• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 4)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
10.01.2013
Сообщения
189
Репутация
998
Откуда
Новое Пушкино
Удилища "Graphiteleader"
ну по мне так за 9 рублей лучше новое что то ниже уровнем купить..чем настолько уезженную палку...ИМХО
Я не понимаю что значит уезженная, сломана была, или старая? На вид она хоть куда. Есть ещё 3 разных спиннинга, не буду фирмы говорить. Вроде строй фаст. А чуйки нет. Будет мне наука. Хотя, починим, может и походит ещё. Причём сам починю. Короткая втулочка и графитовый бандаж. В интернете куча видосов, правильный способ уже выбран. Клей заказал, на неделе придёт и займусь. Место ремонта конечно видно будет, но не в этом суть.
 
С нами с
26.09.2020
Сообщения
11
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Croatia
Удилища "Graphiteleader"
[QUOTE = "Alexandr V, post: 14154361, member: 246612"]
According to a salesman in a fishing shop, the first issue vivo had problems with whips. Well, I can't say whether it's true or not.
[/ QUOTE]

When was this first issue of Vivo made? Does this include Super Vivo also?
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Удилища "Graphiteleader"
[QUOTE = "Alexandr V, post: 14154361, member: 246612"]
According to a salesman in a fishing shop, the first issue vivo had problems with whips. Well, I can't say whether it's true or not.
[/ QUOTE]

When was this first issue of Vivo made? Does this include Super Vivo also?
This does not apply to super vivo.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Я не понимаю что значит уезженная, сломана была, или старая? На вид она хоть куда. Есть ещё 3 разных спиннинга, не буду фирмы говорить. Вроде строй фаст. А чуйки нет. Будет мне наука. Хотя, починим, может и походит ещё. Причём сам починю. Короткая втулочка и графитовый бандаж. В интернете куча видосов, правильный способ уже выбран. Клей заказал, на неделе придёт и займусь. Место ремонта конечно видно будет, но не в этом суть.
Она так и будет ломаться...в местах ремонта она не гнётся и соответственно при забросе и вываживании идёт дополнительная нагрузка на не ремонтированные места...чем больше ремонтов..тем больше увеличивается шанс новой поломки...
Да и не представляю...что там после двух ремонтов со строем вершинки будет
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 397
Репутация
2 970
Откуда
Москва, Коммунарка
Удилища "Graphiteleader"
Я не понимаю что значит уезженная, сломана была, или старая? На вид она хоть куда. Есть ещё 3 разных спиннинга, не буду фирмы говорить. Вроде строй фаст. А чуйки нет. Будет мне наука. Хотя, починим, может и походит ещё. Причём сам починю. Короткая втулочка и графитовый бандаж. В интернете куча видосов, правильный способ уже выбран. Клей заказал, на неделе придёт и займусь. Место ремонта конечно видно будет, но не в этом суть.
Прото виву за 9 тысяч продавали не просто так. Она в барахолке ниже 20 не опускается.
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 876
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Удилища "Graphiteleader"
Она так и будет ломаться...в местах ремонта она не гнётся и соответственно при забросе и вываживании идёт дополнительная нагрузка на не ремонтированные места...чем больше ремонтов..тем больше увеличивается шанс новой поломки...
Да и не представляю...что там после двух ремонтов со строем вершинки будет
Она потому и сломалась, что ремонт был чисто косметическим. Ее и отремонтировали так для продажи.
Очень жесткая внутренняя втулка вклеена. Выключен участок бланка из работы.
Внешний бандаж важнее, с ним строй меняется много меньше, но страдает эстетика.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Прото виву за 9 тысяч продавали не просто так. Она в барахолке ниже 20 не опускается.
У него обычная виво..не прото..и всё равно 9 рублей бросовая цена..чисто слить по быстрому
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Она потому и сломалась, что ремонт был чисто косметическим. Ее и отремонтировали так для продажи.
Очень жесткая внутренняя втулка вклеена. Выключен участок бланка из работы.
Внешний бандаж важнее, с ним строй меняется много меньше, но страдает эстетика.
Это я и имел ввиду...
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 397
Репутация
2 970
Откуда
Москва, Коммунарка
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
26.09.2020
Сообщения
11
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Croatia
Удилища "Graphiteleader"
I have Finezza Prototype 842ML.
How different is Super Finezza 7112ML?
 
С нами с
20.02.2011
Сообщения
704
Репутация
3 722
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Как сказал продавец в рыболовном магазине у виво первого выпуска были проблемы с хлыстами. Ну а правда это или нет сказать не могу.
Никаких проблем с хлыстами у Вив не было. Ни у первого выпуска, ни у последующих.
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 301
Репутация
4 258
Откуда
Лен . обл.
Удилища "Graphiteleader"
отз
Она потому и сломалась, что ремонт был чисто косметическим. Ее и отремонтировали так для продажи.
Очень жесткая внутренняя втулка вклеена. Выключен участок бланка из работы.
Внешний бандаж важнее, с ним строй меняется много меньше, но страдает эстетика.
При поломке втулка необходима для прочности и ходить палка будет долго .... Вероятней всего первый хозяин и не подозревал , что есть дополнительное повреждение . Естественно после ремонта он ей не ловил .....
 
С нами с
20.03.2015
Сообщения
640
Репутация
1 130
Возраст
54
Откуда
ХМАО-Югра п. Междуреченский
Удилища "Graphiteleader"

Сейчас смотрят

Вверх