• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 8)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 879
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Удилища "Graphiteleader"
Я честно говоря огорчился когда увидел на выставке Виво Супер....ожидал более интересного дизайна...но тут нужно понимание ...
что в данном случае ты будешь платить не за красоту...а за её возможности...
Меня тоже на выставке немного смутил скромный дизайн СуперВиво. Особенно после просмотра видео проведенного японцами краш-теста этой удочки.
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Уж у кого кого, а у ГрЛ альтернативы в его многочисленных моделях и сериях хоть отбавляй!!! На любой вкус и цвет. Предполагаю, что представители компании здесь просто не будут этого делать из-за так называемой "барыжной этики".
например?.....да не этика это рассказать о преимуществах своей продукции в сравнении с другой продукцией.....это маркетинг и реклама - двигатели торговли
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 613
Репутация
83 507
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Меня тоже на выставке немного смутил скромный дизайн СуперВиво. Особенно после просмотра видео проведенного японцами краш-теста этой удочки.
скромный это мягко сказано....
тем более что удилка делалась исключительно для России...
Поэтому думаю никаких проблем не было бы если потенциальным покупателям на этапе разработки серии Супер Виво предложили бы отдать голоса за какой либо конкретный дизайн палки...
2-3 варианта бы показали хотя бы тут на форуме...
и если бы проголосовало бы 100+ человек было бы хоть какое то понимание что хотят видеть те кто будет отдавать свои кровные за неё...
я понимаю что там всё круто по материалам и фурнитуре...те кто будет отдавать свои 45+ рублей тоже понимают...
за такие деньги спины от балды не покупают...
но всё таки внешний вид играет какую то роль при выборе снасти...ИМХО...
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 879
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Удилища "Graphiteleader"
скромный это мягко сказано....
тем более что удилка делалась исключительно для России...
Поэтому думаю никаких проблем не было бы если потенциальным покупателям на этапе разработки серии Супер Виво предложили бы отдать голоса за какой либо конкретный дизайн палки...
2-3 варианта бы показали хотя бы тут на форуме...
и если бы проголосовало бы 100+ человек было бы хоть какое то понимание что хотят видеть те кто будет отдавать свои кровные за неё...
я понимаю что там всё круто по материалам и фурнитуре...те кто будет отдавать свои 45+ рублей тоже понимают...
за такие деньги спины от балды не покупают...
но всё таки внешний вид играет какую то роль при выборе снасти...ИМХО...
Алексей, ценник этой удочки не подразумевает массового спроса на этот продукт. :yes::) .... разговор шел примерно о 55-60 килорублях, так что погоды в продажах она не сделает в любом дизайне.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 576
Репутация
20 621
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Удилища "Graphiteleader"
К сожалению, не могу тут дать какой-то объективный комментарий. Да и, наверное, мало кто сможет! Это ведь надо половить большим количеством удочек от ГрЛ и, как минимум, хотя бы вышеуказанным Биксодом, и сравнить что-то с чем-то лоб в лоб. И уж потом рассуждать хуже/лучше, нра/не нра...... И если продукцией от Олимпика я ещё интересуюсь и что-то пробовал, то связываться с топ-корейцами за конский ценник 20+ и выше, я на сегодня вовсе не намерен. Извольте! Но, то что у ГрЛ в ассортименте можно найти удочку, наверно, под любую хотелку, для меня очевидно.
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
К сожалению, не могу тут дать какой-то объективный комментарий. Да и, наверное, мало кто сможет! Это ведь надо половить большим количеством удочек от ГрЛ и, как минимум, хотя бы вышеуказанным Биксодом, и сравнить что-то с чем-то лоб в лоб. И уж потом рассуждать хуже/лучше, нра/не нра...... И если продукцией от Олимпика я ещё интересуюсь и что-то пробовал, то связываться с топ-корейцами за конский ценник 20+ и выше, я на сегодня вовсе не намерен. Извольте! Но, то что у ГрЛ в ассортименте можно найти удочку, наверно, под любую хотелку, для меня очевидно.
так я и не говорил, что у графитлидер плохие удочки............наоборот - хорошие.......мне лично понравились)))..........Я лишь не пойму - как не ловив биксодом указанным мной, многие тут начали принижать его достоинства?
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
368
Репутация
2 185
Откуда
Зарайск
Удилища "Graphiteleader"
А вот может кто прояснить..если та же виво про и супер виво палки топ сегмента...и сделаны из самых дорогих материалов..понятно что исключительно для России...то почему они не захотели пустить их в свой рынок?
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
2 327
Репутация
14 082
Возраст
50
Откуда
Архангельск
Удилища "Graphiteleader"
А вот может кто прояснить..если та же виво про и супер виво палки топ сегмента...и сделаны из самых дорогих материалов..понятно что исключительно для России...то почему они не захотели пустить их в свой рынок?
Наверное японцы судака с щукой джигом не ловят, скорее всего.
На Олимпике много чего выпускают, чего нет во внутреннем каталоге, МИДА такой же заказчик как и вечнозелёные.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 512
Репутация
50 345
Откуда
Казань
Удилища "Graphiteleader"
скромный это мягко сказано....

