Удилища "Hearty Rise"
Поддержу земляка и немного дополню.Приобрел такой весной этого года. Спиннинг прекрасно справляется с кренками при ловле голавля и хотя заявленный тест 3-14 гр., спиннинг хорошо и самое главное точно забрасывает более легкие приманки. Хорошо справляется с твичем воблеров до 90го размера, в джигинге начинает "стучать в руку" от 6 гр., с 8ми граммов уже вполне уверенно. Прекрасный сдерживающий ресурс - с выващиванием щуки в 1,8 кг проблем не было.
Собрал такой в касте, раннинги и тюльпан торзайт, рукоять - скелетник. Палочка достаточно звонкая и действительно сдерживающий ресурс очень серьёзный. Очень упругий на вываживании, щуку в полтора кило поднимал без проблем.
Если кто-то ловит на мягком дне и на стук в руку не рассчитывает, то этот спиннинг не для этой ловли. Кончиком отыгрывает довольно посредственно. На низах совершенно никак. С середины теста начинает отыгрывать, но как бы не самим кончиком, а там добрая половина хлыста работает. Но как я понимаю это особенность всех Про Форсов.