• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 27)

С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 187
Репутация
21 393
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Но одно приметил точно- новый в более крутую дугу может вытерпеть, когда бол мен увесистая рыбина под лодку рвётся.
А старый ломается что ли, когда рыба под лодку уходит?
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 187
Репутация
21 393
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Парни, всем спасибо. Раздобыл "старый" Твич Про для теста - дали попользоваться. Что бросилось в глаза - конусность. На сайте комель 10мм, а в натуре 13,3 перед батом. Ручка 33см до входа катухи - на новом похоже также практически. В руке нормально - никакого дискомфорта. Надо покидаться по возможности, а там и подумаю что дальше делать :).
 
С нами с
06.10.2019
Сообщения
1 065
Репутация
4 140
Возраст
54
Откуда
Лен.область
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А старый ломается что ли, когда рыба под лодку уходит?
Не, не знаю, что нужно, чтобы его сломать, мне кажется гнётся поменьше.Но это кажется, возможно, весь этот сезон уже с новым кузовом.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 187
Репутация
21 393
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Конечно, хозяин -барин, Саш, а так, он в стоке хорош.
Родбилдинг - та ещё зараза - когда попробуешь - потом на жопе не сидится ровно - всё не то и всё не так :D.
Ручка нормуль, колечки конечно "не того фасона", но по цене нормуль :).
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 187
Репутация
21 393
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
06.10.2019
Сообщения
1 065
Репутация
4 140
Возраст
54
Откуда
Лен.область
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
05.02.2015
Сообщения
1 596
Репутация
6 694
Возраст
59
Откуда
г.Киров, Ленинский р-н
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Новый более гибкий получается? Может комель потоньше?
Когда фото делал, думал что задашь этот вопрос, ну нет у меня в яме овощной штангеля, дома он у меня. Надо схожу
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 703
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вот свезло Сане так свезло :D . Я покупать не новый не старый не планировал, но вот посмотреть- подержать интересно бы было. Что за чудо палка такая, круче Раптора. А у нас их почему-то не возят. :(
Бланк раптора за свою цену - чудо чудное. :)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 703
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
По мне- так одинаковые они в работе. Оформлены по-разному.Старш ТвПро для меня эталон в работе и всё дальше с ним невольно сравниваю. Поэтому сыну его вручил, а себе уже в новом кузове взял. Сначала наоборот, помягче показался, но это, как правильно заметил Дима (25md) - субъективщина. Но одно приметил точно- новый в более крутую дугу может вытерпеть, когда бол мен увесистая рыбина под лодку рвётся.
Дим, привет!
Мне новый показался более продуманным в плане управления с оглядкой на ширину диапазона. По идее, более бережно должен работать низ теста. Не срывать с игры. Доработан в сторону твичрода. :D
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 703
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Родбилдинг - та ещё зараза - когда попробуешь - потом на жопе не сидится ровно - всё не то и всё не так :D.
Ручка нормуль, колечки конечно "не того фасона", но по цене нормуль :).
Надеюсь, матюгами не поминаешь тех, кто тебя подначивал... :)
 
С нами с
13.06.2020
Сообщения
1 640
Репутация
7 449
Возраст
51
Откуда
Беларусь, Гольшаны
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
...На сайте комель 10мм, а в натуре 13,3 перед батом...
Я, кстати, тож всегда считал, что комель, это то, что перед форгрипом находится, а не перед батом . Но тем не менее сходил в гараж, промерял - нихрена не совпадает всё равно: перед форгрипом - 11,6мм., перед батом 13,1мм. Ну да и хрен с ним. Палка хуже от этого не стала)))...
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 784
Репутация
71 798
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНЬЕ! Дальний заброс начинается с включения комлевой части бланка. Именно комель служит главным аккумулятором кинетической энергии и передавая ее хлысту, обеспечивает максимальную начальную скорость полета приманки. Многое , очень многое зависит от шнура, шпули катушки и уровня укладки, "лётных" качеств самой приманки, но все равно в основе основ лежит бланк и техника заброса!
DSC00638.JPG
 
С нами с
06.10.2019
Сообщения
1 065
Репутация
4 140
Возраст
54
Откуда
Лен.область
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Дим, привет!
Мне новый показался более продуманным в плане управления. По идее, более бережно должен работать низ теста. Не срывать с игры. Доработан в сторону твичрода. :D
Привет, Саш! Всегда в лодке ТвРод + что нить унцовое. Два спина пока из СР, про которые могу сказать, что не думая покупаю второй, чтоб был, пока в рестайлинг не угнал дядя с усами. ТвПро и ТвРод)))
А в моих культях старш ТвПро кидучее Стримов и Криков в ростах 2.4. Выяснилось случаянно- докатываю остаток плетни на кате, так на одной приманке ТвПро выбрасывает до узла на барабане, а эти красавцы оставляют витков немало)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.06.2020
Сообщения
1 640
Репутация
7 449
Возраст
51
Откуда
Беларусь, Гольшаны
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Привет, Саш! Всегда в лодке ТвРод + что нить унцовое. Два спина пока из СР, про которые могу сказать, что не думая покупаю второй, чтоб был, пока в рестайлинг не угнал дядя с усами. ТвПро и ТвРод)))
А в моих культях старш ТвПро кидучее Стримов и Криков в ростах 2.4. Выяснилось случаянно- докатываю остаток плетни на кате, так на одной приманке ТвПро выбрасывает до узла на барабане, а эти красавцы оставляют витков немало)))
Дима, свес подбери оптимальный под себя и всё у тебя получится :) . Унцовый Стрим, который сейчас у тебя кидает дальше Твича, не намного, но дальше. А вот до 35г. Стрим да, не кидун ни разу :D...
 

Сейчас смотрят

Вверх