ХЗ в руках не держал, но по видео с выставки, нормально там все с дизайном. Я просто люблю минимализм, когда вижу на бланке отличную фурнитуру без излишеств, глаз радуется. К тому же это все снижает вес палки.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 512
Репутация
50 345
Откуда
Казань
Удилища "Graphiteleader"
А вот может кто прояснить..если та же виво про и супер виво палки топ сегмента...и сделаны из самых дорогих материалов..понятно что исключительно для России...то почему они не захотели пустить их в свой рынок?

У них бас из пресноводных видов, а остальное морская ловля. Значит ни одна из хотелок МИДЫ не подходит под их условия, вот и все.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 723
Репутация
11 573
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Удилища "Graphiteleader"
Много в своё время ловил ГФ, но в последнее время перешёл почти полностью на палочки от Gamakatsu/Xesta/34. На мой взгляд цена-качество прилично превосходит ГФ. Закрыл ими для себя все свои условия. Но всегда интересно бывает чем-то новым половить :-)
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 398
Репутация
2 971
Откуда
Москва, Коммунарка
Удилища "Graphiteleader"
так я и не говорил, что у графитлидер плохие удочки............наоборот - хорошие.......мне лично понравились)))..........Я лишь не пойму - как не ловив биксодом указанным мной, многие тут начали принижать его достоинства?
Владимир, я правильно понял, вам очень понравился биксод? Так решитесь на следующий шаг и купите его.
Месяца два назад мне глянулся арес, я приехал в Рыбоманию, там потряс три линейки, пообщался в магазине с Алексей стр , обзвонил реальных владельцев данного спиннинга Ribolov81, Леха Бутово, Маэстро68 и купил. В После тест драйва палки на окуньках, судачках и жерехе я остался очень доволен. И спиннинг занял достойное место в моем арсенале.
Это я все к тому, что в бассейне без воды плавать не научишся.
Решили биксод, значит биксод. Плюс еще у вас такой шикарный скидос.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 565
Репутация
2 949
Откуда
Kolomna
Удилища "Graphiteleader"
ХЗ в руках не держал, но по видео с выставки, нормально там все с дизайном. Я просто люблю минимализм, когда вижу на бланке отличную фурнитуру без излишеств, глаз радуется. К тому же это все снижает вес палки.

Мне и в живую дизайн понравился. Дорого и стильно. Как и должно быть.

P.S. На сайте МИДЫ ценники уже появились.

С ув.,
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
1 252
Репутация
2 024
Откуда
Омск обл.
Удилища "Graphiteleader"
У меня товарищ переловил всеми топами ГЛ, каких только прототипов в лодке не было, еще АсПры разные, Вивы, Тиры и тд и тп.
В итоге все распродал и оставил пару Риволт, говорит, этого достаточно для рыбалки, главное катушка хорошая и нитка отличная, а палки уровня Риволты за глаза ))) Так что именно это приходит со временем, осознание того, что не на столько ТОПы превосходят бюджетные палки, как их цена.

Будешь "сбрасывать" Шаулу, я первый в очереди! Помнится, ты хвастался, что она тебе дешево досталась. "Сбросишь", наверное, еще подешевле?
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
611
Репутация
607
Возраст
43
Откуда
Великий Новгород
Удилища "Graphiteleader"
например?.....да не этика это рассказать о преимуществах своей продукции в сравнении с другой продукцией.....это маркетинг и реклама - двигатели торговли

Ну например в своём ролике о "японцах - неяпонцах" Кирилл Гущин всё-таки "запикал" конкретные названия псевдояпонских удочек. И Аспро напрямую китайцем тоже в ветке назвать не стали. Хотя мой вопрос тогда именно к этому привёл. Значит есть у них перед друг другом некая "барыжная этика"...
 

Сейчас смотрят

Вверх