• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Мифайн (Просматривают: 2)

С нами с
06.11.2016
Сообщения
437
Репутация
2 439
Возраст
57
Откуда
Москва, Каширка
Удилища Мифайн
Что из Mifin посоветуете под л/м, 8 или 9м. ?
Сегодня половил на Мифайн Эксалибур 9 метров. Для лм не пойдет. Эта же модель 8 метров тоже не пойдет. 7 метров тоже не пойдет. Советую не ломать голову и посмотреть в сторону Каиды. Левел теч. Либо собирать удилище самому. Либо выбирать у китайцев на Садоводе на "потрях" по опыту и интуиции удилища неизвестных фирм (подделки) Благо есть из чего выбирать.
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 554
Откуда
Нижний Новгород
Удилища Мифайн
Спасибо, уже видел, у меня немного другие условия, не меньше 8ки, а то и 9ка. Я, мудак, продал 8ку Экстрим, уболтал один паренек, типа ломкая, а я повелся, хотя за всю жизнь всего одну удочку сломал! Теперь жалею.

Прошерстив форум ЛМ по выбору удочки, 8 метров это кайда, думаю, подойдет. Фортекса спарк (штиф) с полым хлыстом
 
С нами с
04.09.2016
Сообщения
78
Репутация
119
Возраст
39
Откуда
Ногинск-5 МО
Удилища Мифайн
Всем доброго дня. Есть ли в топике владельцы hummer bolognese mx x-flex carbon im10 подскажите диаметр наименьшего кольца, так как со своей сагой столкнулся с тем, что при глубинах больше длинны удилища просто напросто застревает стопорок
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 045
Репутация
6 231
Откуда
Александров,Центр.
Удилища Мифайн
Всем доброго дня. Есть ли в топике владельцы hummer bolognese mx x-flex carbon im10 подскажите диаметр наименьшего кольца, так как со своей сагой столкнулся с тем, что при глубинах больше длинны удилища просто напросто застревает стопорок
Так ответ сам напрашивается,что дело не в удилище а в стопорке!
Что за стопорок?
 
С нами с
04.09.2016
Сообщения
78
Репутация
119
Возраст
39
Откуда
Ногинск-5 МО
Удилища Мифайн
Так ответ сам напрашивается,что дело не в удилище а в стопорке!
Что за стопорок?
Стопор были нонейм в размерах M - пропихивался в кольцо ногой, S - вроде проходит сам но через раз, была конечно идея купить отдельно кольцо да поменять, но вдруг уже штатные решения существуют
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 336
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Удилища Мифайн
Стопор были нонейм в размерах M - пропихивался в кольцо ногой, S - вроде проходит сам но через раз, была конечно идея купить отдельно кольцо да поменять, но вдруг уже штатные решения существуют

Силиконовые стопоры надо использовать при глухом креплении поплавка

А при скользящем надо использовать стопорный узел.
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 345
Репутация
4 687
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Удилища Мифайн
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 293
Репутация
20 697
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Удилища Мифайн
Эх,я б 6 взял (((писал в новафише, всё только после открытия садовода,там центральный склад мифайн.

В Новафише нет в наличии, если только на складе, да и цены у них кусачие!
 

Сейчас смотрят

Вверх