• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Kaida (Просматривают: 5)

С нами с
06.01.2014
Сообщения
302
Репутация
1 029
Возраст
36
Откуда
Чехов
Удилища Kaida
Извиняюсь что не по теме. Хочу заскочить в магазин КАИДА за железом для спиннинга. Какой предпочтительнее по выбору, на Алексеевской или на Нагатинской. На сайте много сносок что товар только на Нагатинской.
Заранее спасибо.

На Алексеевской нет больше магазина
 
С нами с
10.04.2018
Сообщения
190
Репутация
154
Откуда
Пушкино, Московская область
Удилища Kaida
С нами с
17.08.2012
Сообщения
59
Репутация
98
Возраст
53
Откуда
Краснодарский край
Удилища Kaida
репост из "Китайских спиннингов".


Ребят, лопатить тему не хватает времени. Может что посоветуете из общего опыта?

Море.
Чёрное.
Ставрида по ночам. Сарган по дням. Хищник пелагический. Стиль ловли - твичинг.
Ловлю на пилькеры и сбирулино с силиконом, веса 4...8г.
Нужна чуйка.
Нужен медленный строй и общая жесткость - для хорошего заброса и твичинга пилькеров и бомбард.
Никакой лапши! Дёргинг довольно агрессивный - можете оценить тут.
Любимый рост - 2м.

Пока "присматриваюсь" к Swagger 0.4-8g.
Может пропустил ещё какие-нибудь лайтовые злые палки?
 
С нами с
08.07.2013
Сообщения
38
Репутация
61
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Всем ДВС!!!

Погулил тут, но не могу найти хотя бы почты руководителей ритейла Kaida. Есть реальное предложение как улучшить бизнес и увеличить продажи как минумум на 25%-30%.
Может тут найдутся выходы на руководство.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 539
Репутация
16 145
Возраст
61
Откуда
Липецк
Удилища Kaida
Всем ДВС!!!

Погулил тут, но не могу найти хотя бы почты руководителей ритейла Kaida. Есть реальное предложение как улучшить бизнес и увеличить продажи как минумум на 25%-30%.
Может тут найдутся выходы на руководство.

Вот тут не пробовал www . kaida - fishing . ru (пробелы убрать) ?
 
С нами с
01.07.2015
Сообщения
232
Репутация
1 048
Возраст
48
Откуда
ивантеевка,пушкинский район
Удилища Kaida
Всем привет.Может у кого нибудь есть Kaida Noblest 3.9 c тестом 3lb или 3.5lb.Как они в действии?Хочу применить на ахтубе,на сазана.Вес около 150 гр.Может кто нибудь посоветует по такому же бюджету,что нибудь другое.Всем заранее спасибо.НХНЧ.
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
233
Репутация
2 379
Возраст
41
Откуда
Киров
Удилища Kaida
Ну вот и до Volga Game добрались . Был набегом ,на потряс 3 минуты было ,тест 30-80 ,вроде бы приятный выдиральник. Должны выслать одну,поподробнее отпишусь ,ценник обещают около 3+ розница
 

Вложения

  • cI0rsCfuBjY.jpg
    43.9 КБ · Просмотры: 250
    cI0rsCfuBjY.jpg
С нами с
08.02.2015
Сообщения
131
Репутация
105
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Двс всем подскажите кто уже имел опыт порыбачить Conquer ,тест 14-56 гр.,274 см,как он?
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
648
Репутация
348
Откуда
Нижегородская обл. г. Арзамас
Удилища Kaida
С нами с
13.12.2013
Сообщения
44
Репутация
29
Откуда
балаково
Удилища Kaida
По Conguer 2.44м 15-62 гр. баланс с риоби заубер 3000 не особо хорош выше гайки катушкодежателя ну чуйка от это-го что за бланк будешь держатся может будет лучше? на воде пока не был позже отпишусь. Огрехи при изготовлении незначительные есть больше не аккуратность скорее всего, но в целом на вид не плох если-бы еще задняя гайка была и баланс вообще за такие деньги неплохо. Посмотрим после запрета как он на воде сравню с GAD чайзером 2,36м 14-56.

Сравнил на воде но чайзером по звонче значительно так себе как запасник пойдет или кто на воде 1-2 раза за сезон теперь я не расстраиваюсь что за чазик больше денег отдал от своё оправдывает но Conguer 2.44м 15-62 гр будет лежать в запасе токова его участь.
 
С нами с
10.12.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Новороссийск
Удилища Kaida
Всем доброго дня! Подскажите, кто-нибудь имеет или пользовался спиннингом Kaida Essential 1,9 метра, тест 0,6-7 грамм? Какая у него вершинка, чувствительность, строй? Пойдёт ли для морской рыбалки?
 

Сейчас смотрят

Вверх