• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Hearty Rise" (Просматривают: 6)

С нами с
21.10.2013
Сообщения
69
Репутация
26
Возраст
46
Откуда
Уфа
Удилища "Hearty Rise"
Отрабатывала на #0.6 плетне, в бассейне с кафельным дном:rjach:
10гр, это 6-7гр чебурашка плюс резинка . Так?
Фантазёр! Это как на Патриоте расход 10л, хоть по паспорту от 14,5л:rjach:
Плетня 1,5 ре, джигголовка 10гр+ виброхвост 5-6 см, река с песчаным берегом, с лодки, стаскивал с берега на где-то 3 метра, потом из-за течения связь с дном терялась, якорился на 5 метрах, ветер около 5 м/с со спины но немного с боку. Что было то было, ничего не придумываю. На счёт патриота не знаю, но кайрон кушает 9 л, правда это на трассе.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Удилища "Hearty Rise"
Плетня 1,5 ре, джигголовка 10гр+ виброхвост 5-6 см, река с песчаным берегом, с лодки, стаскивал с берега на где-то 3 метра, потом из-за течения связь с дном терялась, якорился на 5 метрах, ветер около 5 м/с со спины но немного с боку. Что было то было, ничего не придумываю. На счёт патриота не знаю, но кайрон кушает 9 л, правда это на трассе.
Я говорил за конкретный спининг, которым сам ловил! Мнения своего не меняю, тем более с такой плетнёй!
И да, я не знаю за кайрон, поэтому говорю, за патриот
 
С нами с
21.10.2013
Сообщения
69
Репутация
26
Возраст
46
Откуда
Уфа
Удилища "Hearty Rise"
Я говорил за конкретный спининг, которым сам ловил! Мнения своего не меняю, тем более с такой плетнёй!
И да, я не знаю за кайрон, поэтому говорю, за патриот
Вы чем ловили?
Я тогда ловил с Jig Force JF-842H, а другой мой спиннинг Stalker 732M эти же 10 гр не чувствуюет.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Удилища "Hearty Rise"
Вы чем ловили?
Я тогда ловил с Jig Force JF-842H, а другой мой спиннинг Stalker 732M эти же 10 гр не чувствуюет.
Мы о каком говорили?!
Я говорил про Jig Force JF-842H!
У Вас походу супер эксклюзив от Шабалина:yes::rjach:
Ещё ни за одну палку на слышал с такой чуйкой! Пойду эвергрин сломаю с досады:rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.10.2013
Сообщения
69
Репутация
26
Возраст
46
Откуда
Уфа
Удилища "Hearty Rise"
Мы о каком говорили?!
Я говорил про Jig Force JF-842H!
У Вас походу супер эксклюзив от Шабалина:yes::rjach:
Ещё ни за одну палку на слышал с такой чуйкой! Пойду эвергрин сломаю с досады:rjach:
Я тоже был удивлен свойствами этой палки. И не надо меня высмеивать, это может у вас со зрением проблемы, пусть очки подходящие пропишут! То, что вы не слышали и не видели, не значит, что этого не существует. Возможно в ваших условиях палка не показала свои возможности.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Удилища "Hearty Rise"
Я тоже был удивлен свойствами этой палки. И не надо меня высмеивать, это может у вас со зрением проблемы, пусть очки подходящие пропишут! То, что вы не слышали и не видели, не значит, что этого не существует. Возможно в ваших условиях палка не показала свои возможности.
Сделал мой вечер! Уморилнахрен!:rjach:
Так настойчиво про спининги даже Дима П не втирал!:rjach:
 
С нами с
21.10.2013
Сообщения
69
Репутация
26
Возраст
46
Откуда
Уфа
Удилища "Hearty Rise"
Сделал мой вечер! Уморилнахрен!:rjach:
Так настойчиво про спининги даже Дима П не втирал!:rjach:
Сейчас жалею, что тогда на видео не заснял. Хотя нахрена мне вам что то доказывать, думайте что хотите.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Удилища "Hearty Rise"
Сейчас жалею, что тогда на видео не заснял. Хотя нахрена мне вам что то доказывать, думайте что хотите.
Всё уже доказано, жаль что только одним человеком:hmm:
У меня меньше чем от 20гр ничего не получилось, да и плетня была не та. #1.2 всего, а нужно было полторашку ставить, и вес приманки уменьшать!!!!:rjach:
 
С нами с
21.10.2013
Сообщения
69
Репутация
26
Возраст
46
Откуда
Уфа
Удилища "Hearty Rise"
Всё уже доказано, жаль что только одним человеком:hmm:
У меня меньше чем от 20гр ничего не получилось, да и плетня была не та. #1.2 всего, а нужно было полторашку ставить, и вес приманки уменьшать!!!!:rjach:
Не буду дальше с вами спорить)
atkritka_1359158096_142.jpg
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Удилища "Hearty Rise"
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища "Hearty Rise"
Мы о каком говорили?!
Я говорил про Jig Force JF-842H!
У Вас походу супер эксклюзив от Шабалина:yes::rjach:
Ещё ни за одну палку на слышал с такой чуйкой! Пойду эвергрин сломаю с досады:rjach:
Я уже писал о своём Jig Force 842 МН,правда до 56 гр.,шнур 1.0 ловил судака на 10 гр. + 3 дюйма,на песочке при глубине 4-5 метров,на течении,кончик кивал отчётливо,КОРЯЖКИ И ВЫХОДЫ МЕЛА В РУКУ:wacko:.Не знаю,что ДШ там "нахимичил",но чувствительность визуальная и тактильная - ну очень хорошая!
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Удилища "Hearty Rise"
Я уже писал о своём Jig Force 842 МН,правда до 56 гр.,шнур 1.0 ловил судака на 10 гр. + 3 дюйма,на песочке при глубине 4-5 метров,на течении,кончик кивал отчётливо,КОРЯЖКИ И ВЫХОДЫ МЕЛА В РУКУ:wacko:.Не знаю,что ДШ там "нахимичил",но чувствительность визуальная и тактильная - ну очень хорошая!
Читайте внимательно про тест выше обозначенного спининга и толщину плетни!
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища "Hearty Rise"
Читайте внимательно про тест выше обозначенного спининга и толщину плетни!
Я читал,если бы у меня не было Jig Force,то 10 гр. на палке до 70,да ещё и на полторашке - посчитал бы человека фантазёром.Но имея палку,хоть и тестом ниже,реальным считаю визуальный контроль возможным от 10 гр. на Jig Force до 70.Правда не на 1.5 шнуре,ибо фантастика - иногда становится явью,а вот законов физики не изменить....увы,или к счастью.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 962
Репутация
14 391
Откуда
Almetyevsk
Удилища "Hearty Rise"
Вы ребята имхо писать не забывайте)))
Такой рекламой вы только хуже для бренда HR делаете. Вы просто со стороны отвлеченным взглядом себя прочитайте.
Неужели новые бюджетные джигфорсы вышли настолько крутыми, что трехунцовка начала на течке 10 гр показывать? Значит все остальные серии можно втопку? Включая нового зандера? Или зандер будет ещё круче и 5 гр покажет, ведь ему по статусу положено?
Не знаю, у кого как, но блин у меня 1,5 унцовая топовая кальмарка дай бог 10 гр покажет, и то шнур будет максимум 1.2 и течка будет минимальной. В нормальных условиях с течением, 10 гр на 1.5 шнуре просто не утонут никогда, а если утонут, то это будет эстонский джиг))))
 

Сейчас смотрят

Вверх