• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 18)

С нами с
04.05.2013
Сообщения
1 104
Репутация
2 407
Откуда
г.Киров
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
09.04.2018
Сообщения
156
Репутация
441
Возраст
41
Откуда
Нижегородская область, Дзержинск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Отношение к соблюдению законов Вами понятно. А хамить то зачем? Своим ответом Вы видимо хотели отнести меня к диванным рыболовам. После окончания запрета у меня на лодке более сорока часов. Запрета спиннинга с берега у нас нет. С конца апреля там многократно больше. Вот и улыбнуло. Расскажите лучше, почему чуйка и тест и функционал для Вас одно и тоже. А внешний вид, комплектующие и материалы по барабану. Расскажите как ловите и продаете с такими понятиями. С 2000 года..
Да, чтобы не было дальнейших инсинуаций, большинство рыбалок со спиннингами и приманками от СР.
а с какой целью мне сейчас что то объяснять? чтобы ты и дальше пропуская суть сказанного продолжал цепляться за отдельные слова, разводя бессмысленный флуд? нет уж, я лучше на рыбалку схожу вместо того чтобы пытаться удивить глухого дикцией
 
С нами с
04.05.2013
Сообщения
1 104
Репутация
2 407
Откуда
г.Киров
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
в том то и дело что необязательно, но разочароваться и вполне себе уверенно говорить обо ВСЕЙ продукции на основе мнения об одной палке, которой даже и не ловил как то.....
Опять же... Где о всей то? Старые модели с огромными кольцами... Так сейчас другими шнурами ловим... Вот сейчас хорошую палку СД Родс коллеге отложил в подарок.... Переберет колечки под Свои нужды и будет радоваться. А мне и кольца и рукоять в разнесенку... Ну не вижу смысла вкладываться :(
 
С нами с
09.04.2018
Сообщения
156
Репутация
441
Возраст
41
Откуда
Нижегородская область, Дзержинск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
И таки да, я не оппонент СР, тоже возлагал ранее большие надежды "на второй виток в развитии" СР, но пока, к сожалению и именно, надеюсь пока недождался...
ну так вот тут говорится о СР в целом. Я вот например считаю что они как были лучшими среди наших производителей на рынке так и остаются.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 680
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
RAPTOR - N RSN 200 ML 2,0 4 - 18 g по мне как-то поинтересней будет, построже, пожёстче, для дёринга особенно.
У них там угра 70 метров и береговую ловлю заявили. Тем не менее для дёргинга оба два будут не хуже чем короткий раптор. Если разница и будет, то в пределах исчезающе-малой погрешности измерений. :)
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
645
Репутация
847
Возраст
63
Откуда
кокшетау
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Всем ДВС.
Уважаемый ЮЗ, намедни в местном лабазе увидел спин SS JigPro ростом 2,4м и с тестом 4(или5, или7) - 21 по вкусной цене в 4800. У Вас в каталоге такого я не увидел, да и цена смущает.
Это подделка или просто старый завоз?
Заходил к ним (рыба кит) на днях. Думал раптор в руках повертеть, а увидел сильвер крик z по цене 4900 вместо 6900. Обьяснили скидкой на последний экземпляр. Пришлось купить.
 
С нами с
04.05.2013
Сообщения
1 104
Репутация
2 407
Откуда
г.Киров
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
ну так вот тут говорится о СР в целом. Я вот например считаю что они как были лучшими среди наших производителей на рынке так и остаются.
И где я оскорбил чувства верующих? Ну взрослый же Вы человек... И читать о Ваших успехах приятно...
 
С нами с
04.05.2013
Сообщения
1 104
Репутация
2 407
Откуда
г.Киров
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да нет конечно. Народ конкретики просто хочет и объективности. Напишите прям название и тестовку конкретной модели. Как выбирали, как ловили, что конкретно не понравилось. Ручка, там, за карман при выполнении заброса задевает. Кожа от эвы СР пузырями покрывается. Или при взгляде сквозь кольца в сторону тюльпана происходит такое:

А можно я Вас в Игнор отправлю?
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Как преподаватель преподавателю ... серьезно! Научитесь слушать ответы обучающихся :) Для конкретики приводил пример тревела прошлого года. Раз.
Про цвет ЭВА уже ленивый не отписался ;) про ее "качество" ... Пока не видел, но лично мне в руке держать неприятно. Мне нужно обязательно себя мучать?
Про троллинг...
Вы абсолютно правы: ветка зациклилась на "чуйке"... Немного взбодрил? ;)
Понял,тогда давайте сойдёмся во мнении,что какие-то модели у СР не удобны,на каких-то прослеживается не надлежащее качество эва,но и есть просто замечательные модели!В принципе как и во всём в нашей жизни!Что до чуйки,это миф,практически любая палка с соответствующим качественным шнуром в одинаковых условиях и одинаковом честном тесте !!!! стучит одинаково!
 
