• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 3)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
22.07.2014
Сообщения
334
Репутация
263
Откуда
Новосибирск
Удилища "Graphiteleader"
Даже и не знаю как Вам их сравнить. Супер Виво полноценная НН без всяких если и но. Сквидл по мне, это Н-ка, хотя некоторые его грузят от души. Для меня лично, комфорт на Сквидле заканчивается где-то на чебурашке в полтинник+ небольшая приманка, Супер Виво же легко глотает эти веса. В общем нужно понимание в каком тестовом диапазоне Вам важна работа.
желательно в весах 30-60 грамм
и раз зашел вопрос в сравнениях эвергринов и супер виво, то сразу может скажете как GSVLS-842M и NIMS-86M, они в одном тесте. Я думаю многим будет интересно.
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Здраствуйте. Новая 9я тиро винд до 60 у дистребьютера в Москве появится и когда можно надеяться?
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 878
Репутация
16 249
Возраст
36
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Здраствуйте. Новая 9я тиро винд до 60 у дистребьютера в Москве появится и когда можно надеяться?
Здравствуйте. Примерно через месяц удилище появится в продаже в России
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 471
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
Ну если 30-60гр это только вес груза, то для меня выбор очевиден, это будет Супер Виво. При общем весе груза и приманки в диапазоне 30-60 уже у меня на первый план будут выходить условия ловли, буду смотреть на наличие и силу течения, закоряженность водоема, ну и предполагаемый трофей. Нужно будет понимать, не буду ли я стрелять из пушки по воробьям, или наоборот, охотиться на слона с мелкашкой.
В сравнении NIMSа и Супер Виво я Вам не помогу, дело в том, что если Супер Виво я ловил, то этим "зеленым" нет. Nims очень интересный спиннинг, но для меня он мягковат, я люблю палочки позлее, понапористей.
Здесь на форуме есть наш коллега Igoist46(Андрей), я точно знаю что у него есть Супер Виво и большой опыт ловли разными кальмарками, возможно он сможет помочь.
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Graphiteleader Bellezza Correntia GLBCS-682UL-TW и Graphiteleader Bellezza Correntia GLBCS-672UL-BB-T - сильно мягкие палки? ну в сравнении с тиро нуово например? между собой эти модельки ощутимо будут различаться? годятся ли для микро джига с весами 1-2 гр?
 
С нами с
31.08.2016
Сообщения
239
Репутация
147
Откуда
Москва, Якиманка
Удилища "Graphiteleader"
Алексей стр - с учетом спроса, имеющихся выводов и пожеланий по палкам Супер Виво - не планируете расширить их Линейку, а также увеличить количество палок в заказанной на ноябрь-декабрь партии?
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 471
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
Алексей стр - с учетом спроса, имеющихся выводов и пожеланий по палкам Супер Виво - не планируете расширить их Линейку, а также увеличить количество палок в заказанной на ноябрь-декабрь партии?
По мне, так линейка Супер Виво довольно сбитая и что-то вклинивать в нее лично я пока не вижу смысла. Что касается количества, то для этого ценового сегмента мы привезли их даже слишком много. Есть конечно над чем думать, но этот бизнес находится в сфере досуга и картина может очень быстро и резко меняться.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 449
Репутация
6 121
Откуда
Тридевятое царство
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
02.07.2014
Сообщения
802
Репутация
2 178
Возраст
40
Откуда
М.О. г.Воскресенск
Удилища "Graphiteleader"
Подскажите тест у вивы ново 84 7-28тест честный или держит перегруз не большой. Например 26+4дизик.
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
На рынке приличного сейчас ничего подобного нет
Всё есть, в теме хд спросите. 872 отличная палка по всему, но заброс средний. На базе аспро имхо береговой дальнобой не получится. Думаю что основной смысл длинных палок при всём прочем хорошая кидучесть, иначе какой в них смысл. У более коротких палок при лодочной ловле другие характеристики-чуйка, хорошая подсечка, вязкость на вываживании будут первичны.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
334
Репутация
263
Откуда
Новосибирск
Удилища "Graphiteleader"
По мне, так линейка Супер Виво довольно сбитая и что-то вклинивать в нее лично я пока не вижу смысла. Что касается количества, то для этого ценового сегмента мы привезли их даже слишком много. Есть конечно над чем думать, но этот бизнес находится в сфере досуга и картина может очень быстро и резко меняться.
может есть информация когда привезете GSVLS-802H ?
 
С нами с
18.04.2018
Сообщения
818
Репутация
591
Возраст
50
Откуда
Сыктывкар
Удилища "Graphiteleader"
Друзья, у кого есть аспро 702л 1-11г, подскажите, орбит 90 др она продернет?
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 471
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
Подскажите тест у вивы ново 84 7-28тест честный или держит перегруз не большой. Например 26+4дизик.
Если не стоит цель проверить палку а что она может, то от этого не большого перегруза ничего военного не произойдет, но нужно понимать, что ни о каких силовых хлестких забросах мы не говорим.
 

Сейчас смотрят

Вверх