtех"
С нами с
31.03.2010
Сообщения
315
Репутация
336
Откуда
М.О. Люберпуль
Удилища "Sроrtех"
Re: Удилища "SPORTEX"

Для тех кому что-то неясно.Каталог 2012 года
http://www.sportex.de/EN/produkte/carp_rods/z.html

Уважаемый! А Вам-то самому всё ясно в этом каталоге?.......К чему же тогда вводить народ в заблуждение? Там же ясно написано какие палки являются кастинговыми...........а то, что Вы советуете РУБИКОН 1 не совсем мягко говоря - ТО, о чём он спрашивал. С Уважением!
 
С нами с
09.12.2011
Сообщения
176
Репутация
370
Откуда
MOSCOW
Удилища "Sроrtех"
Re: Удилища "SPORTEX"

Уважаемый! А Вам-то самому всё ясно в этом каталоге?.......К чему же тогда вводить народ в заблуждение? Там же ясно написано какие палки являются кастинговыми...........а то, что Вы советуете РУБИКОН 1 не совсем мягко говоря - ТО, о чём он спрашивал. С Уважением!
Для этого я и дал ссылку на каталог.Что бы сами люди разобрались что им надо.
Кастинг-понятие растяжимое. Приятель 2 года ловит STYXом с лодки. И называется ото хэви джиг.
С уважением!
 
С нами с
31.03.2010
Сообщения
315
Репутация
336
Откуда
М.О. Люберпуль
Удилища "Sроrtех"
Re: Удилища "SPORTEX"

Для этого я и дал ссылку на каталог.Что бы сами люди разобрались что им надо.
Кастинг-понятие растяжимое. Приятель 2 года ловит STYXом с лодки. И называется ото хэви джиг.
С уважением!

Я Лишь указал Вам на Вашу ошибку.:friends:
 
С нами с
09.12.2011
Сообщения
176
Репутация
370
Откуда
MOSCOW
Удилища "Sроrtех"
Re: Удилища "SPORTEX"

Я Лишь указал Вам на Вашу ошибку.
С уважением!

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

Вы не правы!
Вопрос был о КАСТИНГОВОМ удилище а не о мультовой джиговой палке, и не о джерке.
Думаю он теперь сам выберет то что его интересовало.
С уважением![/QUOTE
И кастинговое удилище не определяется наличием курка. Существут множество кастинговых рукояток.
 
У

уруру

гость
Удилища "Sроrtех"
Re: Удилища "SPORTEX"



---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

Вы не правы!
Вопрос был о КАСТИНГОВОМ удилище а не о мультовой джиговой палке, и не о джерке.
Думаю он теперь сам выберет то что его интересовало.
С уважением![/QUOTE
И кастинговое удилище не определяется наличием курка. Существут множество кастинговых рукояток.[/QUOTE
Согласен на все сто!:victory:
 
С нами с
09.12.2011
Сообщения
176
Репутация
370
Откуда
MOSCOW
Удилища "Sроrtех"
Re: Удилища "SPORTEX"

А вот реально сейчас найти старый 97-98 года ....?
Немцы народ бережливый и экономный.Попробуйте поискать по ихним интернет барахолкам.Их много. И доставка не сравнима низка по сравнению с Японом.
С уважением!

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

Уважаемый! А Вам-то самому всё ясно в этом каталоге?.......К чему же тогда вводить народ в заблуждение? Там же ясно написано какие палки являются кастинговыми...........а то, что Вы советуете РУБИКОН 1 не совсем мягко говоря - ТО, о чём он спрашивал. С Уважением!
Значит по Вашему если на палке не написано JIGING - она не пригодна для джига!
По моему лыжи не едут.Спасибо что прояснили.
Посмотрие хоть один чемпионат мира по КАСТИНГУ.
Поучайте себе подобных. А Я сам привык всех учить.
На сарае написано ... а в нем дрова.
 
С нами с
31.03.2010
Сообщения
315
Репутация
336
Откуда
М.О. Люберпуль
Удилища "Sроrtех"
Re: Удилища "SPORTEX"



---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

Вы не правы!
Вопрос был о КАСТИНГОВОМ удилище а не о мультовой джиговой палке, и не о джерке.
Думаю он теперь сам выберет то что его интересовало.
С уважением![/QUOTE
И кастинговое удилище не определяется наличием курка. Существут множество кастинговых рукояток.[/QUOTE
Согласен на все сто!:victory:

Уважаемые ЛЮБИТЕЛЬ "РАСТЯЖИМЫХ ПОНЯТИЙ":rjach: и "СОГЛАСНЫЙ с ним НА ВСЕ СТО":rjach:. Приведите свои чувства в порядок..............где это я в своих постах упоминал о "МУЛЬТОВЫХ ДЖИГОВЫХ ПАЛКАХ, о ДЖЕРКЕ и МНОЖЕСТВЕ КАСТИНГОВЫХ РУКОЯТОК" ???........Смеюсь уже пол дня! Честное слово - рассмешили! Далее, не вижу смысла в продолжении дискуссии. Вссего ВАМ Доброго!:D

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

Прощенье что не в тему.
Ищу нового хозяина.Писать в личку.

Да, забыл Вам напомнить. Барыжат здесь в другой ветке.:D
 
С нами с
09.12.2011
Сообщения
176
Репутация
370
Откуда
MOSCOW
Удилища "Sроrtех"
Re: Удилища "SPORTEX"



---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------



Уважаемые ЛЮБИТЕЛЬ "РАСТЯЖИМЫХ ПОНЯТИЙ":rjach: и "СОГЛАСНЫЙ с ним НА ВСЕ СТО":rjach:. Приведите свои чувства в порядок..............где это я в своих постах упоминал о "МУЛЬТОВЫХ ДЖИГОВЫХ ПАЛКАХ, о ДЖЕРКЕ и МНОЖЕСТВЕ КАСТИНГОВЫХ РУКОЯТОК" ???........Смеюсь уже пол дня! Честное слово - рассмешили! Далее, не вижу смысла в продолжении дискуссии. Вссего ВАМ Доброго!:D

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------



Да, забыл Вам напомнить. Барыжат здесь в другой ветке.:D
Определитесь вначале ,что такое кастинг!
 
С нами с
31.03.2010
Сообщения
315
Репутация
336
Откуда
М.О. Люберпуль
Удилища "Sроrtех"
Re: Удилища "SPORTEX"

Определитесь вначале ,что такое кастинг!

Набираю на яндексе -"что такое кастинг!" Первая цитата на первом предложенном сайте(школажизни.ру) ............"ТРИ МИНУТЫ ПОЗОРА - И ТЕБЯ НЕ ВЗЯЛИ!" Ну, ей богу - умора!!!:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
104
Репутация
26
Откуда
моск обл
Удилища "Sроrtех"
Re: Удилища "SPORTEX"

хотелось бы вообще-то услышать побольше отзывов от владельцев этих удочек,т.к.фирма достаточно серьезная и обособленная
 
С нами с
31.03.2010
Сообщения
315
Репутация
336
Откуда
М.О. Люберпуль
Удилища "Sроrtех"
Re: Удилища "SPORTEX"

хотелось бы вообще-то услышать побольше отзывов от владельцев этих удочек,т.к.фирма достаточно серьезная и обособленная

Спрашивайте. Готов ответить про то, что знаю.

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

Спрашивайте. Готов ответить про то, что знаю.
И извиняюсь за флуд!:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх