• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Nissin" (Просматривает: 1)

С нами с
12.02.2012
Сообщения
63
Репутация
39
Возраст
42
Откуда
Калуга
Удилища "Nissin"
Доброго всем времени суток. Ни кто не юзал NISSIN - CURTIS, Leasat, JS 905M, 2.87м., 15-42г? Хочу прикупить себе для джига на Оку.
Если есть отзывы, поделитесь, please :friends:
В джиге новичок, и по советам боллее опытных коллег приобрел себе данную палочку. Как говорят, за эти деньги и такого качества, мало что можно подобрать. Второй сезон гоняю воблеры тоже Ниссином из серии Curtis Monolith, только положительные эмоции...:)

С Уважением!!!
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
517
Репутация
72
Возраст
36
Откуда
Оренбург
Удилища "Nissin"
Этой зимой приобрел себе 706 агрессор 3-15. После полевых испытаний в палочку просто влюбился. Первое что поразило это заброс, ариал в той же длинне просто нервно курит. Палочка приобреталась под белого хищника, с данной задачей справляется на ура. Кренки держит не проваливается вплоть до боксера. Мелоч типо риджей и ему подобных кидает приемлемо. Рывки гасит очень уверенно, рыбу держит сходов минимум. Пробовал твич справляется от 50 пинс миноу до 80 орбита. Джиг в пределах теста 4гр в руку тяжелее 8 не пробовал. Хорошо работает с волкерами гонял от ужгородского стика до зипнзаги . Пока из трофеев лоб чуть за кило и жерех на полтора, запас по мощи чувствуется. Из проблем не расчитывал на такое большое первое кольцо пришлось поменять 1000зауbер на 2500 биомастер. С последним все встало на свои места. Кто не верит что за 100 баксов можно подобрать достойный вариант с признаками универсала посмотрите агрессор. П.с. Глядя на меня товарищ тоже разменял свой блек хол на монолит, но это уже другая история.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
2 850
Репутация
2 372
Возраст
48
Откуда
г. Омск
Удилища "Nissin"
. Джиг в пределах теста 4гр в руку тяжелее 8 не пробовал. .
Ничего ни понял:neznayu:
Или 4гр в руку? И я такую же хочу!!!
Или в пределах теста, но откуда известно, если больше 8 ни пробовали?
:D
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
517
Репутация
72
Возраст
36
Откуда
Оренбург
Удилища "Nissin"
4 в руку больше восьми не ставил не актуально. Думаю выше 8 чуйка хуже не станет.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
2 908
Репутация
3 614
Откуда
Раменское, МО
Удилища "Nissin"
А кто что скажет про Ares Real, модели c тестом до 5 гр.?
 
С нами с
30.10.2011
Сообщения
38
Репутация
29
Возраст
49
Откуда
...
Удилища "Nissin"
Приобрел Curtis Infinity 706L, показалась глуховатой, а в остальной приличный инструмент.
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
266
Репутация
194
Откуда
Королёв, МО
Удилища "Nissin"
Приобрел Curtis Infinity 706L, показалась глуховатой, а в остальной приличный инструмент.

У меня два спининга NISSIN первый Agressor 2.9m с тестом 10-50 - палочка понравилась: метает хорошо, головку на 10-15 грамм чувствую в руку даже в неслабый боковой ветер:thumbupq:. Плентня стоит РЕ daiwa TD-Sensor. Большие веса пока не пробовал, но думаю, что чуйка будет еще лучше. Второй у меня INFINITY INF-706LL, 2.29м., 2-15г. Кидал 5 гр головкой - с чуйкой тоже вроде нормально, но как-то он для меня хлыстоват что ли:thumbdown:. Хотя может еще сам не понял:hmm:.
Вот присматриваюсь к ARES MAGICSTICK WD MAWD-900 2.74м./10-35g - может кто пользовал эту палочку - поделитесь опытом:)
 
С нами с
20.07.2009
Сообщения
42
Репутация
33
Откуда
Москва, Щукино
Удилища "Nissin"
У меня два спининга NISSIN первый Agressor 2.9m с тестом 10-50 - палочка понравилась: метает хорошо, головку на 10-15 грамм чувствую в руку даже в неслабый боковой ветер:thumbupq:. Плентня стоит РЕ daiwa TD-Sensor. Большие веса пока не пробовал, но думаю, что чуйка будет еще лучше. Второй у меня INFINITY INF-706LL, 2.29м., 2-15г. Кидал 5 гр головкой - с чуйкой тоже вроде нормально, но как-то он для меня хлыстоват что ли:thumbdown:. Хотя может еще сам не понял:hmm:.
Вот присматриваюсь к ARES MAGICSTICK WD MAWD-900 2.74м./10-35g - может кто пользовал эту палочку - поделитесь опытом:)[/QUOTE

Под какие цели подбираете палочку? Два года использую MAGICSTICK WD 9'6" 10-35гр, брал под отводной и джиг, палка полностью устраивает. Комфортный заброс начинается от 12гр, по верху больше 24гр не кидал. Когда брал была только эта модель, потом уже в магазине смотрел 9'0" WD и WD-SP, последняя понравилась больше всего, показалось что она позлее WD.
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
266
Репутация
194
Откуда
Королёв, МО
Удилища "Nissin"
Под какие цели подбираете палочку? Два года использую MAGICSTICK WD 9'6" 10-35гр, брал под отводной и джиг, палка полностью устраивает. Комфортный заброс начинается от 12гр, по верху больше 24гр не кидал. Когда брал была только эта модель, потом уже в магазине смотрел 9'0" WD и WD-SP, последняя понравилась больше всего, показалось что она позлее WD.

Присматриваю под джиг до 20-25 гр, может твич, если окажется, что палочка с быстрым строем. Думаю использовать как одно из универсальных своих удилищ, так как делал ставку на Агрессор 2,9 10-50гр в плане универсальности, но понял, что он под течение и на большие веса бОльше подойдет, хотя с чуйкой у него все нормально.
 
С нами с
20.07.2009
Сообщения
42
Репутация
33
Откуда
Москва, Щукино
Удилища "Nissin"
Присматриваю под джиг до 20-25 гр, может твич, если окажется, что палочка с быстрым строем. Думаю использовать как одно из универсальных своих удилищ, так как делал ставку на Агрессор 2,9 10-50гр в плане универсальности, но понял, что он под течение и на большие веса бОльше подойдет, хотя с чуйкой у него все нормально.

Под джиг подойдет, а твичить 9 лично мне не очень удобно. Наиболее быстрые у MAGICов палки в длине 8'6". Под твич на мой взгляд стоит посмотреть серию DREAMS.
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
1 405
Репутация
10 739
Возраст
44
Откуда
М.О.
Удилища "Nissin"
Приобрел недавно Монолита 702L/C до 7г. по шнуру до 8lb.Палка одна из первых может быть и предсерийка,рукоятка пробка.Дома сравнил его 704ML до 15г.Палки оказались очень похожи.Может кто ловил 702L интересен его низ по джигу.
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
874
Репутация
473
Откуда
БОМЖ
Удилища "Nissin"
Пробовал на стоячке, при глубинах 4-7м нормально стучал 5-6гр.
 
С нами с
03.01.2012
Сообщения
333
Репутация
157
Возраст
37
Откуда
Россия, Оренбург
Удилища "Nissin"
Подскажите, пожалуйста, монолит до 21 г - по джигу от скольки граммов в руку стучит и какой максимальный верхний предел?
тот же самый вопрос по монолиту до 28г.
Заранее спасибо откликнувшимся пользователям!
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
1 405
Репутация
10 739
Возраст
44
Откуда
М.О.
Удилища "Nissin"
Монолит котоый до 21г. более воблерный.Понравилась его работа с отводным 10-17,5г.Джигом им ловил один раз 12-16г.+резина,отлично.Меньше неставил,так как есть младший брат до 15г и до 7г.Палка которая до 28 видел как ей кидали отводной 21г. заброс порадовал.
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
33
Репутация
20
Откуда
Нижний Новгород
Удилища "Nissin"
Добрый день! Хотел уточнить про спиннинг Nissin Curtis Infinity 706L, 229 см, 3,5-18 гр. Интересует рабочий нижний и верхний тест для джига. И возможно ли его использовать для работы с воблерами минноу?
Спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх