• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 8)

С нами с
21.09.2017
Сообщения
8 058
Репутация
22 648
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да я прикинул уже, терпимо получается, на Вуве трафика нет и монополия потому и цены нереальные. Короче если получится раскладку по затратам покажу. Не думаю что сильно дороже НВ получится. А как что к чему посмотрю можно будет и автоном глянуть
Ехай на какую нибудь базу, заплати денег.
Тебе там и покажут и расскажут и отвезут.
Разве что писю твою посцать водить не будут:)
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 282
Репутация
5 352
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 282
Репутация
5 352
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
28.09.2012
Сообщения
27 002
Репутация
53 350
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ехай на какую нибудь базу, заплати денег.
Тебе там и покажут и расскажут и отвезут.
Разве что писю твою посцать водить не будут:)
Да я так и хочу, с гидом на недельку с баней и покатушками чтобы не думать о бытовухе. Гляну где лицензии, почём, где ловить и как долезть
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
8 058
Репутация
22 648
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да я так и хочу, с гидом на недельку с баней и покатушками чтобы не думать о бытовухе. Гляну где лицензии, почём, где ловить и как долезть
Пральна.
Посмотришь как и чего и стоит ли оно того.
А потом уже и в одно лицо сможешь скататца.
Но не питай иллюзий, там цены х 1.5 -2 по сравнения с твоей НВ.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 282
Репутация
5 352
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
28.09.2012
Сообщения
27 002
Репутация
53 350
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Пральна.
Посмотришь как и чего и стоит ли оно того.
А потом уже и в одно лицо сможешь скататца.
Но не питай иллюзий, там цены х 1.5 -2 по сравнения с твоей НВ.
НВ надоела за 30 лет, уже семь раз по кругу одно и то же, а наверх сгонять интересно, я там последний раз в середине 80-х был, экипировку конечно подобрать надо ну и места пошарить что ещё остались . Дальше на 500км, но это терпимо. Сервис по гостишкам посмотреть, доставку до точек. В палатке уже не сильно комфортно
Я не просто так за нового ТТГ до 35 спрашивал, была мыслишка до выезда прикупить, но я так и не понял что у него с хребтом, а то вдруг окажется что Энка до 14 и его мощней
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
306
Репутация
1 003
Возраст
41
Откуда
МО, Железнодорожный, Ольгино
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Энку хочу погонять на блёснах до 20 грамм, должен потянуть, шнур 1.5ПЕ по условиям, камни и сечь со всей дури
Долго думал писать или нет))), все таки решил написать...
Энка хороший спиннинг особенно с железом или с некрупными и неупористыми воблерами. Херово он будет работать со шнуром #1.5 и 20 граммами. И заброс разочарует и удочка будет на пределе... И шнур не для ее колец... Но это лично мое мнение...
Если бы передо мной стоял выбор - основная палка была бы Твич Про от 3 до 12, длина 2,20. Сейчас ее вроде омолодили и тест поменяли. Вот та работа, о которой Вы писали - это ее вотчина. Вязкая, надёжная, джигует нормально от 6-8 гр.+2-2,4', не проседает под 20-ю граммами. Отличный заброс, крупные кольца. Надёжная как АК. Прекрасно работает, как с железом, так и с воблерами... Вот на нее бы предложил обратить внимание. Возможно даже в Вашем арсенале она есть. Очень неприхотливая и очень-очень толковая удочка....
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
27 002
Репутация
53 350
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Долго думал писать или нет))), все таки решил написать...
Энка хороший спиннинг особенно с железом или с некрупными и неупористыми воблерами. Херово он будет работать со шнуром #1.5 и 20 граммами. И заброс разочарует и удочка будет на пределе... И шнур не для ее колец... Но это лично мое мнение...
Если бы передо мной стоял выбор - основная палка была бы Твич Про от 3 до 12, длина 2,20. Сейчас ее вроде омолодили и тест поменяли. Вот та работа, о которой Вы писали - это ее вотчина. Вязкая, надёжная, джигует нормально от 6-8 гр.+2-2,4', не проседает под 20-ю граммами. Отличный заброс, крупные кольца. Надёжная как АК. Прекрасно работает, как с железом, так и с воблерами... Вот на нее бы предложил обратить внимание. Возможно даже в Вашем арсенале она есть. Очень неприхотливая и очень-очень толковая удочка....
Спасибо, если спиннинг в тесте 3-12 не проседает под 20-ю граммами то это точно не мой вариант. А что это за Твич про 3-12?
Мы точно о Тайфуне N до 14 грамм говорим что он будет плохо работать с блесной 20 грамм?
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
306
Репутация
1 003
Возраст
41
Откуда
МО, Железнодорожный, Ольгино
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Спасибо, если спиннинг в тесте 3-12 не проседает под 20-ю граммами то это точно не мой вариант. А что это за Твич про 3-12?
Мы точно о Тайфуне N до 14 грамм говорим что он будет плохо работать с блесной 20 грамм?
Про тайфун точно). Если есть возможность выйти хоть на какую-то воду, вы просто попробуйте. Да, там охрененный комель, но заброс озвученного веса в лучшем случае будет "фидерным"... Не полетит далеко... Соответственно и на проводке только мучения...
Про Твич Про - в свое время, производитель писал твичевый тест. Реально палочка примерно от 5-6 гр.до унции. Сейчас, вроде, изменили тест на 5-30. Очень хороший спиннинг. У меня есть в старой формации, если интересно, могу подробно про него рассказать. Много с ним (и на него) ловил...
был недорогим около 3 т. руб., сейчас не знаю сколько стоит.
 
С нами с
02.11.2019
Сообщения
1 949
Репутация
4 860
Откуда
Самара
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Долго думал писать или нет))), все таки решил написать...
Энка хороший спиннинг особенно с железом или с некрупными и неупористыми воблерами. Херово он будет работать со шнуром #1.5 и 20 граммами. И заброс разочарует и удочка будет на пределе... И шнур не для ее колец... Но это лично мое мнение...
Если бы передо мной стоял выбор - основная палка была бы Твич Про от 3 до 12, длина 2,20. Сейчас ее вроде омолодили и тест поменяли. Вот та работа, о которой Вы писали - это ее вотчина. Вязкая, надёжная, джигует нормально от 6-8 гр.+2-2,4', не проседает под 20-ю граммами. Отличный заброс, крупные кольца. Надёжная как АК. Прекрасно работает, как с железом, так и с воблерами... Вот на нее бы предложил обратить внимание. Возможно даже в Вашем арсенале она есть. Очень неприхотливая и очень-очень толковая удочка....
Юбилейка самый младший самый то.
N не знаю, малыш юбилейный все сделает как надо. имхо
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 692
Репутация
10 426
Возраст
63
Откуда
Берлин
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У меня для этих целей водолазное белье из верблюжьей шерсти. Ничего лучше пока не придумано. Залезал в забродники в толстом полартеке - хуже.
А ваще-то предлагаю в вашем возрасте на ловлю взабродку забить... совсем. Не царское это дело, ога :D
Лучше придумано. Мне верой и правдой служат пуховые штаны покрытые гортексом. Купил на кабеласе много лет назад. Бельё можно вообще не одевать. И мыло нигде не появляется даже в тёплую погоду, в отличие от всего прочего белья и штанов.
 

Сейчас смотрят

Вверх