• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 19)

С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 164
Репутация
8 213
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну добавлю и я свои 5 копеек. По верху теста - КОМФОРТНЫЙ верхний тест, таки да 25. Можно ли кидать по верху заявленного теста - опять таки ДА, однако мне, да и не мне одному, было реально сцыкотно. Но по прозвучавшему чужому (и при этом правильному мнению), к спиннингу сначала надо привыкнуть, и вот тогда...Нет, реально, психологически было сложно решиться забросить груз по верху теста. С 25гр - вообще здорово, никаких позывов к сцыкоте.
По воблерам, ну это как кто драть их хочет, мне со 130 на потягах было норм, а кому и 110 проваливался. Но, таки не будем забывать, что палка нигде ни разу не кол.
По рыбе работа просто шикарная, вот когда даже и тени сомнения нет, что со спином может хоть что-то случиться, чувствуешь себя очень уверенно. Реально рыбу на 1кг можно поднимать краном и брать без подсака. Первая, она же и единственная, моя поимка была на вертушку СР Тайфун, потом ещё 2 контакта , но без реализации.
Таким образом, спиннинг был испытан во всём диапазоне теста, и по всем видам приманок. А что самое приятное, у каждого участника была на него и поимка.
Сегодняшние покидушки привели меня к тому, что в списке кандидатов на подарок к юбилею себе любимому и дражайшей моей супруге, появилась ещё одна модель от Ручья.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 684
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну добавлю и я свои 5 копеек. По верху теста - КОМФОРТНЫЙ верхний тест, таки да 25. Можно ли кидать по верху заявленного теста - опять таки ДА, однако мне, да и не мне одному, было реально сцыкотно. Но по прозвучавшему чужому (и при этом правильному мнению), к спиннингу сначала надо привыкнуть, и вот тогда...Нет, реально, психологически было сложно решиться забросить груз по верху теста. С 25гр - вообще здорово, никаких позывов к сцыкоте.
По воблерам, ну это как кто драть их хочет, мне со 130 на потягах было норм, а кому и 110 проваливался. Но, таки не будем забывать, что палка нигде ни разу не кол.
По рыбе работа просто шикарная, вот когда даже и тени сомнения нет, что со спином может хоть что-то случиться, чувствуешь себя очень уверенно. Реально рыбу на 1кг можно поднимать краном и брать без подсака. Первая, она же и единственная, моя поимка была на вертушку СР Тайфун, потом ещё 2 контакта , но без реализации.
Таким образом, спиннинг был испытан во всём диапазоне теста, и по всем видам приманок. А что самое приятное, у каждого участника была на него и поимка.
Сегодняшние покидушки привели меня к тому, что в списке кандидатов на подарок к юбилею себе любимому и дражайшей моей супруге, появилась ещё одна модель от Ручья.
Это вы остальных ещё не видели. :D
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 164
Репутация
8 213
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Это вы остальных ещё не видели. :D
А и одного мне достаточно, повторю здесь всем то, что сказал тебе вчера в Бужаниново - после знакомства с Т2020 мой шаблон просто навеки разорван!
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 684
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А и одного мне достаточно, повторю здесь всем то, что сказал тебе вчера в Бужаниново - после знакомства с Т2020 мой шаблон просто навеки разорван!
А кто ещё был, кроме вас двоих?
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 164
Репутация
8 213
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Последнее редактирование:

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 681
Репутация
16 434
Откуда
Прохладный
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
По нижнему тесту разногласий во мнениях не было. Реально работает от 3 г - и с воблерами, и с блеснами и даже с джигом.
А можно тогда подробнее, от 3грамм в руку или по кончику или по провису?
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 684
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Знакомые Кассия: Андрей и Евгений
Короче, веры вам нет!

Вы у кого спиннинг брали? У Month? Так это же известный на весь РФ простаффер СР на зарплате! Стало быть, вы теперь тоже - простафферы!

И удилка эта ваша - банальный UL с тестом 3-8 граммов.

Так, что, ничего этого нет!

