• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Kaida (Просматривают: 3)

С нами с
05.05.2012
Сообщения
426
Репутация
2 206
Откуда
Химки
Удилища Kaida
Подскажите пожалуйста, на что посмотреть для берегового джига в росте от 2,7. Спасибо)
Здравствуйте!
Я пользуюсь палкой Kaida Lexus Sapphire 2,7 5-28. Могу сказать, что очень достойная палка за свои деньги. Легкая, кидучая, очень информативный чувствительный кончик при супер быстром строе. Тест по мне немного занижен, работает от 10 гр. Максимально кидал 34 гр - полет нормальный.
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
546
Репутация
322
Возраст
45
Откуда
Могилев РБ - Астрахань РФ
Удилища Kaida
фото я так понимаю пока нигде нет? Только если кто то из форумчан выставлял. Если у официалов нет
В рыбалка шоп и трофеях Авалона есть . Наберите в Гугле и нажмите картинки .
 
С нами с
28.09.2018
Сообщения
31
Репутация
280
Возраст
30
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Пользуюсь Kaida Finesse 2.37 0.6-7гр. Правда на третьей рыбалке обломился бланк (по второе кольцо). Ок. Обрезано, зашкурено. Интересно, какой теперь тест?! На самом деле нормально даже так кидать блесна от 1.8гр метров на 15-25. Для платника достаточно.
 
С нами с
23.08.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
г.Рязань
Удилища Kaida
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
52
Откуда
Минск
Удилища Kaida
пользователей этой палочки нету?
НЕ Пользователь, но чувствуется какой то коммерческий ход. Чем толще вершинка, тем больше тест, но ведь это не совсем так!
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
225
Репутация
121
Возраст
51
Откуда
Воронежская область
Удилища Kaida
НЕ Пользователь, но чувствуется какой то коммерческий ход. Чем толще вершинка, тем больше тест, но ведь это не совсем так!
На вид хлысты понятное дело отличаются,просто хотелось узнать их работу и стоит ли брать 2 в 1.
 
С нами с
14.05.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Минск
Удилища Kaida
Пивет.Ребята,что выбрать
Kaida Lights 2,25 метра, тест 2-15 гр
или Shimano Catana EX 240L 3-14g ? Оба удилища по 60 уе
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 164
Репутация
8 213
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Удилища Kaida
Пивет.Ребята,что выбрать
Kaida Lights 2,25 метра, тест 2-15 гр
или Shimano Catana EX 240L 3-14g ? Оба удилища по 60 уе
Если так стоит вопрос, то я за Каиду, для сатаны 60уе, имхо, зверский перебор, не стоит она того. За 60уе, лично я посмотрел бы ещё что-нибудь от Серебряного Ручья или Волжанки, но точно не сатану, ей 30уе крайняя цена, имхо.
 
С нами с
06.01.2019
Сообщения
36
Репутация
10
Возраст
56
Откуда
Челябинск
Удилища Kaida
Друзья, нужен совет. В прошлом году после долгого перерыва ездил летом на Ахтубу. Местный егерь посоветовал для джига, отводного и троллинга Vantage с тестом 10-56, за свои деньги самое то для новичка. Не смог найти, нигде нет в наличии. У Каиды есть еще мистраль с похожими характеристиками. Подскажите, кто пользовался, подойдет ли для моих целей, насколько он сравним с Вантаджем.
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 164
Репутация
8 213
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Удилища Kaida
Друзья, нужен совет. В прошлом году после долгого перерыва ездил летом на Ахтубу. Местный егерь посоветовал для джига, отводного и троллинга Vantage с тестом 10-56, за свои деньги самое то для новичка. Не смог найти, нигде нет в наличии. У Каиды есть еще мистраль с похожими характеристиками. Подскажите, кто пользовался, подойдет ли для моих целей, насколько он сравним с Вантаджем.
Приветствую! А вот к ним обращался?
zima-fish
рыбалки-магазин точка рф
td-neptun
rybolov58
 
С нами с
07.12.2012
Сообщения
632
Репутация
1 003
Откуда
Москва, мерто Новые Черемушки
Удилища Kaida
Приветствую! А вот к ним обращался?
zima-fish
рыбалки-магазин точка рф
td-neptun
rybolov58
День добрый! На Нижней Волге прошлой осенью джиг, отводной и т.п. Спиннинг Kaida Af Power 274см 12-60г и в Kaida Af Power 244см 12-60г показали себя просто отлично! И кидучие, и информативные и по кончику и тактильно. Ловил весами от 14 до 32 грамм + приманка 2-20 грамм. Еще и глубоководные кренки ими троллили. Я не новичок, ловлю на НВ, в основном, палкой Сент Крой Элит легенд 274см 12-56 г за 25000 руб. джигом, отводным, блеснами, воблерами. Af Power брал для ловли в "мертвых" корягах и троллинга, но они понравились и в джиге и в отводном. Так что от души рекомендую. За такую цену, думаю, аналогичных по качеству и рабочим характеристикам палок нет. И это не чистая Кайда: к созданию палки приложили руки спортсмены из Рыболова на Птичке. У них и покупал.
 

Сейчас смотрят

Вверх