С нами с
04.05.2013
Сообщения
1 104
Репутация
2 407
Откуда
г.Киров
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Понял,тогда давайте сойдёмся во мнении,что какие-то модели у СР не удобны,на каких-то прослеживается не надлежащее качество эва,но и есть просто замечательные модели!В принципе как и во всём в нашей жизни!Что до чуйки,это миф,практически любая палка с соответствующим качественным шнуром в одинаковых условиях и одинаковом честном тесте !!!! стучит одинаково!
Да кто бы спорил! Как пример Вам: в прошлом году на ЧМ человек на пирсе достаточно легко забросом как у Димы П. в видео (тему при желании отмотайте) перекидывал меня с моим Тиктом ... Но вот после обмена палками, у меня не возникло желания желания ей ловить... Заброс хлыстом - вообще атас!!!!!!!! Но при вываживании... Ну нет того кайфа что ли.
А это я ещё про форму колец не начинал :)
 
С нами с
09.04.2018
Сообщения
156
Репутация
441
Возраст
41
Откуда
Нижегородская область, Дзержинск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
И где я оскорбил чувства верующих? Ну взрослый же Вы человек... И читать о Ваших успехах приятно...
давай на ты, я тут один в конце концов)) раздвоением личности не страдаю)
и не то чтобы оскорбил, и не то чтобы верующих. Просто уместен ли тут подобный сарказм и пессимизм относительно СР от человека который судя по всему и продукцией то от СР не пользуется?
вот к примеру про микруху и мормышинг - с СР всё понятно, теперь о других серийных производителях(не частных родбилдерах)... кто у нас там? Фарио - да неплохо и при этом довольно бюджетно, ловил на нт морм - восторга не ощутил, тест не совсем корректный( при тенденции к уменьшению весов он явно занижен по сравнению с реальностью). кто там ещё? Атрия сл родс ? маркетинговый продукт, лучше уж ул про от СР - при очень близком качестве, ценник в пользу СР да и качество всё равно у СР получше. Вот у Норстрима я чисто микрушинговых палок не тестил, потому что просто не встречал. Но ловил на Адепт по моему, в лайтовом исполнении. Опять же неплохо, но не ах. кто ещё у нас в теме ксулов? Волжанка если только со своими Стилетами. Но тут как по мне то Фарио получше будет. Кто ещё у нас есть?
 
С нами с
04.05.2013
Сообщения
1 104
Репутация
2 407
Откуда
г.Киров
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
давай на ты, я тут один в конце концов)) раздвоением личности не страдаю)
и не то чтобы оскорбил, и не то чтобы верующих. Просто уместен ли тут подобный сарказм и пессимизм относительно СР от человека который судя по всему и продукцией то от СР не пользуется?
вот к примеру про микруху и мормышинг - с СР всё понятно, теперь о других серийных производителях(не частных родбилдерах)... кто у нас там? Фарио - да неплохо и при этом довольно бюджетно, ловил на нт морм - восторга не ощутил, тест не совсем корректный( при тенденции к уменьшению весов он явно занижен по сравнению с реальностью). кто там ещё? Атрия сл родс ? маркетинговый продукт, лучше уж ул про от СР - при очень близком качестве, ценник в пользу СР да и качество всё равно у СР получше. Вот у Норстрима я чисто микрушинговых палок не тестил, потому что просто не встречал. Но ловил на Адепт по моему, в лайтовом исполнении. Опять же неплохо, но не ах. кто ещё у нас в теме ксулов? Волжанка если только со своими Стилетами. Но тут как по мне то Фарио получше будет. Кто ещё у нас есть?
IMG_20190616_172025.jpg IMG_20190619_034714.jpg
Неделю почти ежедневно мучил палку! Ну специально фотки для тех кто в теме ;) Обычно не фоткаю - телефон боюсь искупать, были прецеденты. Если Вам мало в личку могу ещё слить :)
Вы не поняли "сарказм и пессимизм" :( В бюджете пока я лично не нашел палку которая бы мне заменила небюджет. И это ни к СР едидому относится!
Ну неужели кто-то думает, что люди будут тратить деньги на зетрикс например (долго искал вариант который нафиг никому не нужен по их цене :) ), вместо того чтобы купить более другой СР?
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 871
Репутация
7 688
Откуда
Оттуда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Чем вам большие кольца мешают?
Например на silver creek Z 244см до 32 грамм (кастинг) вершинка весит 21.5 грамм на китайских весах - это много или мало? На топовых хрустальных кальмарках с микроколечками вершинка 15-18 грамм, на сибассовых ипошках 17-21 грамм.
 
С нами с
11.11.2018
Сообщения
1 303
Репутация
5 547
Возраст
48
Откуда
Алтай. Бийск.
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Купил EXTREME LINE NEW EL602XUL ,да это бомба,пусть не японский торзайт и не фуджи держак,но дизайн,а главное рабочие характеристики :thumbtwoup:
Категорически приветствую Вас! :) Воблерки не пробовали ещё твичить? У меня так пока времени не было.
 

Сейчас смотрят

Вверх