И теста - нет. И удилки - нет. И Кассия - нет. И тебя - нет. И Заславского нет, это ещё Нижегородцы и Слава Кузнецов доказали.
И их, кстати, тоже нет...

А есть только одно большое глобальное гонево: "С понтом, где-то что-то есть!"

(Почти Дмитрий Гайдук) :D :rjach:
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 617
Репутация
70 846
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Короче, веры вам нет!

Вы у кого спиннинг брали? У Month? Так это же известный на весь РФ простаффер СР на зарплате! Стало быть, вы теперь тоже - простафферы!

И удилка эта ваша - банальный UL с тестом 3-8 граммов.

Так, что, ничего этого нет!

И теста - нет. И удилки - нет. И Кассия - нет. И тебя - нет. И Заславского нет, это ещё Нижегородцы и Слава Кузнецов доказали.
И их, кстати, тоже нет...

А есть только одно большое глобальное гонево: "С понтом, где-то что-то есть!"

(Почти Дмитрий Гайдук) :D :rjach:
Хорошо, что наконец сознался, у всего форума РФ отлегло... :D
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 617
Репутация
70 846
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А можно тогда подробнее, от 3грамм в руку или по кончику или по провису?
Если есть реально твердый грунт, твердый песок, галечник камни, то да 3 грамма по свинцу на тонком шнуре тактильно ощущаются. Грамм с 5-6 это уже отчетливо, что многие пользователи подтверждают.
Ну а далее начинаются будни и правда жизни, с желанием по диаметру шнура подстраховаться, ловля на далеко не идеальном по отзыву грунте и многое другое, волна ветер. Тут уже тактильного шаблона нет , все индивидуально.
Кончик 3-28 отрабатывает вполне осмысленно 3 грамма, провис шнура, при отсутствии ветра вам в помощь. В целом по совокупности факторов информацию можно считать в любых разумных условиях.
 
  • Cпасибо
Реакции: ID_
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 164
Репутация
8 213
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Короче, веры вам нет!
Вы у кого спиннинг брали? У Month? Так это же известный на весь РФ простаффер СР на зарплате! Стало быть, вы теперь тоже - простафферы!
И теста - нет. И удилки - нет. И Кассия - нет. И тебя - нет. И Заславского нет, это ещё Нижегородцы и Слава Кузнецов доказали.
Стоп! Как Заславского нет? А кто же нам простаферам тогда зарплату платит?
Юрий Вячеславович, а какой у простафера во-вторых оклад? И во-первых, а продукцией СР можно жалование получить?
А вообще, мне пох, есть я или нет, и на чужое мнение относительно как меня самого, так и на те вещи, которые мне понравились.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 684
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Стоп! Как Заславского нет? А кто же нам простаферам тогда зарплату платит?
Юрий Вячеславович, а какой у простафера во-вторых оклад? И во-первых, а продукцией СР можно жалование получить?
А вообще, мне пох, есть я или нет, и на чужое мнение относительно как меня самого, так и на те вещи, которые мне понравились.
Это стёб был на скандальные события в ветке за последние 1,5-2 года, стилизованный под современный фольклор за авторством Д Гайдука.. :D
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 684
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Последнее редактирование:

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 617
Репутация
70 846
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Стоп! Как Заславского нет? А кто же нам простаферам тогда зарплату платит?
Юрий Вячеславович, а какой у простафера во-вторых оклад? И во-первых, а продукцией СР можно жалование получить?
А вообще, мне пох, есть я или нет, и на чужое мнение относительно как меня самого, так и на те вещи, которые мне понравились.
Не травите душу той части форумчан, для которых поверить в тест 3-28 , это как наступить на собственные ..., ну я о принципах :D
Правда спустя некоторое время, они будут об этом говорить , как о само собой разумеющемся. Я это уже 25 лет прохожу.
Сначала не существовало "сложного строя", затем было фантастикой "комбинация препрегов бланке", сейчас один из очередных этапов прояснения сознания...:)
 

Сейчас смотрят

Вверх