• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 14)

С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 982
Репутация
22 387
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Удивляюсь как Юрия на ТвичПро в кастинге уболтали.
Но если получился по характеристикам как мясорубочный 220МЛ, то вполне возможно у меня он станет основным весенне-осенним инструментом.
Для летнего лайта и тем более УЛ в кастинге пока не дорос:D
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 963
Репутация
14 395
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вот не соглашусь что кастинг не основной инструмент, ловлю в основном на воблеры, в лайте до 12гр комплект с мясорубкой, начиная с 80 орбита уже кастинг, два комплекта основных до 21гр и до 30гр т.к. те веса что для мясорубки смерть через сезон-два, для мультипликаторной катушки легкая прогулка и вот когда для себя выбираешь кастинг то сталкиваешся со стереотипом от производителя что мол кастинг это факультативно, я даже не упоминаю о твичинговой направленности бланка, сойдет и джиговый инструмент им тоже можно "как-то" дергать воблеры. Про бюджетные палки для кастинга мне вообще не понятно, тем кому нужен бюджетный кастинговый комплект тот покупает на Ali катушки Haibo и(или) Piscifun, там-же предостаточно недорогих кастинговых спиннингов, а вот качественное кастинговое удилище найти проблема и цена уже роли не играет т.к. если будут хороший бланк, фурнитура и качественная сборка то за такое удилище не жалко отдавать деньги, жалко платить за связку посредственных, бюджетных палок. Выпустите кастинговую серию уровня Тайфуна и у Вас и не будет недостатка в покупателях, не ждите когда кто-то другой прозреет на этот счет, рано или поздно но на рынке появится что-то приличное для любителей кастинга.

P.S.
Кастинговый Swift BH по прежнему хрен найдешь, а палка не бюджетная.
ONE'S BH в кастинге, тоже дюффсит)))
NS свои кастинги тоже распродать не могут? Сомневаюсь чего-то))
Наоборот, свой хитовый Шок они теперь и в кастинг переделали. :thumbupq: А мне пришлось друга родбилдера напрягать :(
 
Последнее редактирование:

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Кастинговый Swift BH по прежнему хрен найдешь, а палка не бюджетная.
ONE'S BH в кастинге, тоже дюффсит)))
NS свои кастинги тоже распродать не могут? Сомневаюсь чего-то))
Наоборот, свой хитовый Шок они теперь и в кастинг переделали. :thumbupq: А мне пришлось друга родбилдера напрягать :(
NS у нас в кастинге продается туго, за других не скажу , не знаю...
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
978
Репутация
2 161
Откуда
Алтай, Барнаул
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А что там такого в Рапторе что его прям ждать хочется именно в кастинге?
Потому что перешел почти полностью в каст, за исключением весов до 5 гр, там мясорубочный комплект.
А Раптор занял бы нишу основного универсала - джиг, вертушки, отводной на Оби (звонкость палки при ловле через фигу как то побоку). Почему именно Раптор? Тряс его (мясорубочного) в магазине, гнул, бланк понравился, спины с такими же бланками, но других фирм, стоящие рядом в стойке, ощутимо дороже.
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
978
Репутация
2 161
Откуда
Алтай, Барнаул
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вот не соглашусь что кастинг не основной инструмент, ловлю в основном на воблеры, в лайте до 12гр комплект с мясорубкой, начиная с 80 орбита уже кастинг, два комплекта основных до 21гр и до 30гр т.к. те веса что для мясорубки смерть через сезон-два, для мультипликаторной катушки легкая прогулка и вот когда для себя выбираешь кастинг то сталкиваешся со стереотипом от производителя что мол кастинг это факультативно, я даже не упоминаю о твичинговой направленности бланка, сойдет и джиговый инструмент им тоже можно "как-то" дергать воблеры. Про бюджетные палки для кастинга мне вообще не понятно, тем кому нужен бюджетный кастинговый комплект тот покупает на Ali катушки Haibo и(или) Piscifun, там-же предостаточно недорогих кастинговых спиннингов, а вот качественное кастинговое удилище найти проблема и цена уже роли не играет т.к. если будут хороший бланк, фурнитура и качественная сборка то за такое удилище не жалко отдавать деньги, жалко платить за связку посредственных, бюджетных палок. Выпустите кастинговую серию уровня Тайфуна и у Вас и не будет недостатка в покупателях, не ждите когда кто-то другой прозреет на этот счет, рано или поздно но на рынке появится что-то приличное для любителей кастинга.

