• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Hearty Rise" (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 712
Репутация
1 552
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Удилища "Hearty Rise"
Попробую объяснить как я это вижу. По верху разница между L (6-23) и ML (7-28) 5 грамм, т.е. удилища примерно одинаково работают с верхними весами 23 и 28 г соответственно. Уменьшаемся по весу, соответственно разница также пропорционально уменьшается, на половине теста она уже будет 2.5 г, на четверти теста 1.25 г. Простая математика, ничего более. На практике L-ка с весом 5.75 г должна работать (бросать, чувствовать) как ML-ка с 7 г.
тест как обычно у ХР + приманка?какой из них будет оптимальнее будет, что максимум это 20+ приманка максимум 10гр и важен низ теста где груз 10-12гр
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 532
Репутация
4 385
Откуда
Дубна
Удилища "Hearty Rise"
тест как обычно у ХР + приманка?какой из них будет оптимальнее будет, что максимум это 20+ приманка максимум 10гр и важен низ теста где груз 10-12гр
Под веса 10-12 г оптимально будет L. Другое дело, если хочется чтобы удилище было пожёстче - тогда можно брать ML.
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 532
Репутация
4 385
Откуда
Дубна
Удилища "Hearty Rise"
Для щуки в плане чуйки и комфорта, какой будет лучше в пределах 25 тыс?
Я бы выбрал Pro Force Ultra. Ещё классный вариант Volga Game 782ML - я таким очень много ловил щуку, так же как и Про Форсом
 
С нами с
18.12.2016
Сообщения
233
Репутация
465
Откуда
Дубна
Удилища "Hearty Rise"


Ура! Огненная новинка сезона 2024 - удилища Hearty Rise Paragon - спиннинги для истинных ценителей классической спиннинговой ловли

Вперед смотреть

Hearty Rise Paragon - очень красивая серия спиннингов, минималистичный дизайн, очень легкие, практически невесомые.

Многие модели весят менее 100 грамм. В серии 10 моделей от 244см до 290см длиной.

Удилища Hearty Rise Paragon прекрасно подойдут как универсальные для ловли на кренки, блесны, так и для джиговой ловли, если это вам нужно.

Hearty Rise Paragon можно отнести к топовому классу, оснащены очень качественной фурнитурой, кольца Fuji Slim SiC, причем на вершинке они титановых рамах, чтобы обеспечить максимально высокую динамику.

Совсем скоро эта серия удилищ поступит в продажу.
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 712
Репутация
1 552
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Удилища "Hearty Rise"
Под веса 10-12 г оптимально будет L. Другое дело, если хочется чтобы удилище было пожёстче - тогда можно брать ML.
вот как раз помягче лучше, т.к. основное направление это ловля крупного окуня, при том часто использую 21гр тейлспинеры+ факультативно вторым спиннингом на судака под маленькие приманки 3,5-5 дюймов и джига до 20гр, потому слишком низкий тест не вариант, идеальным в этом плане была волга до 25гр, много раз пожалел, что продал её, но брать опять не вариант, хочется новое попробовать всё же ...может стоит Парагон подождать и из него выбрать, а не ультру?
 
С нами с
18.12.2016
Сообщения
233
Репутация
465
Откуда
Дубна
Удилища "Hearty Rise"
вот как раз помягче лучше, т.к. основное направление это ловля крупного окуня, при том часто использую 21гр тейлспинеры+ факультативно вторым спиннингом на судака под маленькие приманки 3,5-5 дюймов и джига до 20гр, потому слишком низкий тест не вариант, идеальным в этом плане была волга до 25гр, много раз пожалел, что продал её, но брать опять не вариант, хочется новое попробовать всё же ...может стоит Парагон подождать и из него выбрать, а не ультру?
Думаю лучше подождать Paragon и уже выбирать - 802L, 802ML или 862ML
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 712
Репутация
1 552
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Удилища "Hearty Rise"
Думаю лучше подождать Paragon и уже выбирать - 802L, 802ML или 862ML
вот я после видео (спасибо) вспомнил, что новая серия выходит, но думаю в 802 длине выбирать, всё же 862 длинновата для лодки будет в этом тесте будет, вообще привык к 2,3 длине, а вот про форс 2 до 70 в 862 длине прям очень понравился
 
С нами с
02.09.2018
Сообщения
31
Репутация
24
Откуда
Щукино
Удилища "Hearty Rise"


Ура! Огненная новинка сезона 2024 - удилища Hearty Rise Paragon - спиннинги для истинных ценителей классической спиннинговой ловли
И как всегда, один спин. А где кастинговые?
Вперед смотреть

Hearty Rise Paragon - очень красивая серия спиннингов, минималистичный дизайн, очень легкие, практически невесомые.

Многие модели весят менее 100 грамм. В серии 10 моделей от 244см до 290см длиной.

Удилища Hearty Rise Paragon прекрасно подойдут как универсальные для ловли на кренки, блесны, так и для джиговой ловли, если это вам нужно.

Hearty Rise Paragon можно отнести к топовому классу, оснащены очень качественной фурнитурой, кольца Fuji Slim SiC, причем на вершинке они титановых рамах, чтобы обеспечить максимально высокую динамику.

Совсем скоро эта серия удилищ поступит в продажу.

А где кастинг?
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 544
Репутация
50 416
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"

Сейчас смотрят

Вверх