• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 2)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
18.04.2018
Сообщения
818
Репутация
591
Возраст
50
Откуда
Сыктывкар
Удилища "Graphiteleader"
Твин, да. Но вам ваньку 16 хгм или 19 мхг советуют.
110гр, кстати,по нынешним меркам ни разу не невесомое удилище уже в тесте до 18, скорее такое с ресурсом,поэтому по катушке вполне логично смотреть обсуждаемый размер.
Твина я б 2500s взял
Считаете что 240г твина 2500эс было бы нормально? 16 ваня 2500эс весит 180г, на мой взгляд это большая разница, разве нет? Или вы считаете, что с этой конкретной палкой это не принципиально?
Вообще я на ваню гляжу с прицелом на покупку еще спина с тестом до 6 грамм. Надеюсь что ваня на обеих палках не будет как седло на корове.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
1 504
Репутация
2 270
Откуда
Красногорск
Удилища "Graphiteleader"
Считаете что 240г твина 2500эс было бы нормально? 16 ваня 2500эс весит 180г, на мой взгляд это большая разница, разве нет? Или вы считаете, что с этой конкретной палкой это не принципиально?
Вообще я на ваню гляжу с прицелом на покупку еще спина с тестом до 6 грамм. Надеюсь что ваня на обеих палках не будет как седло на корове.
Да, разница в 60гр ощутима, но я наоборот не уверен, что 16 ванквиш не будет слишком легким. Придерживаюсь позиции, что лучше катушка потяжелее, чем излишне легкая.
Но при вводных про планируемый спиннинг до 6гр, наверно, приобретение ваньки 2500s будет оправдано.
Хотя, опять же, лично я бы предпочел 15твин 2500s и страдик 16-й под ул-лайт предполагаемый. Ванька на диги дороже твина на 7 с копейками, при выборе одной катушки под обозначенные тестовки удилищ очевидно потребуется вторая шпуля, т.к. для комфортной работы нужны прилично разные шнуры. Соответственно, за шпулю еще минимум +3-4к прилипнет, если брать неродную. Уже выходит 10-11к разницы, как раз около цены 16-го мелкострадика. Т.е. с экономической точки зрения выбор паритетный.
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 224
Репутация
4 002
Возраст
33
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 224
Репутация
4 002
Возраст
33
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Например?По цене не хочу платить больше)))
Да тот же 15-й или 19-й Stradic. Но тут лишь вопрос собственных предпочтений: кто-то гонится за минимальным весом, кто-то за призрачным балансом. В этом бюджете, действительно, особо без вариантов. Добавлять, так до Твина :)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 689
Репутация
84 690
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Мда, интересно, на какой палочке и кто первый дойдет до «соточки». А главное, что такого замечательного она должна делать за такие деньги? Для справки - один из спинов в арсенале - виво до 32
просто виво?
 

Добрый Енот

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
17.02.2013
Сообщения
1 376
Репутация
5 078
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 689
Репутация
84 690
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Что-то мне подсказывает, что имелась ввиду цена, а не вес забрасываемых приманок
я вообще про дальность подумал....))
Алексей, я про деньги, а не про дальность
Ясно...ну деньги дело такое....палочки за соточку уже давно как продаются...можно даже руками потрогать...
Цена у палки супер виво кучерявая....но если прикинуть скидку в 20% то цена становится как у обычного топ сегмента из японии....
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
196
Репутация
187
Откуда
Москва, Строгино.
Удилища "Graphiteleader"
я вообще про дальность подумал....))

Ясно...ну деньги дело такое....палочки за соточку уже давно как продаются...можно даже руками потрогать...
Цена у палки супер виво кучерявая....но если прикинуть скидку в 20% то цена становится как у обычного топ сегмента из японии....
Не морочьте людям голову про скидку как подарок за покупку Что нужно для скидки в 20%?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 689
Репутация
84 690
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Не морочьте людям голову про скидку как подарок за покупку Что нужно для скидки в 20%?
Быть как минимум покупателем в данном магазине...
Как минимум уметь общаться по людски...
А умея общаться по людски и обозначив что вы владелец продукции ГЛ ( не обязательно купленной в данном магазине ) можно сразу получить приличную скидку...
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
196
Репутация
187
Откуда
Москва, Строгино.
Удилища "Graphiteleader"
Быть как минимум покупателем в данном магазине...
Как минимум уметь общаться по людски...

А умея общаться по людски и обозначив что вы владелец продукции ГЛ ( не обязательно купленной в данном магазине ) можно сразу получить приличную скидку...
Простите, но кто-то, все же, мягко говоря, лукавит - или Вы, либо магазин РЫБОМАНИЯ(держатель палок)
.При совершении покупок на сумму от 75 000 рублей предоставляется скидка в размере 15%.
Скидка более 15% в интернет-магазине не предоставляется
.
 

Сейчас смотрят

  • safix
Вверх