P.S.
Али пересмотрел полностью, мониторю уже второй год, нет там недорогих и качественных кастинговых удилищ. А многим, купившим мультипликаторы на Али нужно именно такое.
Вы явно не знакомы с ассортиментом СР, там есть кастинговые удилища высокого уровня, зайдите на лови.ру или интернет магазин и посмотрите.
Юрий же не на пустом месте пишет, что производил классные удилища в кастинге, а потом годами не мог продать.
Мы ждем именно от Юрия именно недорогих и качественных удилищ (в кастинге) - он в этом признанный специалист.
 
С нами с
24.07.2006
Сообщения
2 059
Репутация
2 938
Возраст
58
Откуда
Москва, ВДНХ - Гольяново
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Али пересмотрел полностью, мониторю уже второй год, нет там недорогих и качественных кастинговых удилищ. А многим, купившим мультипликаторы на Али нужно именно такое.
Вы явно не знакомы с ассортиментом СР, там есть кастинговые удилища высокого уровня, зайдите на лови.ру или интернет магазин и посмотрите.
Юрий же не на пустом месте пишет, что производил классные удилища в кастинге, а потом годами не мог продать.
Мы ждем именно от Юрия именно недорогих и качественных удилищ (в кастинге) - он в этом признанный специалист.

Вы хоть читайте что другие пишут,
тем кому нужен бюджетный кастинговый комплект тот покупает на Ali катушки Haibo и(или) Piscifun, там-же предостаточно недорогих кастинговых спиннингов,
где я написал про качественный кастинг с Ali?! Возможно что там есть что-то приличное но мне не нужен ворох невнятных палок а нужен качественные спинниг под твичинг воблеров в кастинговом исполнении....
Продать не могут посредственные спиннинги, я что-то не видел приличного кастинга от Серебряного Ручья, вот когда будет то что просят давно, тогда и будет разговор. Год назад уже поднимали вопрос, "а воз и ныне там..." Появляется что-то приличное, хотя бы на среднем уровне, его сразу раскупают как пример Swift от BH, скилетник у них отстойный и пробка в помойку и будет на 4-ку, но на безрыбье как известно.... они хоть что-то делают а тут....
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.04.2015
Сообщения
978
Репутация
2 161
Откуда
Алтай, Барнаул
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вы хоть читайте что другие пишут, где я написал про качественный кастинг с Ali?! Возможно что там есть что-то приличное но мне не нужен ворох невнятных палок а нужен качественные спинниг под твичинг воблеров в кастинговом исполнении....
Так и мне такой же нужен! Вы пишете "бюджетный", что вы подразумеваете под этим словом - недорогое или некачественное? Почему бюджетное не может быть качественным?
 
С нами с
24.07.2006
Сообщения
2 059
Репутация
2 938
Возраст
58
Откуда
Москва, ВДНХ - Гольяново
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Так и мне такой же нужен! Вы пишете "бюджетный", что вы подразумеваете под этим словом - недорогое или некачественное? Почему бюджетное не может быть качественным?
Недорогое по определению что-то средне-посредственное, и этого купить не проблема, а вот кастинг с хорошим бланком и комплектующими уже не найти, приходится кроить по сусекам а тут производитель грамотный может выпустить линейку с разной фурнитурой как на юбилейной серии Тафуна хочешь подешевле с корейскими колечками и держаком хочешь подороже с Fuji, только все дальше разговоров не идет хотя на рынке спрос есть а вот предложений практически нет и ведь нет чтобы застолбить нишу и снять сливки выпустив то что давно назрело будем за бюджетные палки перетирать годами......

