• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 2)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
07.07.2016
Сообщения
174
Репутация
22
Возраст
36
Откуда
Нижний Новгород
Удилища "Graphiteleader"
Тёк, лютый коряжник, свинец 20 грамм, Чебоксарка (а значит возможна поимка взрослой рыбы)!!! Да вам надо не унцовку тут искать:neznayu:
хэви уже имеется, ищу именно унцовку
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 397
Репутация
2 970
Откуда
Москва, Коммунарка
Удилища "Graphiteleader"
хэви уже имеется, ищу именно унцовку
Лютый коряжник подразумевает форсированное вываживание. Железо 20 г+приманка 10 г+ течение+форсированное вываживание ну никак это не вяжется с унцовкой.
Уменьшайте вводные.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Удилища "Graphiteleader"
Жень, такие же мысли вчера посетили при сравнении 842-й Виво Прототип и Каламаретти. На Т1100G ощущения именно чуть, но «острее».

С уч.,
Лёш, а ты еще что нибудь пробовал с 1100G кроме своей обновки? Мне просто самому интересно это сочетание чуйки и эластичности.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 565
Репутация
2 949
Откуда
Kolomna
Удилища "Graphiteleader"

UFM

С нами с
17.01.2012
Сообщения
929
Репутация
1 293
Откуда
Москва,ЗАО
Удилища "Graphiteleader"
Лёш, а ты еще что нибудь пробовал с 1100G кроме своей обновки? Мне просто самому интересно это сочетание чуйки и эластичности.
Все пишут про сравнение 1000G,с Лестером,но почему то забывают о Бороне,что есть в Лестере.
Я ловил Нуово Каламаретти Прото,та что пролого года, Вн рынка,всеми моделями,она тоже в 1000джИ,так ничего общего с Лестером..Возможно дело именно в наличии Борона в этой связке,к эластичности
Супер Виву в том же материале чтота не понял,но там тест мощнее(в моей)
А 84М нет уже,хотя у Мидовцев на руках она есть)))
Я бы ее взял,было бы хорошо сравнить с Лестером 806М,который так же есть...
 
С нами с
05.02.2016
Сообщения
1 725
Репутация
634
Откуда
Град Нижний
Удилища "Graphiteleader"
Ищу палочку для джига-90%твич-10% до 12-14гр +приманка до 3-3.5»,основа это джиг ,главные критерии:звонкость палки в руку и по кончику визуально,вязкая,что б просекала и не сливала;)такое бывает?)))бюджет до 20+-.Если есть супер вариант не из ГрЛ тоже можно...а то вдруг есть для моих хотелок супер палочка;)))в мой бюджет)))ловить буду судака,окуня,щуку.
Пы.сы рыбалка с берега,бросковые хар-ки тоже хотелось бы неплохие)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Липецк
Удилища "Graphiteleader"
Всем доброго дня. Помогите в выборе спиннинга. Условия такие: ловля 100% джиг с лодки, на щуку, дно мягкое, илистое с травой. Нужен спиннинг с хорошо чувствительной вершинкой. Выбираю из:
Graphiteleader Tiro Nuovo GONTS-792ML 4-22
Major Craft Dodger DGS-802M 6-23
Понимаю что Tiro во всех отношениях лучше Dodger, но для меня первоопределяющее значение имеет чувствительность вершинки, если кто ловил обоими, подскажите как у Tiro работает вершинка и при каком весе на мягком грунте начнёт показывать кончик? И что скажите про доджер? Слышал что у него хороший визуальный контроль.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища "Graphiteleader"
Ищу палочку для джига-90%твич-10% до 12-14гр +приманка до 3-3.5»,основа это джиг ,главные критерии:звонкость палки в руку и по кончику визуально,вязкая,что б просекала и не сливала;)такое бывает?)))бюджет до 20+-.Если есть супер вариант не из ГрЛ тоже можно...а то вдруг есть для моих хотелок супер палочка;)))в мой бюджет)))ловить буду судака,окуня,щуку.
Пы.сы рыбалка с берега,бросковые хар-ки тоже хотелось бы неплохие)))
Вы всё в поисках палки "для всех времен и народов",бросьте!Тем более свойства у вас изначально антагонисты,прям суровые.В своё время проходил это,увы скрестить ужа и ежа получается только в инженерных сооружениях.
Что вижу я,так как ловите с берега,то ветер будет всегда вашим противником,следовательно желательна визуальная составляющая,тем более на таких относительно малых весах.Даже относительно вязкая палка сечёт того же судака на ура,при условии хороших крючков.Ну и бросать она будет очень отлично.
Конкретно у меня,на данный момент ваши веса и ОЧЕНЬ иногда воблеры до 90 мм включительно обслуживает такая палка(сразу извиняюсь): Zemex Solid 812ML 5-18g.Ну а если по теме,вот такая очень похожа на вами искомое: Graphiteleader Tiro Nuovo GONTS-842ML .
 

Сейчас смотрят

Вверх