• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Maximus" (Просматривает: 1)

С нами с
16.07.2009
Сообщения
246
Репутация
266
Возраст
56
Откуда
Москва,Коптево
Удилища "Maximus"
Скажите, а на НОВОМ удилище(только с распаковки) трещина по заливке вдоль лапки кольца - это НОРМА В 80% СЛУЧАЕВ, как уверяет меня продавец?)))))
Или всё-таки ориентируясь на собственный опыт считать ,что это норма для данного продавца в 80% случаев обувать лохов?
 
С нами с
16.07.2009
Сообщения
246
Репутация
266
Возраст
56
Откуда
Москва,Коптево
Удилища "Maximus"
Не может такое быть нормой. Это норма для данного продавца, явно пытается впарить палку с транспортными повреждениями.
Вот мне почему-то точно также думается. Даже видео ему снял с палкой верой и правдой отслужившей пять лет! и не имеющей ни одной трещины вдоль колец как это ни странно :pardon:
Надеюсь прислушается к здравому смыслу...
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Maximus"
Мне понравился гравити 240 до 35. В такой длине(+/-), но немного меньше(до 25-28) тестом не будет? Прям удивил спиннинг за такую цену.
Можно и не ждать. :) Воспользоваться тем, что есть в наличии.
Не думаю, что Maximus Black Widow 24 ML в чём-то уступит.
Правда, тыщёнку придётся добавить... :pardon:
Но удилище определённо должно понравиться!!!
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Maximus"
Скажите, а на НОВОМ удилище(только с распаковки) трещина по заливке вдоль лапки кольца - это НОРМА В 80% СЛУЧАЕВ, как уверяет меня продавец?)))))
Или всё-таки ориентируясь на собственный опыт считать ,что это норма для данного продавца в 80% случаев обувать лохов?
Если имеются ввиду трещины лака, то, как правило , это следы эксплуатации.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.09.2018
Сообщения
28
Репутация
12
Откуда
Москва, Пражская
Удилища "Maximus"
Народ, привет! Подскажите пожалуйста или дайте совет: хочу приобрести Maximus Ultimatum 27ML 2.7m 5-25g, использование джиг и очень редко железо. Нужен береговик для джига.
Кто ловил или ловит таким: как палка, есть ли с чем сравнить и т.д.
За раннее спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.07.2009
Сообщения
246
Репутация
266
Возраст
56
Откуда
Москва,Коптево
Удилища "Maximus"
Если имеются ввиду трещины лака, то, как правило , это следы эксплуатации.
Не хочу пока выкладывать более полную информацию, думаю причина вам понятна. Трещина по "заливке" как обычно её называют. То есть нитка на месте,обмотка лапки вроде не пострадала, но кольцо слегка пошатывается и есть отслоение заливки от бланка размером где-то миллиметра три. То есть однозначно кольцо как минимум перезаливать если повезёт и получится снять заливку не повредив нитку. Если не повезёт- то соответственно ещё и перематывать кольцо. Вот решаю- оно мне надо? Я купил новое или всё-таки б/у? Или мы для данного продавана- так... людишки,мешающие бизинесь делать?
И да- думаю данное повреждение скорее результат "наплевательского" отношения к транспортировке. Внешний кожух продуман отлично и не повреждён(этакий дубовый треугольник из картона),а внутри него....просто болтается спининг в матерчатом чехле! То есть насрать- уже куплено,не моё!
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Maximus"
Не хочу пока выкладывать более полную информацию, думаю причина вам понятна. Трещина по "заливке" как обычно её называют. То есть нитка на месте,обмотка лапки вроде не пострадала, но кольцо слегка пошатывается и есть отслоение заливки от бланка размером где-то миллиметра три. То есть однозначно кольцо как минимум перезаливать если повезёт и получится снять заливку не повредив нитку. Если не повезёт- то соответственно ещё и перематывать кольцо. Вот решаю- оно мне надо? Я купил новое или всё-таки б/у? Или мы для данного продавана- так... людишки,мешающие бизинесь делать?
И да- думаю данное повреждение скорее результат "наплевательского" отношения к транспортировке. Внешний кожух продуман отлично и не повреждён(этакий дубовый треугольник из картона),а внутри него....просто болтается спининг в матерчатом чехле! То есть насрать- уже куплено,не моё!
В принципе, остаётся ещё вариант правки деформированной рамы . Тоже случается...
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Maximus"
Народ, привет! Подскажите пожалуйста или дайте совет: хочу приобрести Maximus Ultimatum 27ML 2.7m 5-25g, использование джиг и очень редко железо. Нужен береговик для джига.
Кто ловил или ловит таким: как палка, есть ли с чем сравнить и т.д.
За раннее спасибо!!!
Если джиг с железом, то вполне нормальный компромиссный вариант.
Но мне больше в душу запал Maximus Ultimatum 24ML.
По забросу большой разницы не увидите, а ловить удобнее.
Ну и ещё кое для чего пригодится.
 
С нами с
16.07.2009
Сообщения
246
Репутация
266
Возраст
56
Откуда
Москва,Коптево
Удилища "Maximus"
В принципе, остаётся ещё вариант правки деформированной рамы . Тоже случается...
Об этом не подумал... возможно кстати вполне. Но всё-таки более склоняюсь к варианту "телепания" в жёстком тубусе(типа) при транспортировке и соответственно ударом кольцом об стенку. Хотя в принципе-то...А КАКАЯ НАМ,КЛИЕНТАМ И ПОКУПАТЕЛЯМ разница ЧЕМ КОГДА И КАК БЫЛО ПОВРЕЖДЕНО? Ну вот положа руку на сердце скажите честно- оно надо? Разбираться?
 
С нами с
05.03.2011
Сообщения
10
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Старый Оскол
Удилища "Maximus"
С Новым годом! Подскажите пожалуйста Спин. MAXIMUS Hight Energy-X MSHEX 27ML 2.7м 5-20гр по низам со скольки гр работает? И как универсальный пойдет?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Maximus"
С Новым годом! Подскажите пожалуйста Спин. MAXIMUS Hight Energy-X MSHEX 27ML 2.7м 5-20гр по низам со скольки гр работает? И как универсальный пойдет?
Смотрите лучше Z и не в этой длине, а покороче.
А в идеале, Maximus Black Widow 24 ML (7-25 г). Это будет самый универсальный вариант.
 

Сейчас смотрят

Вверх