• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Favorite" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала

KB

С нами с
17.06.2009
Сообщения
628
Репутация
171
Откуда
77
Удилища "Favorite"
Да ладно,тема будет живее всех живых-где сейчас по нынешней жизни найдёшь более-менее качественные палки в диапазоне 100$ ? :spin:
 
C

Chronos

гость
Удилища "Favorite"
на укро.. рыбофорумах много народу обсуждают эту марку..копайте там..в рф полезной инфы врядли кто найдет т к нет массовости этих спингов...эту нишу нужно завоевать..по поводу чины отчасти соглашусь..все там шьются и производят любые товары..остальное все баналный развод покупателя ((-0
 

KB

С нами с
17.06.2009
Сообщения
628
Репутация
171
Откуда
77
Удилища "Favorite"
Небольшое сравнение характеристик Favorite Action Art / Norstream Areal


МОДЕЛЬ..... AAS-66L / AR-66L Jaeger
КЛАСС..... Light / Light
ДЛИНА..... 1.98м / 1.98м
КАСТИНГ..... 3-10гр / 3-10гр
СТРОЙ..... Moderate / Fast
ВЕС..... 81 гр / 87 гр
К-ВО СЕКЦИЙ..... 2 / 2
ДЛИНА В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ..... 102см / 102см
КОЛЬЦА..... Fuji SIC titanium / Fuji SIC titanium
КАТУШКОДЕРЖАТЕЛЬ..... Fuji VSS / Fuji VSS
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ..... Пробка / EVA
ЦЕНА..... ок. 4000 руб / 5220 руб


Не удивлюсь если эти клоны делаются на одной и той же китайской фабрике,одними и теми же китайскими мастерами.

А теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОС :

Если нет разницы-зачем платить больше ? (с) Dosia

Чтобы не было из пустого в порожнее-если получится приду на выставку и куплю экшн арт чисто чтобы развеять сомненья у местных норстримофилов.Палку потом ребёнку самому младшему оставлю.Так что у кого есть AR-66L Jaeger и кто хочет принять участие-готовьте предмет обсуждения.
 

KB

С нами с
17.06.2009
Сообщения
628
Репутация
171
Откуда
77
Удилища "Favorite"
Всё замечательно работает.
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
847
Репутация
127
Возраст
33
Откуда
Москва
Удилища "Favorite"
Кто может привезти в Мск и какая будет примерно цена у серий:
Action Art
Exclusive
Professional
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
36
Репутация
7
Возраст
40
Откуда
Пенза,октябрьский рай-он
Удилища "Favorite"
Кто может привезти в Мск и какая будет примерно цена у серий:
Action Art
Exclusive
Professional

вот тут это цена у нас в Пензе на одно из озвученных удилищ . А так на выставку сходи они сейчас там FDK фишинг контора - официал в России от Favorite.
 
С нами с
17.02.2011
Сообщения
264
Репутация
145
Откуда
Московская обл Щелково-3
Удилища "Favorite"
вот тут это цена у нас в Пензе на одно из озвученных удилищ . А так на выставку сходи они сейчас там FDK фишинг контора - официал в России от Favorite.
Ваши цены,наши слюни.Да у вас цены не реальные, уж очень низкие.Норстрим,вообще обувает москву и подмосковье,по полной.У вас палка Дискавери 2, 86 хеви, стоит-3199р, у нас-4800р.По другим брендам и другим вещам,у вас цены ниже и намного.:victory:
 
С нами с
22.05.2009
Сообщения
397
Репутация
1 015
Возраст
36
Откуда
Москва, Выхино
Удилища "Favorite"
Кто может привезти в Мск и какая будет примерно цена у серий:
Action Art
Exclusive
Professional
Привет. Съездий завтра на выставку на ВДНХ, там есть стенд фаворита, в Москве с ними проблемки пока, но ребята говорят, что скоро "хвост и чешуя" будут продавать эти палки.
Трогал Ексклюзив с тестом 0,8-6 - палочка ооочень даже, аналог графитлидера финезы, только немного позлее, а цена всего 6500, может еще что и скинут
 
С нами с
23.01.2009
Сообщения
478
Репутация
174
Откуда
МО Ступино
Удилища "Favorite"
Привет. Съездий завтра на выставку на ВДНХ, там есть стенд фаворита, в Москве с ними проблемки пока, но ребята говорят, что скоро "хвост и чешуя" будут продавать эти палки.
Трогал Ексклюзив с тестом 0,8-6 - палочка ооочень даже, аналог графитлидера финезы, только немного позлее, а цена всего 6500, может еще что и скинут

Тоже тряс Эксклюзив. Палочка действительно достойно выглядит, но сказать, что она злее финки не скажу - не злее. Но финки есть разные.
Моя цель была найти самый злой спин под мдж - нашел, но это не Эксклюзив и не финка.
Потряс так же Профессионала - очень не плохо, но опять же строй... мне показалась мягковата. Очень похожа по строю на Тиро ЕХ (1-12гр.) от графита. Конечно же имхо.
Хотел купить для пробы Синюю птицу, но даже посмотреть ее не удалось - разлетелись как горячие пирожки.
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
847
Репутация
127
Возраст
33
Откуда
Москва
Удилища "Favorite"
Провессионал норм будет под голавля, колечки еще поменять...
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
2 908
Репутация
3 614
Откуда
Раменское, МО
Удилища "Favorite"
Хотел купить для пробы Синюю птицу, но даже посмотреть ее не удалось - разлетелись как горячие пирожки.
Странно. Вчера в 17.30 на стенде Favorit'a она была - я еще раз подошел ее потрясти.
 
С нами с
23.01.2009
Сообщения
478
Репутация
174
Откуда
МО Ступино
Удилища "Favorite"
Странно. Вчера в 17.30 на стенде Favorit'a она была - я еще раз подошел ее потрясти.
Дим, не знаю. Я там был с 12.00 до 15.00 - бегал, тряс, думал. Вот где-то в этот промежуток, не найдя ее на стенде, спросил. Сказали, что кончились. Уж не знаю, что думать тогда.:( Стенд ФДК-фишинг? Была бы - купил, просто ради интереса - цена более чем доступна - 2860 руб. - опять же как сказали.
 

Сейчас смотрят

Вверх