• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 2)

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 684
Репутация
16 459
Откуда
Прохладный
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Однако, на сколько я помню, минимально возможная к выпуску серия объявлялась в 100 штук. Если выпустят, запишите один за мной. :D За 511-й бы ещё подержаться где... :)
Не надо перевыпускать, я так понимаю цена моего раритета становится все выше и выше и гляди... не, я продавать не буду, но на душе приятно :)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 690
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
11.11.2019
Сообщения
164
Репутация
753
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Хариус имеет неприлично низкий ценник. Его исчезновение при таких вводных было прогнозируемо.

Однако, на сколько я помню, минимально возможная к выпуску серия объявлялась в 100 штук. Если выпустят, запишите один за мной. :D За 511-й бы ещё подержаться где... :)
И за мной. Готов даже на предзаказ!
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 639
Репутация
71 081
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
30.10.2018
Сообщения
734
Репутация
2 631
Возраст
51
Откуда
Оренбург
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Часть Хариусов поди "зелёные" и иже с ними расхватали втихаря, пока мы тут в раздумьях телепаемся!?! :gandy:Не нужно было их ветку ворошить!
 
С нами с
05.02.2015
Сообщения
1 594
Репутация
6 680
Возраст
58
Откуда
г.Киров, Ленинский р-н
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ветку ихнею уже вряд ли как и"брендовые" всполошить можно. Унас все стабильно,а стабильность это показатель надежности.
 
С нами с
30.10.2018
Сообщения
734
Репутация
2 631
Возраст
51
Откуда
Оренбург
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну я не перфекционист, но качественные вещи очень уважаю. Но!... Могу я купить спиннинг за 30-35? Да могу в принципе! А могу купить на те же деньги 3 отличных спиннинга от СР, причём в разных тестах, характеристиках и под разные условия. Возможно я очень бедный человек(но не жадный :) ) , возможно у них и по 3-4 палки за 30ку каждая,но не верю в чудеса! Если сейчас, чисто гипотетически, продам все свои 4 СР и куплю эвергрина, то чую меня ждёт самое глубокое разочарование от собственной наивности! :yel:
Всё ИМХО. :)
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 639
Репутация
71 081
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Часть Хариусов поди "зелёные" и иже с ними расхватали втихаря, пока мы тут в раздумьях телепаемся!?! :gandy:Не нужно было их ветку ворошить!
Не разворошить. Активность там где реальная жизнь. А реальная жизнь там где рыболовы практики, коим интересно и пообщаться , и обсудить, а где то и поспорить отстаивая свою точку зрения.
Ветки "японской элиты", это изначально простафферская кухня. А те, кто покупает, другой тип людей, они не общаются и по сути для них рыбалка, это просто возможность выбраться от жен в баню, но при этом что бы перед пацанами не стыдно было... :)
Кто разбирается и способен к трезвому анализу, по изделиям СР уже давно сделали выводы о реальной стоимости японоспинов...
 
С нами с
30.10.2018
Сообщения
734
Репутация
2 631
Возраст
51
Откуда
Оренбург
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Не разворошить. Активность там где реальная жизнь. А реальная жизнь там где рыболовы практики, коим интересно и пообщаться , и обсудить, а где то и поспорить отстаивая свою точку зрения.
Ветки "японской элиты", это изначально простафферская кухня. А те, кто покупает, другой тип людей, они не общаются и по сути для них рыбалка, это просто возможность выбраться от жен в баню, но при этом что бы перед пацанами не стыдно было... :)
Кто разбирается и способен к трезвому анализу, по изделиям СР уже давно сделали выводы о реальной стоимости японоспинов...
Всмомнилось от Сергея Бодрова "В чем сила...... А я вот думаю что сила в правде!....“ :) И так отрадно, что я не один такой! :friends:
 
