• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 4)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Мне сложно объяснить ЧЕМ Ривер Про отличается от других, похожих по размеру и глубине - это надо чувствовать... скорее вот так - частота работы другая, при разной скорости проводки меняется его игра, разные зигзаги у "змейки". Ловил в основном на минимальной скорости проводки... Надо будет взять ещё несколько расцветок, точно...
Я увеличил площадь лопасти с нетипичным для кренка углом атаки. Потому и столь интересная игра!
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Кстати, я не слепой, как можно подумать)))) И на дайве, которую тут показывал вершину тоже повело, но Китайцы!! :thumbtwoup: ловко это исправили, поставив кольца так, что кривизна выглядит как изгиб вершины от веса колец. А многие тут про культуру производства и Китайское качество.. У Вас на фабрике точно наших нет? Очень похоже, что кто-то там корейцев нашему менталитету учит :rjach:
Есть! Наш технолог! Если бы не он, тюльпан был бы к комлю приклеен! :D Не люблю , когда много заказов, качество начинает хромать не из за разгильдяйства или нарушения технологий, а от банальной усталости сборщиков. Все мы люди, все человеки...
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Дима про свино-фору писал, хотя я его про диких спрашивал. У меня к свинофоре отношение простое. Еду к ней в гости, если вообще альтернатив нема. Даже принимая во внимание мой паталогический оптимизм. Либо вазу туда гостей/друзей/детей, чтобы вероятность поимки больше. Поймал - считай затравился, заболел рыбалкой. Дальше само покатится. Альтернатива форе для детей - только водоем с высокой плотностью ротана. :)
На следующий сезон сниму триллер "Ловля свиноподобных РЫП на River Pro" Если уж он по кумже не плохо себя проявляет, то этих оплывков точно будет интересовать, главное что бы цвет на вкусную пасту был похож!:D
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 680
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Заброс это да,мне пригодилась мышечная память оставшаяся после "Невской".Хотя как и писал,чтобы перестоится хватило 10 забросов.А главное не бойтесь "махать" им,по тому как бросали мои товарищи,которым дал это сделать своей палкой,они размахивались,так как будто в руках у них.....уж извините хрен стеклянный.Хотя я им разрешил вкладываться по /полной.Смелее нужно......и не только со спиннингом,но это уже совсем другая история:)
Вот тоже подметил эту особенность на счёт заброса. Люди поверить, видать, не могут, что в руках унцовка или полутораунцовка. :)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 680
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На следующий сезон сниму триллер "Ловля свиноподобных РЫП на River Pro" Если уж он по кумже не плохо себя проявляет, то этих оплывков точно будет интересовать, главное что бы цвет на вкусную пасту был похож!:D
Арбуз - наше всё!!! :D
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 876
Репутация
19 794
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Керамика добрая, тоньше Торзайта, поэтому рамка стальная
Дим, они честно пишут, что ринги корейские из нитрида кремния, финальная сборка в Китае. Рамы магнитятся. У меня такой керамики не было ни разу, надо чуток научной литературы глянуть. Там данные более точные.
 
С нами с
05.02.2015
Сообщения
1 594
Репутация
6 678
Возраст
58
Откуда
г.Киров, Ленинский р-н
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У меня по удочкам С.Р.( ПРЕТЕНЗИИ НЕТ) хоть и бюджетные, но придраться не к чему, хотелось бы повыше классом,но пока не судьба.
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 648
Репутация
10 278
Возраст
63
Откуда
Берлин
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Дим, они честно пишут, что ринги корейские из нитрида кремния, финальная сборка в Китае. Рамы магнитятся. У меня такой керамики не было ни разу, надо чуток научной литературы глянуть. Там данные более точные.

Очень нетипичный материал.
Традиционно где малое трение требуется - карбид. Нормальное применение- керамические подшипники.
Из нитрида делают например фильеры для протяжки проволоки
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 876
Репутация
19 794
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А еще керамические вставки на режущий инструмент типа фрез. Другой вопрос, что нитриды обычно желтые. В общем надо чуток времени посвятить самообразованию.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 680
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У меня по удочкам С.Р.( ПРЕТЕНЗИИ НЕТ) хоть и бюджетные, но придраться не к чему, хотелось бы повыше классом,но пока не судьба.
У меня тоже. Но, повторюсь, заводской брак бывает у всех. А тут ещё чёрная пятница. Допускаю, что продажники просто зашились отсылая заказы не успевая проверять отправляемое. Их количество ведь неизменным осталось, несмотря на радикально возросшее число заказов. Я в прошлую ЧП в 18 году им предложил саму забрать заказ со склада. Они радостно согласились. Тем более там всякого разного тонн на 30 с гаком было. Больше чем нужно новому партнёру, чтобы в секту вступить :D
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Очень нетипичный материал.
Традиционно где малое трение требуется - карбид. Нормальное применение- керамические подшипники.
Из нитрида делают например фильеры для протяжки проволоки
Эх в жирные времена, я производил более 1000 штук Тайфун Титаниум Голд кермет в год!:obidno: Так вот как раз нитрид титана в его ассоциативным с золотом цвете, восхищал всех малиновых пиджаков России !:D Какие времена были. Да если кому надо , еще есть чуток!:thumbtwoup:
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 648
Репутация
10 278
Возраст
63
Откуда
Берлин
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Мы говорим о нитриде кремния, а не титана.
Вообще то »золотой» цвет типичен для оксида титана
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 680
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Эх в жирные времена, я производил более 1000 штук Тайфун Титаниум Голд кермет в год!:obidno: Так вот как раз нитрид титана в его ассоциативным с золотом цвете, восхищал всех малиновых пиджаков России !:D Какие времена были. Да если кому надо , еще есть чуток!:thumbtwoup:
А тюльпанов голд кермет в загашнике не осталось? :D

Какие остались кстати? А титаниум весь выгребли?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 633
Репутация
53 031
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Сейчас смотрят

Вверх