P.S. Бюджетный спиннинг или любой другой товар это всегда кроилово т.к. если будет качественны бланк то он уже будет по определению дорогим, значит бланк нужен средненький, потом фурнитура - колечки и держак они не дешево стоят если хорошие, еще не надо забывать о сборке удилища и о том чтопроизводитель не альтруист и должен что-то заработать на продаже. Таким образом получаем что купив бюджетный спиннинг вы получаете в лучшем случае удилище на 3+, ловить можно но звезд с неба не хватает, оно будет в целом средненькое, хотите получать удавольствие так за него надо платить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 653
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Кастинговый Swift BH по прежнему хрен найдешь, а палка не бюджетная.
ONE'S BH в кастинге, тоже дюффсит)))
NS свои кастинги тоже распродать не могут? Сомневаюсь чего-то))
Наоборот, свой хитовый Шок они теперь и в кастинг переделали. :thumbupq: А мне пришлось друга родбилдера напрягать :(
Дефецит потому что привозят мало,а не потому что якобы разбирают покупатели.
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
978
Репутация
2 161
Откуда
Алтай, Барнаул
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Недорогое по определению что-то средне-посредственное, и этого купить не проблема, а вот кастинг с хорошим бланком и комплектующими уже не найти, приходится кроить по сусекам а тут производитель грамотный может выпустить линейку с разной фурнитурой как на юбилейной серии Тафуна хочешь подешевле с корейскими колечками и держаком хочешь подороже с Fuji, только все дальше разговоров не идет хотя на рынке спрос есть а вот предложений практически нет и ведь нет чтобы застолбить нишу и снять сливки выпустив то что давно назрело будем за бюджетные палки перетирать годами......

P.S. Бюджетный спиннинг или любой другой товар это всегда кроилово т.к. если будет качественны бланк то он уже будет по определению дорогим, значит бланк нужен средненький, потом фурнитура - колечки и держак они не дешево стоят если хорошие, еще не надо забывать о сборке удилища и о том что на производитель не альтруист и должен что-то заработать на продаже. Таким образом получаем что купив бюджетный спиннинг вы получаете в лучшем случае удилище на 3+, ловить можно но звезд с неба не хватает, оно будет в целом средненькое, хотите получать удавольствие так за него надо платить.
Жирным я выделил главное. В этом мы с вами и расходимся. Я считаю, что и недорогое может быть качественным.
Юрий Вячеславович на этом и имеет кучу вони от простафферов других марок, делая классные бланки за вполне доступную цену.
"хотите получать удавольствие так за него надо платить" это лозунг манагеров и общества потребля....ва и мне лично это противно и не приемлемо.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
В прошлом году большую популярность получила серия JigPrо. И несмотря на ее большую популярность, весь год она была в дефиците, многие спиннингисты просили нас сделать модель подешевле, и это не смотря на то , что JigPro и так дешевле все аналогов. Ладно думаю, не зря же я столько лет осваивал технологию комбинированных графитов. И вот в 2019 году мы представляем серию спиннингов JigLine...
Многие спросят -"Раз дешевле, значит хуже?". Ответ не столь очевиден. Эта серия не хуже, просто многие секреты производства спиннингов освоенные мной за 25 лет разработок, легли в основу серии JigLine...

3soKozcT.png
 
С нами с
24.07.2006
Сообщения
2 059
Репутация
2 938
Возраст
58
Откуда
Москва, ВДНХ - Гольяново
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я считаю, что и недорогое может быть качественным.
Юрий Вячеславович на этом и имеет кучу вони от простафферов других марок, делая классные бланки за вполне доступную цену.
"хотите получать удавольствие так за него надо платить" это лозунг манагеров и общества потребля....ва и мне лично это противно и не приемлемо.

Я не стану спорить о том что бюджетный спиннинг может быть вполне приличным, просто он будет неким компромиссом в силу стоимости его деталей бланк-камплектующие-сборка + торговая наценка. Должна быть возможность выбора для любого бюджета но надо понимать что спиннинги за 3000 и за 10.000-15.000 будут отличаться не только внешне.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 963
Репутация
14 395
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Дефецит потому что привозят мало,а не потому что якобы разбирают покупатели.
Продали и перекрестились? Чудесный бизнес)))
Жирным я выделил главное. В этом мы с вами и расходимся. Я считаю, что и недорогое может быть качественным.
Юрий Вячеславович на этом и имеет кучу вони от простафферов других марок, делая классные бланки за вполне доступную цену.
"хотите получать удавольствие так за него надо платить" это лозунг манагеров и общества потребля....ва и мне лично это противно и не приемлемо.
Я понимаю товарища Satellit, жаль не все это принимают. Мы не против экономии, мы против отказа от лучших компонентов, критически влияющих на свойства бланка, дающие именно это чувство кайфа супер чуйкой снасти в руке. Именно этого мы ищем, переходя в кастинг. Можно сэкономить на рукояти, кольцах, но в бланке нужно по максимуму (но с умом, как умеет маэстро) использовать максимально звонкие высокомодульные графиты. Хрен с ним, цена бланка будет на 30-50% дороже, переживем. ИМХО разумеется.
 

Сейчас смотрят

Вверх