С нами с
11.11.2018
Сообщения
1 303
Репутация
5 547
Возраст
48
Откуда
Алтай. Бийск.
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 476
Откуда
Central region
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А те, кто покупает, другой тип людей, они не общаются и по сути для них рыбалка, это просто возможность выбраться от жен в баню, но при этом что бы перед пацанами не стыдно было... :)
Кто разбирается и способен к трезвому анализу, по изделиям СР уже давно сделали выводы о реальной стоимости японоспинов...
Да разные там люди, разные как собственно и в любой другой ветке. И рыбаки там есть классные и опытом делятся и о палках рассказывают. Удивляет с какой легкостью Вы на людей штампы вешаете и потом удивляетесь о негативном отношении к СР, ибо Вы как его владелец его олицетворяете. Бумеранг он всегда возвращается.
Вас почитаешь, кто спиннингов СР не имеет, тот жизни и не видел. Это реклама за гранью. Зря Вы так, вот честное слово зря....
 
С нами с
05.02.2015
Сообщения
1 594
Репутация
6 680
Возраст
58
Откуда
г.Киров, Ленинский р-н
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А где было сказано,что палки других производителей плохие у нас на ветке? А негатива к ветке С.Р. полно ,причем с явным пренебрежением. (касается даже модератеров)
 
С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 476
Откуда
Central region
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А где было сказано,что палки других производителей плохие у нас на ветке? А негатива к ветке С.Р. полно ,причем с явным пренебрежением. (касается даже модератеров)
Вы читать умеете? Причем тут палки, речь о людях.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 639
Репутация
71 081
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да разные там люди, разные как собственно и в любой другой ветке. И рыбаки там есть классные и опытом делятся и о палках рассказывают. Удивляет с какой легкостью Вы на людей штампы вешаете и потом удивляетесь о негативном отношении к СР, ибо Вы как его владелец его олицетворяете. Бумеранг он всегда возвращается.
Вас почитаешь, кто спиннингов СР не имеет, тот жизни и не видел. Это реклама за гранью. Зря Вы так, вот честное слово зря....
Нужно еще раз внимательно перечитать мой пост.
суть его не в желании кого либо обидеть или поставить штамп.
Суть в том, что продать переоцененный продукт сложно, а цена сегодня на японские снасти не соответствует критерию цена-качество.
Потому, нужны спортсмены, простафферы нужен большой маркетинг.
Что до потребителей, то переоцененный товар покупают либо те кто не стеснен в средствах и просто готов платить много за хорошее и даже больше чем оно того стоит, но что бы было точно хорошее... :)
Есть и фанаты марок и конкретной продукции, их я вообще не трогаю, любовь зла...:)
Ну а мои штампы это реакция на поведение рынка в отношении СР, я на рынке 25 лет и пережил не один бренд и не одну агрессивную антирекламу тех, кто понимает, что справится нельзя и можно только гадить потихоньку. Сейчас позиции СР очень сильны. Можно что угодно говорить, но наш бюджет уступая в малом, дешевле на порядок и с этим бороться бессмысленно.
Но вот представьте такую вещь. Политика СР один партнер в одном городе. Это уже давно и исключения только некоторые города миллионники, где может быть 2-3 дилера. И вот жизненная ситуация город с населением 100 000 человек и один владелец, дилер СР , имеющий 1-3 магазина в городе. А их 10 или 15 на город. Очевидная вещь, что при появлении линеек СО в любом магазине, все остальные марки либо полностью встают в продаже , либо сильно теряют в реализации, это вам подтвердит любой дилер СР в магазинах которого далеко не один только СР. А что делать в таких городах продавцам и владельцам других магазинов... Вот и начинается агрессия, которая правда не в силах сдержать продаж спиннингов СР.:pardon:
 
С нами с
05.02.2015
Сообщения
1 594
Репутация
6 680
Возраст
58
Откуда
г.Киров, Ленинский р-н
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А я о людях и говорю, потому что негатив к продукции С.Р. идет уже давно,особенно к Юре, как разработчику и не наша вина если мы имеем продукцию и она нам нравится и мы вправе ее защищать.
 

Сейчас смотрят

Вверх